BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу воот, я то думал, тот, кто так с лёгкостью о митохондриальных механизмах здесь пишет, сразу поймёт смысл самим же собой написанного.. 😀 🤣 🤣
Повторятся не буду, спрошу, что на ужин сегодня было?! 😂 😂 😂(номер палаты не обязательно) 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наступил праздник. Как пойдёт - не знаю. Но когда хозяин ушел, а меня потащили в круг, танцевать - я в этот раз не возражал, хотя вообще обычно такого избегаю. Сегодня же - пустился в пляс. Было даже приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и чудесно :) :) видишь - попробовал - понравилось :) То же касается и остального - просто надо пробовать. Что-то не понравится, а что-то придется по душе.
Наступил праздник - радуйся и танцуй :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Здравствуй, разгульный Пурим!
Уходи прочь печаль-апатия!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоменташей заточить, да винца хлопнуть - как хорошо-то! :) Ноги сами плясать понесут :) Deditus сейчас самый счастливый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
гоменташей заточить, да винца хлопнуть - как хорошо-то! :) Ноги сами плясать понесут :) Deditus сейчас самый счастливый :)

Самый - не самый... не знаю. Но совершенно верно, я пил вино, и танцевал.
Хозяин не пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хикару, значит ты не только в китайской культуре спец ?)




:) да где уж мне, с птичьими-то мозгами :) я по одной строке судить не умею о чем-либо - мне все рассмотреть надо, как драгоценный камень - очень пристально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Хикару писал(а):
гоменташей заточить, да винца хлопнуть - как хорошо-то! :) Ноги сами плясать понесут :) Deditus сейчас самый счастливый :)

Самый - не самый... не знаю. Но совершенно верно, я пил вино, и танцевал.
Хозяин не пришёл.


И родители твои, и бабушка наверняка радовались за тебя. Если не танцевал никогда - многие удивились и обрадовались, что ты к ним присоединился :) вот, молодец :) Так что пользуйся случаем и танцуй, получай удовольствие :)
Думаю, и тут за тебя многие порадовались - впервые за столько лет человек почувствовал дух праздника :) это многого стОит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Живое общение ничего не заменит. И очень бы нужен человек, который разделит с тобой переживания от событий.

Я подумал, что лучше всего меня поймет человек, который сам в похожей ситуации.
И во всяком случае от знания что меня влечет к мужчинам - он не будет от меня шарахаться как от больного опасным и заразным заболеванием.

Я попробовал возобновить знакомство с мужчиной, с которым однажды виделся в прошлом. Но как оказалось, он не желает просто общаться и проводить время - он желает в том числе и секса.
Предполагаю что многие геи/бисексуалы подходят к знакомству аналогично.

Просто дружить с натуралом я ведь уже пробовал. И иногда вынужден быть очень осторожным. За последние несколько лет мне некоторые уже кидали такие намеки - мол, ортодоксальный еврей, и до сих пор не женат - это наталкивает на мысль, что есть какие-то проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в том числе и это мне хотелось донести до тебя. Человек, в той или иной степени похожий на тебя, никогда не скажет нечто, что унизит или обидит до глубины души. Потому что сам такой же. Более того, всегда есть шанс иметь взаимность. Ты будешь общаться с человеком на равных, не будешь бояться в чем-то ошибиться и "выдать" себя (ну коль переживаешь об этом) и тебе будет при общении свободно и спокойно. Тебе легко станет. Вам обоим легко будет. Друг - это человек, который ни при каких обстоятельствах, даже в разгаре самой ужасной ссоры, никогда не унизит и не оскорбит твое личное "я", никогда не ударит в самое больное место. Этим друг и ценен. Найди именно такого. И никакие таблетки не будут нужны. Час общения с хорошим человеком очень многого стОит, никакие доктора с их пилюлями не заменят этого :) А может быть, ваша дружба со временем перейдет во что-то большее. Разве не чудесно было бы? Сколько можно страдать? Весна уже, скоро все начнет расцветать - пора и тебе ожить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 91, 92, 93  След.
Страница 58 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.