BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я не хочу быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Asik888 писал(а):
А так же планирую написать несколько полезных статей с позиции чела, который изнутри знает все эти заморочки.


Признаюсь, меня "пугает" фраза "изнутри знает". Откуда вы знаете изнутри? У вас есть новый неизвестный науке метод, извлекать информацию из того, что лежит за областью осознанного... (можете не отвечать - его нет)

С одной стороны мне кажется хорошей идеей, что среди ЛГБТ появится специалист, а с другой стороны очень сильно сомневаюсь в вашем профессионализме и адекватности.

Может быть я ошибаюсь... Или ошибаюсь, что ошибаюсь. Надеюсь, что первое.


Орфеус, теперь мне сложно будет разрываться между ветками... все суждения можно писать здесь. http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32850
И еще... загляни в мой профиль и нажми на ссылку. Мне нечего таить.
_________________
"Нет ничего ни более и ни менее важного, чем что-либо еще..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asik888 писал(а):

Орфеус, теперь мне сложно будет разрываться между ветками... все суждения можно писать здесь. http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32850
И еще... загляни в мой профиль и нажми на ссылку. Мне нечего таить.


С интернетом у меня всё ок, на ссылки нажимаю хорошо. Я сужу о людях не по профилям, а по их знаниям и делам. И пока что с этим... всё плохо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anon4ik188

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 22:50    Заголовок сообщения: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

В последнее время чувствую какое,то притяжение к парням но не хочу этого.Никакое мнение или нормы общества на меня не влияет,просто,самому по себе неприятно и отвратительно.Как отбить это желание,и что нужно сделать для этого?
Сам вроде как натурален,но это непонятное желание отталкивает меня.К геям отношусь нейтрально.
Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь реальной помощи? Тогда пересиль свой страх и потрахайся с парнем. Это лучшее решение твоей проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:07    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):

Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.

А кроме принятия себя тебе посоветовать и нечего.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal права на 100%. Прими себя и перестань предаваться тяжким мучениям. Поверь, тебе надо сделать первый шаг в сторону отношений с парнями, и тебе сразу станет намного легче и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламик, я надеюсь, ты на себе этот способ не испытывал? Я тревожусь за тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 03:33    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):
В последнее время чувствую какое,то притяжение к парням но не хочу этого.Никакое мнение или нормы общества на меня не влияет,просто,самому по себе неприятно и отвратительно.Как отбить это желание,и что нужно сделать для этого?
Сам вроде как натурален,но это непонятное желание отталкивает меня.К геям отношусь нейтрально.
Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.


Окей скажу так жизнь только одна и все что ты не сделал будет потом тебе не хватать...
Есть 2 варианта или забиваешь и потом время от времени будешь об этом думать и проживёшь жизнь в хотелках а потом с возрастом или будешь никому не нужен или будешь думать о том что как было бы круто когда сам молодой был попробовать с другим молодым...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 06:55    Заголовок сообщения: Re: Не хочу быть геем. Ответить с цитатой

Anon4ik188 писал(а):
В последнее время чувствую какое,то притяжение к парням но не хочу этого.Никакое мнение или нормы общества на меня не влияет,просто,самому по себе неприятно и отвратительно.Как отбить это желание,и что нужно сделать для этого?
Сам вроде как натурален,но это непонятное желание отталкивает меня.К геям отношусь нейтрально.
Хочу услышать здесь реальную помощь,а не чтото на подобии принятия своей ориентации.


Поздравляю тебя, Циля! На тебя влияют общественные нормы и окружающее мнение! 12 Иначе бы ты не отторгал того, что действительно стоит сделать "чтото на подобии принятия своей ориентации".

Если тянет - значит, интересно. Если баб-с нет или наоборот идут чуть ли не конвейером через твою постель - значит, интересно. Опять же, кроме гомо- и гетеро- есть ещё и би- . Если настоящего бишку "кормить" только с одной стороны, ясень пень, что его потянет и на другую. Короче, как дозреешь до того, что тебе таки нужен парень, надеюсь твой первый парень будет правильным, а не таким, после которого будет хотеть блевать и плеваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли о парнях есть,но самому не по себе,неприятно и отвратительно-а неприятно и отвратительно чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Страница 62 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.