BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане горизонталки ? Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lane Boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 6
Откуда: California

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
У меня тоже такой есть. Только он в итоге признался. Выяснилось, что мы немного не во вкусе друг друга в плане горизонталки, да и вообще он девственник, но теперь он мне стонет, как он не может разобраться с той же проблемой в виде своего начальника, а я просто не в курсе, что же мне на это ответить.


Как он признался ? Что для этого способствовало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lane Boy писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
У меня тоже такой есть. Только он в итоге признался. Выяснилось, что мы немного не во вкусе друг друга в плане горизонталки, да и вообще он девственник, но теперь он мне стонет, как он не может разобраться с той же проблемой в виде своего начальника, а я просто не в курсе, что же мне на это ответить.


Как он признался ? Что для этого способствовало?


В плане секса. А признался такая между делом, мол, ну, тебе это можно сказать...близкое знакомство способствовало
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
... а я просто не в курсе, что же мне на это ответить.

Классический недо*бит 32 Элементарно: сходить потрахаться, ПОТРАХАТЬСЯ, КАРЛ!, с тем, кто действительно в теме, а не сидеть и мучиться в догадках и видеть в каждом мимо проходящем парне/мужчине, коллеге или начальнике объект сексуального влечения ( у меня такие страдальцы ассоциируются с людьми, страждущие от жажды в пустыне) 32 и успокоиться на время до следующего рецидива 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 04:25    Заголовок сообщения: Би или гей? Ответить с цитатой

Это касается не меня, а близкого мне человека - друга. Совсем недавно был у меня с ним откровенный разговор и как оказывается всё гораздо сложнее. Сразу скажу, что я никого не осуждаю и вас об этом не прошу, я лишь прошу высказать ваше мнение, и всё. Так, начнем с того, что он до сих пор не знает какой он ориентации(по этой же причине и начался наш разговор, так как ему нужны ответы и сам задал мне вопрос), он говорит, что ему и девушки, и парни нравятся, но с одним "нюансом" - ему девушка нравится тольков том случае, когда она напяливает на себя страпон и активна в сексе. И что еще интересно, касается секса и с дамами, и с парнями - ему сильно доставляет удары плеткой. По мне он БДСМ-щик, хотя сам он это отрицает. По его словам он полный пассив. Чтобы получить удовольствие, он либо получает от активного партнера(внезависимости от пола), либо фантазирует на эту тему. Опыт у него есть, но небольшой...
Жду ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам подумай,как девушка может быть активна-в попу пальцем трахать,или страпоном,или скалкой?Самый настоящий БДСМщик пассив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2019 12:49    Заголовок сообщения: Re: Би или гей? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Это касается не меня, а близкого мне человека - друга. Совсем недавно был у меня с ним откровенный разговор и как оказывается всё гораздо сложнее. Сразу скажу, что я никого не осуждаю и вас об этом не прошу, я лишь прошу высказать ваше мнение, и всё. Так, начнем с того, что он до сих пор не знает какой он ориентации(по этой же причине и начался наш разговор, так как ему нужны ответы и сам задал мне вопрос), он говорит, что ему и девушки, и парни нравятся, но с одним "нюансом" - ему девушка нравится тольков том случае, когда она напяливает на себя страпон и активна в сексе. И что еще интересно, касается секса и с дамами, и с парнями - ему сильно доставляет удары плеткой. По мне он БДСМ-щик, хотя сам он это отрицает. По его словам он полный пассив. Чтобы получить удовольствие, он либо получает от активного партнера(внезависимости от пола), либо фантазирует на эту тему. Опыт у него есть, но небольшой...
Жду ответов


100 % гей как по мне ,девушка нравится только с тем чего у неё нет.
Ну понятно что кроме этого ещё и признать себя не может....
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 01:48    Заголовок сообщения: Как понять ориентацию друга? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у меня есть друг семьи - ему 70 лет. Очень интересный, красивый мужчина, я люблю таких. Он абсолютно в своем уме, даст фору многим молодым. Знаем друг друга достаточно давно, он постоянно обращает на меня свое внимание, любит лишний раз пожать руку и т.д.
Как-то раз я приехал к нему тет-а-тет, встретиться. Так мы с ним сидели, разговаривали, а потом он пошел переодеваться практически в метре от меня, стоял в трусах и держал джинсы в руках, я постарался не смущать его взглядом. Потом я заметил что он акцентирует внимание на моих больших руках, постоянно шутит на немного голубые темы, достаточно часто затрагивает эти темы, просто в шутку.

Вопрос вот в чем - он мне действительно нравится и я бы хотел иметь с ним отношения, периодические встречи, иногда представляю как просто лежу с ним на кровати и мне действительно хорошо от этого, но я очень боюсь сделать первый шаг. По своей натуре я не романтик, просто обычный, интеллигентный парень, у нас огромная разница в возрасте, боюсь понять его не так как есть на самом деле, вдруг он просто шутит и все. Еще вопрос - как сделать первый шаг? Какие действия предпринять, не говорить же в лоб (я Вас люблю... как завещал Александр Сергеич)

И самое главное - как-то раз он мне рассказал что у него есть друг гей, к которому он прекрасно относится и который пытался с ним начать встречаться, но тот отказал, ибо это ему не интересно. Но почему тогда он так обращает на меня внимание и все остальное? Помогите, буду рад услышать советы как поступить..., спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с уважением свою любовь не путаешь?
люди часто проникаются чувствами к тем, кто старше, мудрее, интереснее, кто может чему-то научить и подтянуть в духовном и интеллектуальном уровне... это уважение к харизме, восхищение, но не любовь...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважение с моей стороны полное, но при этом я действительно люблю этого человека, я не хочу семью заводить, не в этом смысле, просто быть рядом, близость иметь какую-то, я об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 56, 57, 58  След.
Страница 46 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.