BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши сексуальные фетиши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные оттраханные тапки.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2019 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДавидАрмянский писал(а):

Вообще я умный парень, не дегрод или зависимый от секса, у меня его вообще мало в жизни было. Просто фетиш мне такой попался редкий, вот и мучаюсь. А так хочется любви и понимания...
20


Если вы умный парень, то прекратите стеснятся глупостей. Фетиши характерны всем людям, просто у большинства они слабые и не так часто образуются. Ничего страшного в вашем фетише нет, главное, чтобы он не мешал жизни.

А если у вас только на таких парней и встаёт, ну что ж. Можно и попросить надеть. Это самый простой путь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща тоже брошу стесняться своих мечтаний о парне в спортивном костюме, чтоб на Бэхе, с пистолетом и розами) розы тем более иногда сам себе покупаю. Фетиш у меня на букеты чайных роз в спальне) а касаемо секса...ну погрубее люблю, но тоже без фанатизма. И от мужчин звероподобного вида с мрачным лицом закоренелого бандита тихо сползаю на пол от счастья.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДавидАрмянский писал(а):
А мне немного стыдно за свой фетиш...
Мне нравятся парни, сверстники, в сланцах. И сами сланцы...
Возбуждаюсь от вида этой чисто мужской обуви. Когда проезжает мимо парень на велике, с голыми ногами и в сланцах которые гнутся от его нажатий на педали у меня сразу встает член...
Мне так неловко писать об этом, но мне некуда больше писать и рассказывать. Что-то меня цепляет в этих тапках, хочу нюхать их, водить членом по ним. А самая большая сексуальная мечта это постоянный партнер с такой же странностью. Чтобы понимали друг друга, и удовлетворяли странные желания.
Вообще я умный парень, не дегрод или зависимый от секса, у меня его вообще мало в жизни было. Просто фетиш мне такой попался редкий, вот и мучаюсь. А так хочется любви и понимания...
20


Все нормально с тобой! Говорят что фетишь на ноги самый распространенный ! Так что релакс темболее твой фетишь безобидный :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только на женское стучания каблуков по полу . Это вообще мурашки по коже :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 02:26    Заголовок сообщения: Re: Извращенные сексуальные фантазии. Ответить с цитатой

playzz писал(а):
Здравствуйте, форумчане. Мне 18, секса с парнем у меня еще не было, но есть множество сексуальных фантазий. Одна из таких, это накупить всяких вкусностей, такие как йогурт, сливки, мёд, и когда я буду делать минет парню, обмазывать член и яйца этим, нежно слизывая и обсасывая, извращенно ли это?

Поделитесь и вы своими извращенными фантазиями, будет интересно почитать, всем спасибо 03


Было такое :) с желе которое начало подтаивать :Р

Со сливками тоже было :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, можно ещё и куснуть ненароком, вот прикол будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andyrain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может показаться странным, но меня привлекают мужчины слегка полные, с животиком, хотя сам обычного телосложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andyrain писал(а):
Может показаться странным, но меня привлекают мужчины слегка полные, с животиком, хотя сам обычного телосложения.


Ничего странного, любовь к мишкам не такая уж редкость:). Мне тоже нравятся плотные с мохнатой грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДавидАрмянский писал(а):
А мне немного стыдно за свой фетиш...
Мне нравятся парни, сверстники, в сланцах. И сами сланцы...
Возбуждаюсь от вида этой чисто мужской обуви. Когда проезжает мимо парень на велике, с голыми ногами и в сланцах которые гнутся от его нажатий на педали у меня сразу встает член...
Мне так неловко писать об этом, но мне некуда больше писать и рассказывать. Что-то меня цепляет в этих тапках, хочу нюхать их, водить членом по ним. А самая большая сексуальная мечта это постоянный партнер с такой же странностью. Чтобы понимали друг друга, и удовлетворяли странные желания.
Вообще я умный парень, не дегрод или зависимый от секса, у меня его вообще мало в жизни было. Просто фетиш мне такой попался редкий, вот и мучаюсь. А так хочется любви и понимания...
20


Тоже мне редкий фетиш, ну ты выдал.)
Конечно если ты конкретно свою любовь к открытой обуви отделяешь от футфетиша в целом, то уже сложнее. Но я как большой фанат футфетиша, могу сказать что на парней в шлёпках летом не могу не обернуться.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.
Страница 25 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.