BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Слабая потенция
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бывало что у вашего активного партнера проподала эрекция во время соития?
Да
70%
 70%  [ 7 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Такое случается часто
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 20:58    Заголовок сообщения: Слабая потенция Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно со мной произошел вот какой случай Мне 34 года я в пассивной роли В инете познакомился с дядькой за 50 Он пришел, был секс, я ему очень понравился В другой раз я ему делал минет, все хорошо, но как только дошло дела то коитуса, у него упал член Короче у меня настроение в ноль, он стремается, додрочил кое как и кончил, я остался неудовлетворенным Я искал постоянного партнёра , поэтому на днях опять ему позвонил, он пришел и все повторилось Когда он ушел, я позвонил другому приятелю, потому что завелся, тот приехал и все тоже самое Вопрос: это вообще нормально? Может это не их тема? Или что со мной не так? Я стройный, почти спортивный, всегда перед этим делом подбриваюсь В чем у них причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой,да если ты до 50 лет дожил без серьёзных проблем со здоровьем-уже благодари Бога!К 40 годам только 25-30% мужчин сохраняют приемлемую потенцию и либидо,а твоему красавцу любовнику за 50-честно говоря,было бы удивительно если б всё с ним было нормально... Странно что ты в 34 года с хорошей фигурой такое чудо выбрал,вот тут уж действительно что-то не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему у них не стоял нормально это не у нас а у них спрашивай !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Странно что ты в 34 года с хорошей фигурой такое чудо выбрал,вот тут уж действительно что-то не так

Просто одни виртуалы вокруг, уж кто есть, да отношение у него хорошее Многие пишут про отношения, постоянных партнеров, а где их взять? Одни вирты, либо неодекваты Самого себя игрушками трахать не кайф Вот только и мечтаю о любовнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про одних виртов вокруг не надо,это не так.Да,много любителей только в интернете пообщаться и фотки посмотреть,но много и реальных.Может быть город маленький-тогда сложнее,но даже в небольших городах есть некоторый выбор,и уж явно что можно получше себе партнёра подобрать,не пенсионного или предпенсионного возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 14:31    Заголовок сообщения: Re: Слабая потенция Ответить с цитатой

Zayc писал(а):
Вопрос: это вообще нормально? Может это не их тема? Или что со мной не так? Я стройный, почти спортивный, всегда перед этим делом подбриваюсь В чем у них причина?


Это нормально. И дело не обязательно в возрасте.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ну почему у них не стоял нормально это не у нас а у них спрашивай ! 09

Это да.. нужно было намекнуть, как-то поговорить про это, почему так произошло.. возможно есть причина.
И да.. с возрастом почти всегда возникают проблемы с потенцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
20boy писал(а):
Ну почему у них не стоял нормально это не у нас а у них спрашивай ! 09

Это да.. нужно было намекнуть, как-то поговорить про это, почему так произошло.. возможно есть причина.
И да.. с возрастом почти всегда возникают проблемы с потенцией.
А про что тут говорить и намекать если,пардон,у мужика не стоит?Если у парня не встал то может быть просто не нравишься конкретно ты,а у мужчины в возрасте проблемы с потенцией совершенно не удивительны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дорогой,да если ты до 50 лет дожил без серьёзных проблем со здоровьем-уже благодари Бога!К 40 годам только 25-30% мужчин сохраняют приемлемую потенцию и либидо,а твоему красавцу любовнику за 50-честно говоря,было бы удивительно если б всё с ним было нормально...

+1. Лично я совершенно не стесняюсь выпить перед встречей с любовником четверть таблетки силденафила, хотя с женой и так всё неплохо получается.
То же посоветую и топикстартеру: просто объясни дядечке, что в полтинник пить виагру не стыдно, а положено!

Verka писал(а):
Странно что ты в 34 года с хорошей фигурой такое чудо выбрал,вот тут уж действительно что-то не так

-1. Если человеку не только хй нужен, но и отношения, то старшее поколение ничуть не хуже своего. Особенно с виагрой ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2019 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- писал(а):
Verka писал(а):
Дорогой,да если ты до 50 лет дожил без серьёзных проблем со здоровьем-уже благодари Бога!К 40 годам только 25-30% мужчин сохраняют приемлемую потенцию и либидо,а твоему красавцу любовнику за 50-честно говоря,было бы удивительно если б всё с ним было нормально...

+1. Лично я совершенно не стесняюсь выпить перед встречей с любовником четверть таблетки силденафила, хотя с женой и так всё неплохо получается.
То же посоветую и топикстартеру: просто объясни дядечке, что в полтинник пить виагру не стыдно, а положено!

Verka писал(а):
Странно что ты в 34 года с хорошей фигурой такое чудо выбрал,вот тут уж действительно что-то не так

-1. Если человеку не только хй нужен, но и отношения, то старшее поколение ничуть не хуже своего. Особенно с виагрой ;-)

.. . 06 давая советы по употреблению каких бы то ни было лекарственных препаратах, делай сноску: имеются противопоказания! 03
Таков закон! 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.