BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Одно дело драться-когда один не сдержался а второй тут же дал сдачу,а другое дело когда бьёт


А вот когда не сдержался...я один раз с мужчиной ввязался в баталию. Навыки применения попавших под руку вещей в боевых целях пригодились, он был побольше комплекцией, но Максимушка метко кинул хрустальным бокалом и не особо метко ножом. Нож просвистел в сантиметре от лица и воткнулся в шкаф. Вот бокал влетел в лицо, наверное, потом он
долго вытаскивал осколки из бровей и волос. Ещё один раз до крови разнёс уже другому человеку голову при помощи железной кружки. Слава богу, отвалились ручки, я в этом и пьяном виде могу и череп пробить, потеряв контроль...повезло ему!) А так я милый, да.
Ну это в пьяном виде,а в пьяном виде люди себя могут вести совершенно по другому


В трезвом виде я до этой стадии конфликт не довожу
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 09:48    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый человек бьёт меня? Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Всем прив! У меня такой вопрос: что делать, если любимый человек поднимает на тебя руку? У меня это происходит регулярно, причем, порой, без повода...

По ебалу в ответ надо дать так ,чтобы отбило все желание даже думать об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2019 18:04    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если любимый человек бьёт меня? Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
LAO писал(а):
Всем прив! У меня такой вопрос: что делать, если любимый человек поднимает на тебя руку? У меня это происходит регулярно, причем, порой, без повода...

По ебалу в ответ надо дать так ,чтобы отбило все желание даже думать об этом

Ты не просчитываешь все ходы. Я уже больше года вместе с Ромой, и ни разу не возникло желание ударить, я считаю, если ты словом не способен объяснить человеку, то и сила не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2020 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налицо обычный пример созависимых отношений. Партнер автора к тому же еще и абьюзер. Я бы посоветовал обратиться к психотерапевту. Это можно скорректировать, в смысле нездоровое поведение автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.