BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мутный парень. Нужно ли насторожиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 09:13    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Kirillovich писал(а):
Привет всем форумчанам. Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учиться в школе. И тут я узнаю что оказывается родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит живет один, и не бедно. Но мне моя интуиция подсказывает что тут что то не чисто. Может маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один без родителей и говорит, что работает.
Помогите советом пожалуйста!


когда родители умерли? вчера? год назад? Несовершеннолетнего забирают в детдом. Далеко не всегда разрешают взять опекунство даже бабушкам-дедушкам - только если работают.
Давай, сходи, к несовершеннолетнему в гости. Будет веселое приключение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14338
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 18:08    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Давай, сходи, к несовершеннолетнему в гости. Будет веселое приключение :)

Только не забудь взять с собою мишек. 01 Плюшевого и шоколадного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 18:13    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Хикару писал(а):
Давай, сходи, к несовершеннолетнему в гости. Будет веселое приключение :)

Только не забудь взять с собою мишек. 01 Плюшевого и шоколадного.


верно. доказательство в ментовке, что просто на день рождения шел :) как все продумано, однако, у некоторых :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажа знает толк в плюшевых и блохастых мишкак. 15
Мишель не даст соврать. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвали оттуда. Мутно, скорее всего, какая-то засада и провокация. Я отваливают при малейших признаках такого, каким бы кайфовая не казался предполагаемый мужчина. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 20:48    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Kirillovich писал(а):
Привет всем форумчанам! Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете с парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учится в школе. И тут я узнаю, что, оказывается, родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит, живет один и небедно. Но мне моя интуиция подсказывает, что тут что-то нечисто. Может, маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один, без родителей и говорит, что работает?
Помогите советом, пожалуйста!


Маньяков бояться - на свидания не ходить!
Не бойся, смело иди на встречу с этим юным сиротой. Даже если и получишь пиздюлей, и лишишься зубов и кошелька, это будет приятное незабываемое приключение. Всё лучше, чем тоска и скука смертная в маленьком тухленьком повинциальном городишке Таллине.
Вперед, к приключениям! За незабываемыми впечатлениями!
... 😀 Старая кочерга, согласен полностью.
Ребёнок скорее всего давно не один, этих полукриминальных ребяток, зарабатывающих таким образом пруд - пруди. Конечно, же прикрываются благой миссией - борьбой с педофилами. 😀
С фантазией правда бедновато... Сиротка, несовершеннолетний, без папки и без мамки, но разумеется в свои неполные 18 уже обеспечен.
... В общем на живца. 😀
Помнится так же к знакомому обращался, там был возраст - 16 и желание айфона... 😀
ТС - если не нужны проблемы, шли сразу на три весёлых буквы! 😂
Иначе, возможно и до расправы дело может дойти, случаи такие есть 03

... Матушка ссаные колготки, а ты чего, вдруг, здесь?! 😂 Очередного мужа в космос отправила или схоронила?! 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 21:05    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

Kirillovich писал(а):
Привет всем форумчанам. Хочу поведать вам свою историю. Познакомился я вчера в интернете парнем. Обменялись фотками, телефонами. Говорит, что ему через месяц 18 лет, ещё учиться в школе. И тут я узнаю что оказывается родителей у него нет - умерли. В квартире, говорит живет один, и не бедно. Но мне моя интуиция подсказывает что тут что то не чисто. Может маньяк под видом парня? Как им до сих пор не заинтересовались органы опеки, если живет один без родителей и говорит, что работает.
Помогите советом пожалуйста!


не ходи, быть беде.
или это под видом юноши взрослый человек, либо по сговору он пишет под диктовку взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади, чел не в России живёт. Не перетягивайте на всех гомофобный зашквар. Конец света случится, если он встретится и погуляет по улице, сходит в кафе с парнем. На месте разберётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2019 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Хоспади, чел не в России живёт. Не перетягивайте на всех гомофобный зашквар. Конец света случится, если он встретится и погуляет по улице, сходит в кафе с парнем. На месте разберётся.
тут не гомофобная почва а финансовая...лучше уж былабы гомофобная... хоть какоето внимаание к твоей душе... а тут - треснут по башке в переулке - почку вырежут и поминай как звали.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2019 01:19    Заголовок сообщения: Re: Мутный парень Ответить с цитатой

$ писал(а):
Матушка ссаные колготки, а ты чего вдруг здесь?! 😂 Очередного мужа в космос отправила или схоронила?! 😂 😂 😂


А вот не просто так! Я пришла к тебе на свидание. И не с пустыми руками. Принесла шарфик собственноручной работы, синего цвета, крепкой вязки, как и мои объятия. Бывший муж подтвердит прочность шарфа и качество работы. Точнее, он подтвердил бы, но... я уже проверила на нем и качество, и прочность...
Беги же в мои объятия, касатик! Ты будешь моим мужем на час. Я и шарфик ждем тебя!
03 15 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.