BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена в отношениях, норма это или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Нет, это не норма. Изменников надо казнить по законам всяких террористов: засунуть в клетку, облить бензином и поджечь!) Классное барбекю выйдет


Да я когда не имел опыта длительных отношений тоже так мыслил 15

Но это и правильно так мыслить в начале а потом вы сами все поймете.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие отношения и кто твой парень по характеру.Бывает что и страсть давно прошла а всё равно человек в принципе не может своего парня с кем-то делить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто люди любовь путают с либидо. Часто бывает, и я тоже проходил такой этап в жизни, человека не любишь, просто трахаться нравится, проходит время и говорят любовь ушла. Страсть ушла.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2019 21:04    Заголовок сообщения: Re: Измена в отношениях, норма это или нет? Ответить с цитатой

20boy писал(а):

Все просто через 3 года ты доверяешь своему партнёру если ты узнаешь что он с кем-то переспал то ты воспринимаешь это уже просто он трахнулся с кем-то да и всё а не он изменил значит тебя не любит и ТД .


Возможно вы где-то правы, но видимо выразили мысль не совсем точно. Потому что доверие это не то, что приходит с годами, а то что является причиной сближения.

Что касается восприятия "сексуальной измены", она зависит не от доверия или не только от доверия. К примеру люди друг друга не любят, живут давно, а ревность выше крыши. То есть зависит снова не от "длительности отношений".

20boy писал(а):

Это происходит из за того что через 3 года у вас вместо страсти и любви уже скорее забота и любовь и есть уверенность в партере в том что он не бросит поддержит и ТД а эти качества важнее того что спит он только с тобой или может 2/3 раза в год сходить на сторону.


Тут в интернет выложили интересный стендап на эту тему. https://vk.com/video-53358766_456239931

который коснулся темы "отношений" из которых неудобно выходить. Я это к тому, что в жизни достаточно много разных сценариев развития отношений.
Вот у вас получилось именно таким образом, а вот кто-то остался в отношениях, потому что ему жалко бросить, а кто-то нашёл именно друга, и его всё устраивает, и так далее.

Но тут снова дело не столько в длительности, сколько в природе самих процессов. Так что у кого и за пол года может случится то, что у других за 5. Как знать.

А вот если вы нашли человека, с которым можно не врать и при этом оставаться близким, это вам крупно повезло.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут тоже есть ньюанс сказать что в четверг я занят потому что иду трахаться нельзя ибо это по сути означает что мне пофиг на его чувства но обговорить эту тему и сказать ему что его измена для меня больше не причина расставания мы смогли !

А на счёт отношений да для всех это означает разное конечно !:)

Но вот что заметил так это что все же надо держаться за отношения
и не бросать человека а пытаться всё наладить!

В гетреро парах тоже самое творится измены есть но всё же преданность друг другу в плане любви заботы и отношений побеждает!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2019 21:21    Заголовок сообщения: Re: Измена в отношениях, норма это или нет? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Люди -- вид с серийной моногамией (в большинстве). Но это не значит, что другие ситуации не норма.

Люди, которые гомосапиенсы -- вид с серийной полигамией (в большинстве). Но это не значит, что другие ситуации не норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex#7

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,сложно как то подобрать правильные слова в таких случаях.В отношениях на мой взгляд,должны присутствовать все таки любовь,верность,и уважение друг к другу.Мне вот в этом плане, ,,повезло,, частично, мой бойфренд мне к сожалению изменяет,хотя и говорит ,что любит,дорожит,но изменяет. И это чертовски больно и мучительно,зная,что кто то ещё ему написует,названивает,признаеться в любви, делает дорогие подарки.Меня это бесит,рвет сердце,а расстоваться я не хочу с ним. Мучаюсь и страдаю молча, проклиная ту дрянь которая не хочет оставить в покое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex#7 писал(а):
Мучаюсь и страдаю молча, проклиная ту дрянь которая не хочет оставить в покое.


Это вы о парне, который с ним спит? А он тут причём? Не будет его, появится другой. Тут вопрос в том, кому что удобно. Вашему парню удобно жить с вами, вам удобно жить с ним, ему удобно иметь секс на стороне.

Судя по всему все почти довольны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex#7 писал(а):
Знаешь,сложно как то подобрать правильные слова в таких случаях.В отношениях на мой взгляд,должны присутствовать все таки любовь,верность,и уважение друг к другу.Мне вот в этом плане, ,,повезло,, частично, мой бойфренд мне к сожалению изменяет,хотя и говорит ,что любит,дорожит,но изменяет. И это чертовски больно и мучительно,зная,что кто то ещё ему написует,названивает,признаеться в любви, делает дорогие подарки.Меня это бесит,рвет сердце,а расстоваться я не хочу с ним. Мучаюсь и страдаю молча, проклиная ту дрянь которая не хочет оставить в покое.
Многое можно простить и на многое можно закрыть глаза,но вот дорогих подарков я бы не прощал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2019 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex#7 писал(а):
Знаешь,сложно как то подобрать правильные слова в таких случаях.В отношениях на мой взгляд,должны присутствовать все таки любовь,верность,и уважение друг к другу.Мне вот в этом плане, ,,повезло,, частично, мой бойфренд мне к сожалению изменяет,хотя и говорит ,что любит,дорожит,но изменяет. И это чертовски больно и мучительно,зная,что кто то ещё ему написует,названивает,признаеться в любви, делает дорогие подарки.Меня это бесит,рвет сердце,а расстоваться я не хочу с ним. Мучаюсь и страдаю молча, проклиная ту дрянь которая не хочет оставить в покое.


Ну вот если он встречается с тем же человеком это не хорошо секс на стороне одно а отношения на стороне другое.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.