BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как в провинции найти парня для отъезда на Запад?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):


В ЕС парни креативнее и легче в общении, вы правы.
...
А мой парень домашний, не тусовщик. Но при этом раздражает своими психозами.

Как думаете: познакомиться с парнем из ЕС можно уже сейчас? Какой сайт знакомств посоветуете для этого?


Разницы особой нет, может больше открыты (что часто на руку отношениям), а психов везде предостаточно))


Grindr, Romeo, здесь, на ВS тоже есть разные страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не бросал его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
ибо просвещённая Европа ушла очень далеко вперёд

Вспоминается сцена из фильма "Королёк - птичка певчая", в которой в провинциальную анатолийскую школу, где учительствовала Фериде-ханум, приехал инспектор, ходивший по школе с невъебенным видом и всё повторявший: "Ах, Европа! Ах, Европа! Ах, Европа!"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
Он о нём уже пишет как об "отработанном материале".
В конце поста вопросы о другом, а точнее о других...

Интересно, а 24-летний сожитель уже знает, что ему начали искать замену на интернет-ресурсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2019 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, остановись! Где ты в Европах себе найдешь свои любимые винтажные подштанники, кальсоны, траченые молью шляпы и выцветшие галстуки?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Романтик писал(а):
С русскоязычными на Западе если и знакомиться, то только с местным населением. С эмигрантами общаться: никакого саморазвития не будет и карьеры и тоже.

Миша Романтик писал(а):
В ЕС парни креативнее и легче в общении, вы правы. Но хочется русского, чтобы из одного города. Тут еще проблема в том, что даже познакомиться в своем городе я особенно не могу. Профессия довольно публичная, в тусовке не засвечен и нет желания это делать. Был опыт: когда парни узнавали, что я публичная персона, начиналось хамство и т.д. . А мой парень домашний, не тусовщик. Но при этом раздражает своими психозами.

Как думаете: познакомиться с парнем из ЕС можно уже сейчас? Какой сайт знакомств посоветуете для этого?

Я запутался - то ли нужен свой, то ли с эмигрантами общаться - дохлый номер...

Я очень сильно глубоко сомневаюсь в том, что в ЕС кто-то кого-то ищет через какие-то сайты. Тем более из СНГ! Парней в ЕС на сайтах и так закидывают парни с периферии разных стран предложениями знакомства - ясный перец, что абсолютно подавляющее большинство таковых - хоть из якобы США, хоть из РФ, хоть из Африки - это лохотрон. Нормальные во всех отношениях парни знакомятся лично - либо через секс-приложения (потрахались, запали, съехались), либо через клубы-бары, либо в отпуске. Сайты знакомств - это сборище ущербных в той или иной мере людей. Правда, я не в курсе того, что происходит на сайтах со строгим фейс-контролем, куда всякое быдло не пускают. Мнение сложилось, можно сказать, из первых рук, т.к. работал в брачном агентстве сам и видел, кто там тусит. Гетеро, но не думаю, что есть большая разница.

Вопрос возникает - нахрена в Тулу переть свой самовар, да ещё и без ручек - и выкинуть жалко, и нести неудобно? Для общения он не нужен - см. первую цитату, почему. Для секса? Уверяю, что при открытости это не проблема. В ряде городов проводятся секс-вечеринки с повальным трахом. В саунах завязываются знакомства и идёт обмен телефонами - общайся, если охота. Тем более, если нравятся молодые - зачем садить себе на шею иждивенца, который от нечего делать найдёт себе более подходящую партию? Местные молодые хотя бы сами работают - не принято ж как-то на шее сидеть, если только не шлюха...

Если есть возможность поехать на готовое место работы, тем более интересной - надо было давно уже уехать. Убого в ЕС живут только те, кто мечтает о социале и выбирает страну по принципу, где можно лучше присосаться к корыту социала и покрыться мхом в своей дремучести. При наличии работы, вскоре получишь ПМЖ, если не гражданство - а там даже уборщики вполне могут себе позволить купить своё жильё и жить без проблем, если только нет запросов выше крыши, типа шикарных авто и вилл с видом на море. Надо просто не загонять себя в гетто, а ассимилироваться и жить свободно и независимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно говорить о ЕС со слов и мнений других ибо у всех там по разному складывается.Да,меньше гомофобии и предрассудков,больше открытости и терпимости,другой склад ума,а с другой стороны вряд ли парни в других странах какие-то кардинально другие-те же самые заморочки есть что и с местными,только может выражаются они немножко по другому.Если в плане личной жизни,секса,отношений то может быть только первое время будет некое очарование от перемены обстановки,а затем придёт понимание что всё то же самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще для представителей ЛГБТ ЕС предпочтительнее России будет. У нас в стране общество очень стереотипное и гомофобное (причём я бы сказал агрессивно гомофобное общество, гомофобия это сама суть русского мира).. я сам пытался найти себе парня с европейским гражданством и свалить из этой депрессивной страны. Но увы мне это не удалось, ВНЖ получить довольно сложно, а сейчас так и подавно, рабочую визу в той же финке получить если ты не супер пупер спец анрил. Через брак свалить (в том числе и однополый) можно, только нужен парень/тян с европейским паспортом.

Собраться в пару тоже не варик, политическое убежище получить крайне сложно. По этому нет смысла пытаться свалить парой.

Можно купить недвижимость за сотню другую тыс евро и получить ВНЖ, можно купить бизнес в Германии +- за такую же сумму.. все варианты требуют больших, если не огромных финансовых затрат.

Так что я могу только посочувствовать, но уехать у вас шансов довольно мало, как и у всех прочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так сложно найти фирму нуждающуюся в специалистах и послать своё CV неужели если ты из СНГ то не примут ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
А почему так сложно найти фирму нуждающуюся в специалистах и послать своё CV неужели если ты из СНГ то не примут ?

Ну например в Эстонии чтобы какая либо фирма взяла работника из СНГ она должна платить ему не менее 2300 евро (это в двое больше чем средняя по стране, в Финляндии это 4000+ тыс евро (точно не помню, она постоянно растёт) - по сути это такой фильтр который отсекает возможность устроится в Евросоюзе на работу со средней зарплатой, нужны только высококвалифицированные спецы, при условии что на это место нет ни одного гражданина твой страны.

В последние годы ситуация только усугубляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.