BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Измена в отношениях, норма это или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2019 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
mastermind писал(а):
Решил зарегистрироваться, чтобы рассказать свою историю.
Год жил с парнем. То в Украине, то за границей с тем же парнем. Жить начали практически сразу, со второго свидания. Уж слишком мы устали оба от одиночества. Но это были отношения спонсорства. То есть, у меня деньги, а мой парень красивый и не работал. Изменять он мне начал практически со второго месяца. Но каждая измена была разная. То я поехал в Египет без него, а он привел к нам домой ебаря. Тогда я объяснил себе это тем, что он просто обиделся что я поехал без него и простил его. Потом мы поругались и он пошел ебаться с еще одним. Тогда я тоже решил отнестись с пониманием. Дальше было еще и еще. Был секс втроем один раз. Но на 7й раз я просто не выдержал. Ну сколько же можно?! Он не работает, секса от него добиться было всё тяжелее и тяжелее и налево ходит постоянно. Ну разве это можно терпеть?! Конечно была мысль отомстить ему тем же. Но то ли не получилось, то ли не захотел, то ли времени не было. Так я и не изменил ему ни разу за исколючением того секса втроем, который опять таки инициировал мой парень и партнера выбрал по своему вкусу, а не по моему.
Мораль в том, что измена измене рознь. Каждая из его измен была особенной, не похожей на предыдущие. Но последний раз был просто ужасен. Не знаю кто будет моим новым парнем и когда он появится. И я не исключаю, что в какой-то момент дам своему парню право на измену. Но это очень тонкая грань и как правильно урегулировать "право на измену" на будущее я пока еще слабо представляю. Могу только сказать, что мне лучше если парень мне измняет с кем-то моложе 25 и только в активной роли. А если левому парню парню за 30 и левый парень в активе, то такая измена для меня ужасна. Вообще, лучше бы измен не было. Мне это не нужно.


а лет то тебе сколько + ты в форме или только деньжатами махаешь если в форме то просто не надо идти на спонсорство и отношения строить стоит в диапазоне +-5 лет . А так мыслишь ты правильно и в начале отношений измен не должно быть
Те кто хоть немножко в форме не будут себя спонсорами ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веточка сакуры писал(а):
Нет не норма. Измена превращает отношения в секс партнерство просто. Отношения могут быть лишь между двумя


А как вы определили, что отношения могут быть только между двумя? Какой фактор мозга ограничивает это число? Может быть у нас есть какая-то конечная ёмкость для любимого человека? Скажем... область мозга куда влазит только один человек, а другой ну никак не помещается.

Вы уже открыли эту зону мозга? Было бы интересно посмотреть. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
область мозга куда влазит только один человек, а другой ну никак не помещается.

Представил себе эту картину. Гигантский спрут. Один человек с ложкой туда уже забрался, второй - ну никак. 124

Orpheus писал(а):
Вы уже открыли эту зону мозга? Было бы интересно посмотреть. 03

Да ты наш мозгояд. 03 22

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веточка сакуры писал(а):
Нет не норма. Измена превращает отношения в секс партнерство просто. Отношения могут быть лишь между двумя

Я бы не стала так категорично;)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норма, не норма, какая разница. "Когда находишь своё, на другое даже смотреть не хочется" ©Remark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Норма, не норма, какая разница. "Когда находишь своё, на другое даже смотреть не хочется" ©Remark

Это для нас так. Но возможно, у других по-другому)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веточка сакуры писал(а):
Я высказал свое мнение, причем тут области моего мозга, уважаемый Orpheus?


Наверное при том, что если мнение ни на чём не основано, то это не мнение, а желание, чтобы было так.

Ну а люди тем временем настолько разнообразные животные, что никогда не знаешь, где "норма"
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Веточка сакуры писал(а):
Я высказал свое мнение, причем тут области моего мозга, уважаемый Orpheus?


Наверное при том, что если мнение ни на чём не основано, то это не мнение, а желание, чтобы было так.

Ну а люди тем временем настолько разнообразные животные, что никогда не знаешь, где "норма"
... 04 она, там где к тебе относятся как к человеку, а не животному... 07 Орфей
Но, в обще страшно читать, нечто подобное от человека, что то почитывающего про психологию и несколько увлеченным этой самой психологией. 😀 Орфеюшка, зайка, перестань быть п(р)ошлым. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Норма, не норма, какая разница. "Когда находишь своё, на другое даже смотреть не хочется" ©Remark



Да.Настоящие отношения- это отношения с одним человеком.

Все остальное - это разнообразные формы потреблядства.Имхо.
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.