BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 16:14    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

wal писал(а):
Jon Jonson писал(а):

Спасибо, но я имел ввиду не только маникюр, одежда, волосы красит, и постоянно причёску поправляет, не знаю, важно ли это. Но на натурала как то не похож совсем. Но ты прав, ведёт себя как нарцисс, это в точку.
Так получется..совсем совсем нет способа узнать наверняка? Гей ли или би.

У меня есть один друг- натурал, по крайней мере, ни одной юбки не пропустит, а если б там был интерес к парням, то я бы знала - мы очень близкие друзья. Так вот он очень часто смотрится в зеркало, поправляет прическу, пользуется огромным количеством мужской косметики и... Так что все ваши признаки...


Про внешность соглашусь. Встречались и метросексуалы прямо, но 100-процентные гетеро. А бывают и накачанные бородатые медведи-самцы, про которых ни за что не подумаешь, что они в постели охотно и жадно подставляют попочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 23:12    Заголовок сообщения: Re: Помогите плз определить по описанию! Ответить с цитатой

Садко писал(а):
wal писал(а):
Jon Jonson писал(а):

Спасибо, но я имел ввиду не только маникюр, одежда, волосы красит, и постоянно причёску поправляет, не знаю, важно ли это. Но на натурала как то не похож совсем. Но ты прав, ведёт себя как нарцисс, это в точку.
Так получется..совсем совсем нет способа узнать наверняка? Гей ли или би.

У меня есть один друг- натурал, по крайней мере, ни одной юбки не пропустит, а если б там был интерес к парням, то я бы знала - мы очень близкие друзья. Так вот он очень часто смотрится в зеркало, поправляет прическу, пользуется огромным количеством мужской косметики и... Так что все ваши признаки...


Про внешность соглашусь. Встречались и метросексуалы прямо, но 100-процентные гетеро. А бывают и накачанные бородатые медведи-самцы, про которых ни за что не подумаешь, что они в постели охотно и жадно подставляют попочку

Одно с другим не укладывается. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex232

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2018 23:49    Заголовок сообщения: Как определить ориентацию друга ? Ответить с цитатой

Нравится однокурсник, описывать не буду (т.к. это так скажем приватная инфа), но он классный.. мне нравится. Сам я.. больше наверное пассив, есть такое чувство, что он гей, а может би. Уверен, что актив. Вопрос в том, как можно вообще понять.. натурал он или нет ?
Как дополнение. Раньше учились в одной школе, с 1 класса, когда то мб сидели даже, но смысл в другом.. в 10.. хотя наверное в 11 классе.. зайдя в класс заметил картину.. Другой одноклассник прижал к доске его! Да, я тоже подумал, что мб чтото не поделили, шутят, но это сложно передать, такое чувство.. что тот, кто прижимал его.. был возбужден 10 . После вопросов.. "Что это было ?".. я получал ответ от любимчика, ой, кхм.. в формате "Я хз, он прижал и..". Был тогда немного придурком, и то, что увидел.. я рассказал соседке по парте, она подружкам.. И однажды после урока, когда уже уходил, он подходит, ложит руку на.. плечо (чтобы я заметил его, мб) и говорит "Еще расскажешь комунибудь.. я тебя побью" (именно "побью", он любил шутить, поэтому даже тут он пытался сказать это с хорошим настроем (позитивным). С тех пор даже не вспоминал ему это, а уже прошло несколько лет.. до сих пор он мне очеень нравится.

Сам вопрос - какие есть способы.. как проверить его ориентацию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:02    Заголовок сообщения: Совсем запутался. Кто он? Ответить с цитатой

Всем привет! Не хочу быть банальным , но всё же.
Да я не пойму, что происходит.
С парнем познакомились по работе, сначала онлайн.
Долго переписывались по рабочим вопросам, но потом наши переписки длились всю ночь, болтали обо всём. Несколько ночей на пролёт.
Некоторые сообщения заставляли задуматься (двусмысленные шутки).
Каждый раз намекали о встречи и наконец она свершилась.
Говорили о работе будущих планах о жизни , много о себе и совместном плане работ.
Был очень внимателен , постоянно спрашивал не замерз ли я.)
Он говорил , что у него есть девушка, у меня она тоже есть.
Я предлагал не раз встретиться всем вместе погулять, но каждый раз у него или у девушки не получалось.
На данный момент ночные общения преркратились , встречаемся только по работе,
чуть ли не каждый день.

Из того , что я успел подметить)

1.Рукопожатие (не так как обычно)
2. Взгляд в глаза не просто взгляд (может мне показалось конечно)
3. Случайные прикосновения во время ходьбы. Они мне кажутся не случайными ибо слишком часто.
4. Вырос без отца с сестрой и матерью.
5.Постоянные шуточки на гей тему.
6.Одевается очень стильно

В заключении прошу не хейтить и тут не то, что бы просто симпатия и дружба и рабочая обстановка. Чувствую чуть больше нежели интерес к коллеге или другу.
Но в последнее время он не много охладел так как я раскалывал о своих гетеро отношениях. Возможно понял , что ловить нефиг?

Споить? не пьёт.
Спросить в лоб? Не могу, работать еще долго вместе.
Как угомонить своё любопытство ? Возможно я сам накрутил себя. Но по 5 часов переписки.. извольте, гетеро парни так не переписываются.
Что вы скажите?
Для справки я БИ и девушка моя знает об этом.
Всем добра и хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выяснится, что он из ЛГБТ-шных? Что дальше? Будете жить шведской семьей? 32 О работе надо думать, а не *уях и жопах 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорично , но реалистично. 02
Вопрос не в том как мы жить будем?
кто его знает как жизнь повернет. Может побросаем девушек и заживем сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этого и надо было начинать, что есть планы на него 32

А вдруг он не гей и даже не бибика?) Своим чрезмерным любопытством сам себя выдашь и никто не даст гарантии, что он спокойно к этому отнесется..)

Удачи в происках! 07

P.S. Фиии...и какое-то потребительское отношение к своей девушке
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Но легче совсем не стало 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
С этого и надо было начинать, что есть планы на него 32

А вдруг он не гей и даже не бибика?) Своим чрезмерным любопытством сам себя выдашь и никто не даст гарантии, что он спокойно к этому отнесется..)

Удачи в происках! 07

P.S. Фиии...и какое-то потребительское отношение к своей девушке


Ещё забыл добавить пунк , что любит Есенина;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой есть. Только он в итоге признался. Выяснилось, что мы немного не во вкусе друг друга в плане горизонталки, да и вообще он девственник, но теперь он мне стонет, как он не может разобраться с той же проблемой в виде своего начальника, а я просто не в курсе, что же мне на это ответить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 56, 57, 58  След.
Страница 45 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.