BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Coming out
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах! писал(а):
кто выставляет в анкетах фото с лицами? вы не боитесь что вас узнают?
В самом начале своей гей-жизни,в юности,шифровался от всего и от всех.Интернета тогда ещё не было,а вот то что придумывал себе вымышленные имена,род занятий и примерное место жительства-помню,была такая конспирация.Бывало разговоришься с парнем,и всё про себя врёшь.Смешно конечно,но кое что из этой привычки до сих пор осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах! писал(а):
кто выставляет в анкетах фото с лицами? вы не боитесь что вас узнают?

А кто не выставляет, не мания преследования ли у вас? 15
Меня лично бесят такие шизы, которые боятся даже показать своё фото, а вдруг кто узнает!? Ага, прям все его знакомые гетеросеки сидят на гей-знакомствах с целью найти его анкету там! 09 Лично я с такими вообще предпочитаю не общаться, им требуется помощь психиатра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых
Verka писал(а):
.Бывало разговоришься с парнем,и всё про себя врёшь.Смешно конечно,но кое что из этой привычки до сих пор осталось

И далее - так что то мы твоего лица и фамилии не наблюдаем, если только ты и не есть котик по фамили мурмяу 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне кажется из поколения в поколение терпимость повышается - но это я молодом поколении до 40 лет. Но странно, однако... Мне кажется что в 00-ых у более старшего поколения терпимость была выше, чем после 2012 года.

А то что у как в Украине, так и в России большой процент населения в возрасте от 50 лет - это еще подтверждает этот факт увеличения процента "Я против геев"

Окститься мне или не так? )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прислал этот ролик приятель из Европы, он восхищен этим русским мальчиком. А вы что думаете?


_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выйти перед женой?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать камин-аут, мнение экспертов.

https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/how-to/241761-coming-out?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=kaming-aut-v-rossii-po-prezhnemu-ostaetsya
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыто признался маме с 20 лет, так как уже 3 года жил с парнем (учился в другом городе), а она мне все невест сватала. Знал прекрасно что она воспримет все нормально.
А так просто не скрываю ориентацию. А от кого скрывать - от соседей, которые 20 лет видят, что с парнями живу ? В Вузе то же все знали, так как жили вместе и все время были вместе с моим МЧ. но тогда ещё при поздней советской власти, это воспринималось не только спокойно, но даже и с неким любопытством и на потоке ещё 2 однополые пары были. На работе - я хозяин бизнеса (хотя малого, к сожалению), так что если и знают, то молчат. И вообще с работниками стараюсь минимально общаться.....Гуляя по центру Москвы и в "золотом треугольнике" Питера держимся за руки, обнимается. И ничего.
Хотя конечно, желательно все же на каждом шагу об этом не говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2021 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спрашивай, не говори.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olala

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2022 10:01    Заголовок сообщения: Re: Coming out Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Периодически подобная тема здесь на форуме возникает, в разных темах, но! всегда как-то получается в порядке оффа. Предлагаю поговорить об этом целенаправленно.

1. Как Вы считаете, в каких ситуациях можно (или нужно) делать coming out? Когда парень осознаёт свою гомосексуальность, но ещё не имеет сексуального опыта с парнями? Когда парень уже ведёт активную половую жизнь с парнями, но не находится в отношениях с парнем? Когда парень находится в стабильных отношениях с парнем? Когда парень живёт с парнем?
Давайте договоримся по п. 1: варианты сомневающихся (типа "не знаю, надо ли мне это вообще, ведь это неправильно, грязно, неправославно и идёт к вымиранию человечества, но трахаться с парнями хочется") лишний раз не обсуждаем: в каждом из предложенных вариантов есть уверенность



Один вопрос - зачем его делать? Это всё равно, что вы выйдете на площадь и будете кричать во всеуслвшание: Внимание-внимание! Раньше я спал с Дашей, а теперь я буду спать с Машей!!!

Поверьте - ни Маше, ни Даше от такого заявления особо прмятно не будет, да и окружающим, по большому счету насрать - они вас первый раз в жизни видят.

Тоже само и с каминг-аутом - ну выйдете вы на условную Красную Площадь и начнете кричать, что вы теперь будете спать не с Машей, а с Васей - ну и что, собственно?

Всем глубоко насрать, если только бухих десантников не встретите, которые вас немножко побьют во славу традиционных семейных ценностей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.