BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой сын гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Vlad_IK писал(а):
У меня сложилось впечатление, что, если сын привезет бабушке и дедушке, свое чадо, то ему дадут полную свободу выбора. И ничего, что гей, что с мальчиком строит отношения и семью - главное, что род не прерван. Здесь есть еще одно звено, но где его (точнее её найти), и какая роль этому звену отведена в этой не простой ситуации?
Оставьте сына в покое. 25 лет - не приговор. Может еще задумается и найдет ту, которая, если и не станет счастливой с ним (такое еще как возможно в браке с геем) , то хотя бы родит.

Ну в общем то так. Если обсуждать не хочет, заставить невозможно. У меня встречный вопрос - реальна ли долговременная совместная жизнь двух мужчин? Семья это когда детей воспитывают, поддерживают отношения с другими родственниками. Называть семьей совместную жизнь и секс двух мужчин неправильно, нужно какое то другое слово.
Отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 11:11    Заголовок сообщения: Re: Мой сын гей? Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):
Сын 25 лет рассказал что гей и хочет строить отношения с мальчиком 20 лет. Хочу выяснить он бисексуал который херней страдает или 100% гей. Жена в шоке, а сын обсуждать не хочет, упертый как все современный "хорошие люди".
Может посоветуете чего нибудь?


Добрый день. У меня вопрос:
1. Если ваш сын бисексуал, то с чего вы вдруг взяли, что парень 20 лет ему не подходит?
2. Почему вы не доверяете своему сыну? Разве в 25 лет, человек не осознаёт свою ориентацию?
3. Что именно сын должен с вами обсуждать? В чём тема обсуждения?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

Люди это биологические существа. Любовь кроме психологической имеет вполне химическую основу. Кроме того есть механизм подкрепления удовольствием.
Съел сладкое получил положительное подкрепление, полюбил конфеты.
Сел на член, получил оргазм - зациклился.
Но любовь конечна. Я влюбился в женщину, пострадал полгода, год и все прошло. Я поимел секс с мужчиной, захотел еще больше. От секса с мужчиной я не стал геем, просто бисексуал. Поэтому есть линейка. А влюбляться можно и в абстрактные понятия, например в картину женщины которой никогда не было.
Проблема в зацикливании. Если с мужчиной, то всегда так и наоборот.


Люблю поверхностные рассуждения о биологии на кухонном уровне. Ориентация не образуется из-за удовольствия. Механизм удовольствия был создан для двух вещей:
1. Запомнить выгодную стратегию
2. Заставить делать сложные трудные вещи, и принимать решения, которые ведут к отложенному удовольствию.

Никто не становится ни геем ни бисексуалом из-за того, что имел секс. Невозможно из-за зацикливания стать геем. Скорее всего зацикливание на чём-то это результат каких-то скрытых потребностей, которые игнорируются.

Вообщем, если правда вам интересно что такое любовь, ориентация и прочее, читайте больше хороших источников. И не мучьте сына.

mildi4 писал(а):

Выбор не дикий, а свинский по отношении к матери, которая внуков ждет. Да хрен бы с ним, главное чтобы зацикливание на этом выборе не произошло.


А причём тут мать? Какое отношение желания матери имеют к личной жизни сына? Какое отношение имеют внуки?
Когда вы зачинали сына, вы подписали договор, в котором указано обязан родить внуков? Зачем тогда вы это делали? А сам по себе вас сын значит никакой ценности не имеет? Фабрика по производству внуков?

Это единственное его возможное предназначение?

mildi4 писал(а):

Вообще-то я думал что секс для геев не самое важное. Тем более любовь это не секс. Эта тема не совсем подходящее место расписывать все варианты любви и механизмы ее возникновения.Сложно запрограммировать собственные чувства, но пробудить любовь в нужном человеке, по крайней мере на время вполне можно. Подойдет ли для этого особь женского пола, зависит от ориентации.


Геи ничем от других людей не отличаются. Секс как и для каждого человека важная составляющая жизни. И глупо отрицать, что секс связан с любовью, всё это часть единого целого. И тут стоит спросить: а вы свою жену правда любите?Или так, лампочка зажглась... А?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

А чем плохо девочку подложить? Разве у геев от секса с женщиной крыша съезжает?


А почему вы не займётесь сексом с собакой. Что в этом такого? Или с коровой. Это же просто физика. Всунул высунул. Или наоборот. Секс это же не любовь, значит можно делать что угодно и как угодно.

Будьте добры сделайте на себе опыт, и поделитесь с нами основами биологии поведения человека 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mildi4 писал(а):

Страшно что сын вырос упертым человеком, не готовым пробовать новое.


А зачем пробовать, если на 100% знаешь, что это не твоё?

mildi4 писал(а):

Эгоизм в моих рассуждениях конечно есть и я считаю нормально что то требовать от детей. Идиотизм, когда решили что дети ничего не должны родителям начался только в последние 50, и то не во всех культурах. Кстати у меня есть шапочно знакомый иранец, который докторскую пишет, ему лет 30. Так он сильно переживал что ему скажут родители на счет жизни с неподходящей женщиной. Так что возраст далеко не все.
Я достаточно широких взглядов чтобы особо не переживать относительно однополых сексуальных контактах. Я переживаю тупую упертость о возможности только таких вариантов.
Не понимаю почему обсуждение считаю трепанием нервов? Главное сын тоже так считает. Даже полчаса поговорить не хочет.


Дети конечно кое что должны родителям. Это правда. Но дети 100% не должны родителям СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. У родителей нет никакого права на неё.

То, что вы треплите нервы сыну, скорее всего правда. И причина этому простая: вы его не хотите слушать. Ваша цель навязать свою волю. Поэтому из диалога у вас выходит монолог. А тут любой будет нервничать.

Мой совет: сделайте паузу, поймите, что вы хотите от сына. А потом спросите у себя, кому это надо: ему или вам. Если это надо только вам для вашего спокойствия, значит это не нужно сыну.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вы не можете понять почему ваш сын вырос таким упертым?
А почему бы вам в зеркало не посмотреть? У меня такое впечатление сложилось, что вы не за ответом зашли на свой вопрос и не за советом, а навязать свое мнение. Я конечно понимаю, жизненный опыт и все такое, но извините, это ваш опыт, а ни вашего сына. У вашего сына будет свой жизненный опыт и каким он будет решать ему, но никак ни вам. Почему вы решили, что каждый человек не зависимо от ориентации должен все пробовать, так как пробовали вы?
Есть геи у которых был опыт с женщиной, есть геи у которых была даже создана полноценная семья с женщиной с рождением детей, а есть те у которых никда этого опыта не было и они прожив всю свою жизнь ушли в мир иной без опыта с женщиной. Есть гетеро, у которых никгда не было гомо опыта, они не стали ни би, ни гееями и прожив всю свою жизнь ушли в мир иной без гомо опыта. Все люди разные. Если ваш сын определился со своей ориентацией и определил что он действительно гей, вы никак не сможете его сделать би, как бы вам не хотелось. Даже если вам каким то образом удастся это подстроить и он переспит с женщиной, би как вы он не станет. Таким натиском который вы здесь демонстрируете и вы будете проявлять и в отношении сына, вы только сломаете сыну жизнь. Другому человеку свою голову не подставить, даже если этот человек ваш сын. Насчет вашей супруги мечтающей о внуках. Вообще, вам бы не стоило на все 100% связывать свою жизнь с будущим ващего сына, у вас своя жизнь должна быть, у сына своя. А то вы так пишите с теми еще совковыми мозгами, когда дети продолжали жить всю жизнь под крылом родителей, до гробовой доски родителей. Ведь ситуации бывают разные. Ваш сын мог бы и не быть геем, а мог бы эмигрировать в другую страну и завести семью там, как часто вы бы видели внуков? Вы бы за ним в ту страну поехали отказавшись от своей жизни здесь лишь бы видеть сына рядом и внуков? Я согласен с предыдущими комментариями, вы и ваша супруга проявляете огромный эгоизм к выбору вашего сына и нежелание заниматься своей жизнь. Лихо вы конечно все вину за ориентацию сына спихнули на жену. Никто до конца этого не знает, по какой линии проявляется ориентация у ребенка и вообще что на это влияет. Сейчас один ученый сказал об одном, через пару лет другой ученый скажет о другом, через 20 лет третий ученый скажет о третьем и т.д. В той же степени вы можете винить себя за ориентацию сына будучи бисексуалом. Чем больше вы будете заострять свое внимание и свое недовольство на выборе сына, тем больше все будет ни так, как вам хотелось бы. Отпустите ситуацию, "уберите руку с шеи сына", ваша задача как родителей поддерживать сына в любом решении и радоваться тому что имеете. А если захочется поумничать, представьте себя и ваших родителей которые бы не хотели чтобы вы были бисексуалом, не хотели чтобы вы обманывали жену, не хотели бы чтобы вы изменяли жене с мужиками, даже если бы у вас и родился сын, даже если бы ваша жена знала о ваших наклонностях и не была бы против, ваши бы родили все равно не хотели бы чтобы вы были бисексуалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я, что бороться бесполезно и даже опасно. Но согласится с нормальностью такого поведения я никогда не смогу. Согласно моей религии, геи это неопасный вариант сумасшествия и законченный эгоизм по жизни. Разобраться я хотел только с тем, у сына сдвиг в мозговой деятельности или эгоизм воспитанный современным обществом.
Даже я вижу что современное идеология деструктивна в долговременной перспективе и большой шанс что это плохо кончится для человечества и жизни на земле. Может капитал сейчас выигрывает от феминизма и потери половой ориентации, но к сожалению даже у меня большой шанс увидеть упадок как минимум в Европе. Что случилось в России после утраты идеологии я уже видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 00:52    Заголовок сообщения: Re: Мой сын гей? Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
mildi4 писал(а):

3. Что именно сын должен с вами обсуждать? В чём тема обсуждения?

Тема обсуждения - степень нестандартности (ненормальности) и ее причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Никто не становится ни геем ни бисексуалом из-за того, что имел секс. Невозможно из-за зацикливания стать геем. Скорее всего зацикливание на чём-то это результат каких-то скрытых потребностей, которые игнорируются.

Вообщем, если правда вам интересно что такое любовь, ориентация и прочее, читайте больше хороших источников. И не мучьте сына.

А причём тут мать? Какое отношение желания матери имеют к личной жизни сына? Какое отношение имеют внуки?
Когда вы зачинали сына, вы подписали договор, в котором указано обязан родить внуков? Зачем тогда вы это делали? А сам по себе вас сын значит никакой ценности не имеет? Фабрика по производству внуков?

Это единственное его возможное предназначение?

Геи ничем от других людей не отличаются. Секс как и для каждого человека важная составляющая жизни. И глупо отрицать, что секс связан с любовью, всё это часть единого целого. И тут стоит спросить: а вы свою жену правда любите?Или так, лампочка зажглась... А?


Вообще-то вполне можно переключится в режим гея из-за определенного опыта. Теоретически могут быть биологические основы для нестандартной ориентации, только определять их пока не научились.

Так же влюбленность возникает достаточно случайным образом. Нужно подходящее состояние организма и любая из более менее подходящих женщин.

Производство потомства это действительно обязанность. Когда то меня учили родители, и потом я учил своего сына. Теперь его очередь.

Вы задали глупый вопрос - "а вы жену любите?". Это слишком широкое понятие и имеет разные состояния. Довольно маленький процент людей способен испытывать влюбленность всю жизнь. Совместная жизнь с женщиной как правило основана не только на влюбленности, любви если хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mildi4

Участник форума



Зарегистрирован: 03.01.2019
Сообщения: 26
Откуда: Бонн

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
mildi4 писал(а):

А чем плохо девочку подложить? Разве у геев от секса с женщиной крыша съезжает?


А почему вы не займётесь сексом с собакой. Что в этом такого? Или с коровой. Это же просто физика. Всунул высунул. Или наоборот. Секс это же не любовь, значит можно делать что угодно и как угодно.

Будьте добры сделайте на себе опыт, и поделитесь с нами основами биологии поведения человека 03


С собакой люди вполне занимаются сексом. Я не вижу в этом ничего страшного, но пробовать не хотел бы, потому что у меня с собаками антипатия.
А сексом люди занимаются действительно как угодно. Кто то зацикливается и только дрочит перед компьютером или с резиновой куклой. Но секс это не вся жизнь и поэтому такие отклонения не опасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.