BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая книга для вас самая отвратительная?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Назар, а это я не тебе ее случайно дал почитать осенью 2011-го?)

Зачитали? 15
Я читал до, лет 10 назад

kebich89 писал(а):
"Настю" мне в свое время очень советовал мой любимый. С его подачи я и прочел все этого автора, что было в библиотеке.

Настенька ... Шок и отвисшая челюсть, а слог хороший у Сорокина) но лучше дозировать, третья (книга, рассказ, не помню) уже не зашла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2019 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я "Норму" Сорокинскую читал в школе, в 10 классе. Под партой на Айпаде. Самое смешное было на уроке литературы, когда учительница потребовала, мол, прочитайте, что это у вас за внеучебная литература. И я начал.....про Мартина Алексеевича, клубнику и хуй обдрисный. Скандал был знатный, у меня маму вызвали, мать посмеялась и сказала, что рада, что я хоть читаю)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мураками...я не читал. но судя по цитатам из нее и судя по предмету обсуждения...в общем не буду осуждать.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я прочитал его две - первую и последнюю (на 2015 год). Первую ещё в прошлом Году Свиньи, а последняя вот эта - почти что обо мне. Когда я увидел ее, то сразу захотел купить. А потом скачал в электронном виде и прочел за сутки практически. А так, в основном, да. Да и его оземфиренная "мания" уже в прошлом, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мураками...я не читал. но судя по цитатам из нее и судя по предмету обсуждения...в общем не буду осуждать.


Пеша, здесь речь видимо о книгах Рю Мураками, мне напоминают его описания книги Чака Паланика (хотя японцы не так противно пишут, и не так страшно, если вспомнить Звонок)), а у Харуки Мураками есть лёгкое приятное чтиво, правда вылетает быстро из головы, но удобоваримое.

Хотя от омерзительных описаний в книгах Рю есть хоть какой-то постэффект, чего только стоят Все оттенки голубого с ширянием грязными шприцами и подобным. До тошноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, некий Масодов отвратителен ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да... Я почти всего прочел его в свое время, и лучше даже не берите его книг в руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
О да... Я почти всего прочел его в свое время, и лучше даже не берите его книг в руки!


Вот именно такие фразы и есть лучшая реклама 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы что рекламировать... И написано совершенно бездарно, к тому же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был один странный случай. Я шёл по Тверской, зашёл в "Тодасё" покушать. А там в качестве декора книжки всякие на полках выставлены. В основном - классика, но не только. Попалась фамилия - Сорокин. Владимир который. Книга - "Лёд". Открываю... Вот так сюрприз! Из книги вырезан весь текст. Прямо ровненько, квардатиком. И надпись на первой страничке - "Книга - говно, автор - психбольной. Подпись - Идущие вместе, 2002 г.

Теперь пришёл домой. Читаю угадайте что)))
Вот так делать антирекламу. Обратный эффект часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.