BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу разлюбить парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):

Мне с ним было комфортно очень. Дружба очень сильно сплелась с влюбленностью. Поэтом я хотел бы вернуть хотя бы дружбу какую-то, те отношения. какие были у нас два года назад, до того злополучного дня. Мне почему-то кажется, что мне будет гораздо легче, когда он будет рядом.


Он будет с женой, а вы его правой... рукой. И этой роли вам достаточно. Я правильно понимаю?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
landertinger писал(а):

Мне с ним было комфортно очень. Дружба очень сильно сплелась с влюбленностью. Поэтом я хотел бы вернуть хотя бы дружбу какую-то, те отношения. какие были у нас два года назад, до того злополучного дня. Мне почему-то кажется, что мне будет гораздо легче, когда он будет рядом.


Он будет с женой, а вы его правой... рукой. И этой роли вам достаточно. Я правильно понимаю?


Всё так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Всё так..


Вот она и есть причина любви. Вы выбрали роль вторичного героя, у вас есть потенциальный жених, который может стать вашим. Нет условий для прекращения чувств.

Что кстати в его поведении вам нравится? Или... вам не нравится его поведение, а нравится именно ваша позиция в этом процессе?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
landertinger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2019 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
landertinger писал(а):
Всё так..


Вот она и есть причина любви. Вы выбрали роль вторичного героя, у вас есть потенциальный жених, который может стать вашим. Нет условий для прекращения чувств.

Что кстати в его поведении вам нравится? Или... вам не нравится его поведение, а нравится именно ваша позиция в этом процессе?


нравится его принципиальность, перфекционизм, чувство юмора, желание развиваться. мы вообще очень похожи с ним. он сам об этом не раз говорил, что более похожего человека не встречал еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):
Orpheus писал(а):
landertinger писал(а):
Всё так..


Вот она и есть причина любви. Вы выбрали роль вторичного героя, у вас есть потенциальный жених, который может стать вашим. Нет условий для прекращения чувств.

Что кстати в его поведении вам нравится? Или... вам не нравится его поведение, а нравится именно ваша позиция в этом процессе?


нравится его принципиальность, перфекционизм, чувство юмора, желание развиваться. мы вообще очень похожи с ним. он сам об этом не раз говорил, что более похожего человека не встречал еще.


Ещё один. Уж сколько их упало в эту бездну. И я в том числе. Мой совет, забухай, поезжай тусить в тематическое заведение, и найди другого мужика, переспи с ним по пьянке и влюбись в него.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landertinger писал(а):

нравится его принципиальность, перфекционизм, чувство юмора, желание развиваться. мы вообще очень похожи с ним. он сам об этом не раз говорил, что более похожего человека не встречал еще.


То есть желание развиваться, перфекционизм, принципиальность - все эти качества есть и у вас? Чувство юмора?

Почему бы вам ими не воспользоваться, чтобы справится с этой ситуацией? Эти качества сами по себе есть и в других людях. Ведь так?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 22:59    Заголовок сообщения: Как забыть парня, которого любишь Ответить с цитатой

Знаком с парнем более двух лет. Познакомились на этом сайте, правда он старше меня на 10 лет.В начале знакомства все шло замечательно, приезжали постоянно друг к другу в гости, ездили вместе на отдых, интим тоже был часто (он актив). Он звал меня к себе жить, но я тогда не мог по семейным обстоятельствам. Примерно через полгода стали встречаться реже, интима практически не было, если только ласки и, иногда, оральный секс. Но постоянно созванивались и списывались, он говорил, что я очень дорог ему. Но потом я стал замечать, что у него появились новые знакомые. Он вынужден был сменить место жительства из-за работы. И тут, когда я решил заехать к нему в гости, он написал, что нашел себе любимого парня (который еще моложе меня) и живет с ним, но и со мной хочет продолжать общение в качестве друга (так как я ему якобы дорог). Мне пришлось поставить его перед выбором, но он ответил, что не может выгнать его на улицу. Мы практически полгода не общались, затем он написал мне, что расстался с этим парнем, мы неоднократно встречались. Но тут я случайно узнал, что они снова живут вместе. Второй раз такого предательства я уж точно простить не смогу, поэтому прошу совета, как избавиться от глупых мыслей и полностью выкинуть его из головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть единственный способ.
Найти другого.
Единственно, повторюсь, верное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекс999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался знакомиться, но кроме секса ничего не получается и не хочу. Каждый день думаю о нем, были мысли согласиться даже просто на общение с ним и закрыть глаза на измены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь. Самый гибельный, тупиковый путь - это, как раз, "согласиться на общение, закрыть глаза на измены".
Будете ежеминутно изводить себя мыслями о нем и о том (тех), кто рядом с ним сейчас.
Мне кажется, вы сами не хотите отпускать его от себя (в ваших мыслях), потому и с другими ничего не выходит. Отпустите его, у него своя жизнь, у вас своя. Примите это, и будете свободны и открыты к новым отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.