BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность, верность и страпон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вроде читаю внимательно все ответы. Но вот повода для холливара в упор нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Dan!JI писал(а):
Хикару писал(а):
Dan!JI писал(а):
Хикару писал(а):
переходим на личности? сильно, значит тебя задело. Ничего, переживешь со временем. Все переживают. Два раза одно и то же не бывает.

а я - как вирус. буду там, где хочу :) вывести нельзя :) впрочем, тут все такие.

Хикару писал(а):
если тебя что-то задело за живое, не стоит разносить весь мир вокруг себя.
15



правильно, смейся :) это лучшее лекарство :)

Что еще делать? 15 Женщина, увлекающейся яойем...жалко 15



а что это такое?

Ах ты бедная овечка 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
А что на такие эмоции спровоцировало-то? Тоже не понял как-то.
Я пишу не клише, а личные наблюдения. Да, есть исключения, но они именно что скорее исключения.



он просто любит скандалить. причина - не важна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Sapphirine писал(а):
А что на такие эмоции спровоцировало-то? Тоже не понял как-то.
Я пишу не клише, а личные наблюдения. Да, есть исключения, но они именно что скорее исключения.



он просто любит скандалить. причина - не важна :)

Поведай о себе, безгрешная! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
А что, в семейной жизни обязательно кто-то должен быть сверху? Быть союзом двух равных - не дано?

Вот, не поленился, вернулся к началу ветки. Неправильное мышление изначально! Не важно, какая семья, всегда кто-то должен быть ведущим, кто-то ведомым!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Sapphirine писал(а):
А что, в семейной жизни обязательно кто-то должен быть сверху? Быть союзом двух равных - не дано?

Вот, не поленился, вернулся к началу ветки. Неправильное мышление изначально! Не важно, какая семья, всегда кто-то должен быть ведущим, кто-то ведомым!



ну уж ты никому никогда не уступишь! ведущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня первые в жизни серьёзные отношения потому и распались, что я не выдержал быть ведомой, подчиняющейся стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Dan!JI писал(а):
Sapphirine писал(а):
А что, в семейной жизни обязательно кто-то должен быть сверху? Быть союзом двух равных - не дано?

Вот, не поленился, вернулся к началу ветки. Неправильное мышление изначально! Не важно, какая семья, всегда кто-то должен быть ведущим, кто-то ведомым!



ну уж ты никому никогда не уступишь! ведущий.

С чего такие выводы? 15 Ромашки я уступаю, где надо 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какое то раздвоение личности. Мужчины не вызывают абсолютно никаких чувств чего не могу сказать о девушках. Но, появляется мягко говоря не слабое возбуждение от мысли, что мужчина будет иметь меня как девушку. Меня чисто физически возбуждает только секс с мужчиной - сам процесс, а обнимашки, поцелуи и т.п. с мужчиной для меня фу фу. Я очень хочу живой член ласкать, но ещё больше хочу не изменять своей жене с мужчинами. Как быть, что это такое со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
У меня какое то раздвоение личности. Мужчины не вызывают абсолютно никаких чувств чего не могу сказать о девушках. Но, появляется мягко говоря не слабое возбуждение от мысли, что мужчина будет иметь меня как девушку. Меня чисто физически возбуждает только секс с мужчиной - сам процесс, а обнимашки, поцелуи и т.п. с мужчиной для меня фу фу. Я очень хочу живой член ласкать, но ещё больше хочу не изменять своей жене с мужчинами. Как быть, что это такое со мной?
Спермотоксикоз!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.