BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу решиться на встречу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демон любви автора то жрет, то улетает по другим делам 15
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, жизнь закаляет по мере взросления и люди практичнее становятся, на работе за такие метания пизды бы ввалили, быстро привели в чувства, эти сопли бывают пока у мамки сиську сосёшь и она от всего защищает, нежное создание. Жизненная позиция взрослого человека не распологает таким метаниям и он быстро находит выход из ситуации, например включает блокировку на сомнения, которые не конструктивны. Потому и говорю, не верю в то, что пишет взрослый человек, тут или троллинг или школьник пишет.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Orpheus, жизнь закаляет по мере взросления и люди практичнее становятся


Как это относится к теме? Вопрос же не стоит: покорять ли вершину Килиманджаро или не покорять. Автор столкнулся с внутренним ограничением.

MaxStrimer писал(а):

, на работе за такие метания пизды бы ввалили, быстро привели в чувства, эти сопли бывают пока у мамки сиську сосёшь и она от всего защищает, нежное создание.


Вы на работе члены сосёте? Хотя, не важно. Допустим у сотрудника возникла проблема, и как средство помощи вы бьёте ему в табло. Вы работаете в силовых структурах? Просто мне сложно где-то ещё вообразить похожий подход.

MaxStrimer писал(а):

Жизненная позиция взрослого человека не распологает таким метаниям и он быстро находит выход из ситуации, например включает блокировку на сомнения, которые не конструктивны. Потому и говорю, не верю в то, что пишет взрослый человек, тут или троллинг или школьник пишет.


Эти сомнения можно блокировать лишь силой воли. А сила сила -- очень ограниченный ресурс. Счёт идёт на минуты, даже не часы. Поэтому подобные сомнения блокировать невозможно. Просто бесполезно. Они всё равно сильнее.

А верить или не верить -- дело личное, но случай вполне распространённый. Возможно это и школьник, но в религиозных семьях или гомофобных средах встречается и 18 и 20+.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чём, а лысый о расчёске, это я о сосании членов. Бьют в табло фигурально выражаясь, более агрессивная среда по мере взросления избавляет его от сентиментальности, гиперчувствительнлсти, человек учится держать удар и удалять страницу после каждого раза когда отсосал или в попу дал не станет. Но я согласен с вами, если сидеть до старости у мамки под юбкой или ходить под батей с его порядками религиозными или просто авторитарными, такой человек и до старости останется с психологией подростка и будет к маме или психологу бегать по каждому поводу, впрочем такие люди во взрослом возрасте , тем более среди мужчин, к счастью редкость.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Кто о чём, а лысый о расчёске, это я о сосании членов. Бьют в табло фигурально выражаясь, более агрессивная среда по мере взросления избавляет его от сентиментальности, гиперчувствительнлсти, человек учится держать удар и удалять страницу после каждого раза когда отсосал или в попу дал не станет.


Ошибаетесь. В данном случае нет ничего общего ни с гиперчувствительностью ни с сентиментальностью. Тем более этим проблемам подвержены не только сладкие мальчики, но и суровые бойцы, бандиты и другие криминальные элементы, среда которых весьма агрессивна.

Что значит употребление шаблона "держать удар". Может быть старый афганец у которого в глазах мультики из-за ПСР. Он не умеет держать удар? Или полковник, который во время сексуального акта забивается в угол. Он спит и видит как какой-то гавнюк расскажет ему, что он просто не умеет держать удар, и вся причина в гиперчувтвительности :)...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2019 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ты военных забыть никак не можешь, наверное тут затесалось что-то личиное, даже на говнюков перешёл когда речь зашла про инфантильность 15
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А сила сила -- очень ограниченный ресурс. Счёт идёт на минуты, даже не часы. Поэтому подобные сомнения блокировать невозможно. Просто бесполезно. Они всё равно сильнее.

потому что блокируется это не силой воли, а переключением внимания
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxStrimer писал(а):
Чего ты военных забыть никак не можешь, наверное тут затесалось что-то личиное, даже на говнюков перешёл когда речь зашла про инфантильность 15


Если посчитать количество упоминаний в тексте:
* "сопли"
* "вытирать сопли"
* "слюнтяй"

видно, что ваши акцентуации на порядок сильнее, чем одинокое упоминание про случай с солдатами, прошедшими военные точки.

Это неудержимое стремление к атрибутам гипер-маскулинности -- детская травма?

Обычно я встречаю похожее поведение у людей, которые хотят имитировать мужество, им не обладая. Настоящие мужчины подобную стратегию не используют. Им не к чему.

Они мужественны, знают об этом, и им нет смысла акцентировать внимание на том, что кто-то "мамочкин сынок", "как баба", и тому подобное.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец перешли на личный опыт, а не закидывание исследованиями по психологии, которые в лучшем случае являются чужим опытом. Я когда вижу парней с комплексом мамочки, да ещё рассуждающих о настоящих мужчинах, кроме презрения ничего они не вызывают. Мамочку-исследователя выключайте, умнее будете хотя бы казаться.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же вы живете-то с такими комплексами. Мне кажется, что-то не так у человека только в силу того, что он об этом рассуждает, кто мужчина, кто не мужчина...то ли я пофигист, то ли у вас что-то не так, но почему я прожил 20 лет и меня ни на секунду не взволновали подобные вопросы. Я как-то вообще мыслю иными категориями
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.