BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю лучшего друга, не знаю как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2018 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дружба - да, действительно, после секса может рухнуть. Сразу, или постепенно, но закончится. Так зачастую, на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хотят жениться - женятся, а не друга дразнят, зная что он не ровно к тебе дышит. Вниманием к другу этот парень его разбалывал, не будешь себя уважать и другие уважать тебя не будут. Слиться из этой "дружбы" будет самым правильным решением, можно подумать у него член золотой и другого не найдёшь себе.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таких ситуациях, когда есть мнение, что влечению мешают стереотипы, страхи, предубеждения, так вот надо использовать то, что снимает такие барьеры - алкоголь или травки курнуть. И язык развяжется, и влечение либо проявится, либо нет.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 11:15    Заголовок сообщения: Re: Люблю лучшего друга, не знаю как поступить? Ответить с цитатой

Hugo94 писал(а):

Если честно, я ради него делаю всё, могу заплатить, всегда соглашусь куда нибудь съездить (даже если мне не хочется), называем друг друга братьями, считаем себя лучшими друзьями, но близости он со мной не хочет.
Я хотя бы хочу его обнимать, чувствовать тепло его тела, ну и максимум делать ему приятное ртом. Ну почему ему можно ко мне приставать, а как я, то он бывает отстраняется от меня ?!?

Надеюсь на ваши советы, выслушаю каждого. Может мне стоит просто забить на его шуточки и на то что он меня трогает, я просто не буду в ответ ему играть ? А то я просто без ума от него, а он иногда не дается мне =(


Видите какая ситуация. Вы ему нравитесь, сексуально возбуждаете, но близости он с вами не хочет.

В то же время вы его любите, но признавать это не спешите.

Да так бывает и это нормально. Чтобы выйти из этой ситуации хорошо бы признать саму ситуацию и признаться. А потом идти дальше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
в таких ситуациях, когда есть мнение, что влечению мешают стереотипы, страхи, предубеждения, так вот надо использовать то, что снимает такие барьеры - алкоголь или травки курнуть. И язык развяжется, и влечение либо проявится, либо нет.


Вот-вот, был у меня друг, нарезались вусмерть однажды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,пройденный этап.Был когда-то и один такой друг,и другой,и симпатии взаимные были,и лапали друг друга,и спали голышом в обнимку,но но но...Только спали...До секса не допускал.В итоге ни к чему не привело и дружба тоже вскоре рухнула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):

Вот-вот, был у меня друг, нарезались вусмерть однажды...

прояснилось же?
:))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
До секса не допускал. В итоге ни к чему не привело и дружба тоже вскоре рухнула


Дружба без секса, это не дружба 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Hugo94 писал(а):

Как то мы собирались с ним посидеть вечерком пивка попить, уже всё закупили, приготовились и ему позвонила девушка, ну и конечно же он пригласил её к себе, а меня выпроводил на улицу в 23 часов, мол уебывай домой, у меня тут секс намечается.
если человек тебя оставил на ночь глядя на улице и даже не поинтересовался как ты ночью дойдешь домой...забудь его.


Вообще-то ребята если друг гетеро то это нормально ,если у кого-то экшен намечается то обычно просто провожают домой 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, мы с друзьями просто расходимся по домам и все...никогда не спрашиваю как кто доехал....если только вокруг не объявлено положение 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.