BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если два парня обнимаются, то они геи?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Будет фкуссное фруктовое вино. 16 32

Желтое! 15

Как голубой дождь. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда еще голубее?! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan!JI писал(а):
Куда еще голубее?! 15

Туда. В голубую бездну. Бульк! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не в обнимку, а то мало что подумают! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И папарацци могут прятаться вон за тем зелёным камнем. 03 Будет фото на память. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записывайте: Обнимающиеся парни считаются натуралами до неловкого, но сладостного момента возникновения эрекции у одного из них. С этой точки отсчета: обнимающийся с эрекцией может считать себя сомневающимся (по утверждению секты "исцелившихся" и взявших на поруки его, свернувшего на топкую почву разврата и похоти, а проще говоря МУЖЕЛОЖЦА)... если вы еще не забыли после этой ахинеи о чем речь, смотрите на меня, я тут! (щелкаю пальцем перед глазами) 15

Так вот, продолжим...

Хуже дело обстоит с тем, у кого более сложное устройство души и устойчивая эрекция возникает только после 5-6 минут предварительных ласк и глубоко минета. Он может тоже оказаться любителем волосатых огурцов, но поймет это позже. Больше не встретится с тем самым знакомым с эрекцией, которого секта "исцелившихся" довела до суицида. Разрушена судьба двух прекрасных ребят с размерами 22 на 7 и маленькими упругими жопами, которые могли принести много счастья этому миру.

Я кончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaminC писал(а):
(щелкаю пальцем перед глазами)

Я кончил.


А я - нет. Рано разбудили, пан Мессинг.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.