BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как реализовать свои сексфантазии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презервативы крайне редко рвутся,куда чаще спадают во время акта.Допустим,партнёр вошёл,совершает фрикции,а член ведь живой орган-потенция то ослабевает то усиливается,ну и незаметно спадает во время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было пару раз что рвались презервативы. Причем не при обычном вагинальном сексе. Охотно верю что у кого-то и слетают.
Так что я пока сильно не уверен что "с резиной" безопаснее чем со справкой.
Есть данные о вероятности ложноотрицательного анализа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от срока инфицирования.Вот,например,ВИЧ-человек после того как заразился сам становится заразным для окружающих уже через 8 часов,а серологические анализы становятся положительными в срок от 1-2 недель до 3-6 месяцев.Ложно отрицательных,как и ложно положительных анализов не больше 1%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Всё зависит от срока инфицирования.Вот,например,ВИЧ-человек после того как заразился сам становится заразным для окружающих уже через 8 часов,а серологические анализы становятся положительными в срок от 1-2 недель до 3-6 месяцев.

Ммм... ну значит вероятность заражения от человека с отрицательными анализами тоже можно посчитать. Правда разброс от 1 недели до 6ти месяцев слишком большой. Надо на досуге поизучать вопрос.
На данный момент вариант с анализами и без презервативов кажется мне очень привлекательным. Это как раз приблежает меня к тому самому максимуму о которм я говорил в начале темы. Но конечно я не буду совершать необдуманных и вероятностно опасных поступков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких "поступков" Вы вообще совершать не будете. Так что зря Вы сбрили бороду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Никаких "поступков" Вы вообще совершать не будете. Так что зря Вы сбрили бороду.

Я ее пока не до конца сбрил.)
Сначала хотел спросить почему вы так думаете, но кажется понимаю. Можете не отвечать.
В любом случае спорить и доказывать было бы глупо с моей стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):
20boy писал(а):

Бля ну ты бы хоть тогда разобрался в вопросе уже ....
Если ты попадешь на больного то вероятность подцепить от него что-то примерно 50-40 % в среднем (% говорю от балды в реале СПИД например менее заразителен чем гепатит , и ТД )

Тоесть вероятность заражения если оттолкнуться от того что ты идёшь на встречу с незнакомым партнёром получается где-то 10%
и мы сейчас говорим о случае если ты не юзаешь резину вообще.
Если юзаешь резину то выпадает фактически СПИД и гепатит ...

Бля, ну ты бы хоть разобрался в том что я хотел донести тем сообщением. Я не пытался точно матожидание высчитавал, тем более что ты от балды говоришь. И 10, и 20 процентов это овердофига для меня, даже 5 дофига.
Не хочешь сдавать анализы и предохраняться? Твое право. Только не говорите мне, пожалуйста, что именно так правильно и все должны так делать. Вот по моему сдать анализы и заниматься сексом без резинки гораздо "романтичнее" чем наоборот.
А что касается отсосать бомжу сразу после тех самых анализов... Да, теоретически это возможно, но, если честно, даже не хочется эту ерунду комментировать.

Verka писал(а):
Не надо из крайности в крайность кидаться и боятся всего и всех-разумные меры предосторожности хоть и не страхуют на 100% но позволяют избежать большинства проблем

Золотые слова. Именно об этом я и говорю. Разумные меры предосторожности, в моем случае это и есть анализы.

Вообще мы действительно слишком далеко ушли от темы. Все выводы я для себя сделал, вполне вероятно, что таки попробую найти парня который не будет против получить справку.
Мне не трудно отвечать на комменты в этой теме, но помоему мнения всех участников вполне ясны и наврядли изменятся.
Ах да, бороду таки сбрил.)))


Я не говорил что не надо предохраняться я сказал что на орал не предохраняються в 90% случаев . За справкой с тобой никто не пойдет из бесплатных точно эскортник согласится за экстра бабло, с твоим отношением тебе лучше подрочить и забить .
Если бы у меня было бы 10% на то что я проиграю лотерею и 90% что выиграю я бы заполнял по 10 лотерей каждый день.

Процент примерный но близок к реальности . Можно высчитать
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Я не говорил что не надо предохраняться я сказал что на орал не предохраняються в 90% случаев . За справкой с тобой никто не пойдет из бесплатных точно эскортник согласится за экстра бабло, с твоим отношением тебе лучше подрочить и забить .
Если бы у меня было бы 10% на то что я проиграю лотерею и 90% что выиграю я бы заполнял по 10 лотерей каждый день.

Процент примерный но близок к реальности . Можно высчитать

Да я уже понял, что вы гумманитарий.) Можете сыграть со мной в такую лотерею: билет стоит 1000р, в 9 из 10ти выигрыш 1100. Ну что, будете покупать у меня 10 билетов каждый день?)))

А что касается моих настроений, решительности и справок, то давайте так: если все получится, то я отпишусь в этой теме и если не получится то тоже. Только это не скоро будет - условно дедлайн назначен на конец лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutanot1 писал(а):

Да я уже понял, что вы гумманитарий.)


А у вас только левая половина мозга работает? 03 Я смотрю почётно думать "половиной".

Интересно, если вы технарь, то откуда у вас берётся этот "эмоциональный блок", который заставляет страдать хернёй из анализов, попыток посчитать процент вероятности падения кирпича на голову. Вы Воланд? Ну тот хотя бы знал план жизни сроком на 1000 лет, а вам не дано предугадать даже сегодняшний день. Да и скажем честно, не нужно.

Уж поверьте, если "аналушка" с большим красивым х*ем разлила перед вами смазку..., то трамвай с комсомолкой-коммунисткой обязательно переедет 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tutanot1

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Tutanot1 писал(а):

Да я уже понял, что вы гумманитарий.)


А у вас только левая половина мозга работает? 03 Я смотрю почётно думать "половиной".

Интересно, если вы технарь, то откуда у вас берётся этот "эмоциональный блок", который заставляет страдать хернёй из анализов, попыток посчитать процент вероятности падения кирпича на голову. Вы Воланд? Ну тот хотя бы знал план жизни сроком на 1000 лет, а вам не дано предугадать даже сегодняшний день. Да и скажем честно, не нужно.

Уж поверьте, если "аналушка" с большим красивым х*ем разлила перед вами смазку..., то трамвай с комсомолкой-коммунисткой обязательно переедет 15

Божечки, да что же вы такое несете!?)))
Я же не написал "гумманитарный склад мозга". Гумманитарий = человек с гумманитарным образованием = не изучал тер.вер. = не знает что такое мат.ожидание и дисперсия. Только и всего. И вы, судя по всему, тоже. И, пожалуйста, не надо воспринимать это в штыки - никакого негативного смысла я в это не вкладываю.
И, кстати, мой "эмоциональный блок" ничего меня считать не заставляет, а говорит: "иди и делай!", вот только если бы я его всегда слушал то хз где бы сейчас был. И вообще был ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.