BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

ТЕАТР
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молотки.)
Ни фига себе.У тебя сын уже такой высокий?
У меня рост 184 см. 05
Или там обувь специальная,на каблуках)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
Молотки.)
Ни фига себе.У тебя сын уже такой высокий?
У меня рост 184 см. 05
Или там обувь специальная,на каблуках)



Нет :) он еще 130-132 где-то, ему же в мае только 8 лет будет :)

Саша будет высоким, когда вырастет. :):):) мальчики носят балетки - такие мякенькие тапочки, наподобие чешек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что Чиполлино не идет в Большом лет 5 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Учитывая, что Чиполлино не идет в Большом лет 5 15


мы в кремлевском были. я, не сказала наверное.
билеты не я покупала - я говорила об этом - как бабушка поняла, то и я сказала, мне просто уже передали билеты. А за репертуарами не слежу, не скрываю. У меня другие заботы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще 12 февраля пойдем. вечером. Туда же :) в Кремль. Бал сказок называется. Поглядим, как пляшут - разное должно быть :)
нам после Чиполлино дети такое устроили в холле :) но теперь будем сразу разводить по разным углам, чтобы не носились как бешеные :)

Если кто хочет - присоединяйтесь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) 03 марта мы идем опять смотреть Волшебную мельницу Сампо, 10 - на Маугли, опять же в Театриум, а 27 марта у нас у самих выступление :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
:) а 27 марта у нас у самих выступление :)

27 марта - день театра)) международный какбэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Хикару писал(а):
:) а 27 марта у нас у самих выступление :)

27 марта - день театра)) международный какбэ)


а не знала. у моей подружки день рождения 27 :) ну а мы будем выступать - прикольно :) Лучше бы в субботу было - а так придется пропускать школу на следующий день :(
Но они учат новый танец, будет интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.03.19 щелкунчик









увы, синий костюм нам не достался :) еще почти два года мечтали о костюме мыша, но тоже не сложилось - пришлось быть "мальчиком" :)





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без костюма щелкунчик гораздо милее :) правда, совсем бледный, бедняжка - давно на море не был :):) Без грима - хорошка :) ну мы, разумеется, пристроились :) мы - в желтеньком :) Это Бусина заставил его так изящно встать :) а то стоял щелкунчик сначала руки в боки - куда это годится? :) Бусина исправил ситуацию :) все должно быть изящно :)



испытываем на прочность реквизит :) лебедь-покатушка :) "невеста" наша рядом, избавиться невозможно.



мы ничуть не хуже взрослых :)


справа никого не узнаете? :) (я не о ребенке в платьице, разумеется)


"народный артист" :):) смех смехом, но ведь кто-то из этой полсотни "заводных бубликов" станет настоящим танцовщиком :) а может быть и нет.




черный лебедь :) какой же он толстый на фото всегда выходит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.