BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наваждение с девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2018 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

Но в целом мы не способны управлять чужими эмоциями... и если человек что-то там испытывает, связанное с вами или не связанное, но это метания его собственного сердца.


Конечно. А я разве сказала, что собираюсь управлять? Мне бы не хотелось, ну и все. Далее пофиг.

noName* писал(а):

Лучше принимать людей такими, какие они есть

Я как раз так обычно и поступаю.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):
В России любовь всегда ассоциировалась с жалостью.

любовь не может ассоциироваться с жалостью... это чувства разноуровневые...
однако причин для того, чтобы люди узнали друг друга лучше может быть много, в том числе и внезапная жалость. Увидел вдруг, сжалился, проникся. И человек постепенно становится не просто декорацией мира, а кем-то, на кого смотришь, кого видишь. А если с кем-то сближаешься, там и другие чувства появляются. И не все ли равно, что стало толчком к сближению? Это так важно?



Я примерно то же и имела ввиду. Жалость - как частая причина для возникновения иных чувств, особенно у нас.
Пожалел - далее полюбил. Но это женщин больше касается.
Для меня жалость одно и то же, что и сострадание. Какая разница, как назвать. Те, кто не приемлют жалости, скорее самовозвеличивается сами.
И все таки как хорошо, что я не словарем провожу свое свободное время :) пусть неправильно слово сказала, зато всех уточек у дома музыки покормим - то ли из жалости, то ли из сострадания - они там вечно голодные :) я людей только по делам признаю. Слова - ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.