BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто смог бы заняться сексом с ВИЧ-инфицированным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смог бы Ты?
Нет. Категорически нет
46%
 46%  [ 14 ]
Да. Смог бы
23%
 23%  [ 7 ]
Затрудняюсь ответить
20%
 20%  [ 6 ]
Я сам ВИЧ-инфицированный
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30


Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
я бы смог.. для меня вич+ к партнёра не повод послать его куда подальше. Причём я бы не стал требовать от партнёра предохраняться.

Не повод. Но требовать обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
если парень пьет терапию тон не страшно

Страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
я нет но многим это ок

моя позиция больной не должен спать с здоровым и наоборот .

знаю что уже есть 0.11111 кол вирусов а это означает непередаваемость болячки но я думаю что это всё равно не гарантия .(когда была последняя проверка правду ли говорит незнакомый новый партнёр и тд )

Вообще понимаю что вроде заболеть может каждый если один раз будет не осторожен , но пока что все о ком я знал что вич инфицирован ведут беспорядочную и безответственную половую жизнь что и приводит к результату.

я за всю жизнь не предохранялся 3 раза с разовым партнёром в возрасте от 17-20 лет. В отношениях другое дело конечно.

В любом случае, каждый партнёр должен рассматриваться как потенциальный носитель вируса, даже если с его слов всё замечательно. Это аксиома. Только в случае длительных и доверительных отношений (тестирование несколшько раз в год на протяжении нескольких лет), можно забыть о предохранении. Не забывайте про другие способы передачи (тату, медицинские манипуляции и т.д, но это, конечно, больше к гепатиту относится) Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2019 17:20    Заголовок сообщения: Re: Кто смог бы заняться сексом с ВИЧ-инфицированным? Ответить с цитатой

b.k1nney писал(а):
Смог бы Ты заняться сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вот вопрос, собственно, в теме....

Я бы смог, при условии защиты (медикаментозной и презерватива) при очень сильном чувстве к человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,нет и ещё раз нет.Я знаю что неопределяемый=непередающий,знаю про защиту ДКП и резину,что этим нельзя заразиться через укус комара или общую посуду но ВИЧ-инфицированному я даже руку поздороваться не протяну.Иррациональный страх и отвращение.Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрывать как-то подленько...
Я, можно сказать, занимался. Точнее, там сложная история. Я думал, что у парня, вероятно, вич, хотя, его на самом деле не было. Просто он некоторое время назад имел связь с девушкой с вич. Я дурак, согласен. Повезло мне, что так обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
я бы смог.. для меня вич+ к партнёра не повод послать его куда подальше. Причём я бы не стал требовать от партнёра предохраняться.


Блин ну что ты говоришь то ? Тебе настолько плохо живётся что на всё пофиг ? Как можно быть таким безответственным ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же эмо. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,нет и ещё раз нет.Я знаю что неопределяемый=непередающий,знаю про защиту ДКП и резину,что этим нельзя заразиться через укус комара или общую посуду но ВИЧ-инфицированному я даже руку поздороваться не протяну.Иррациональный страх и отвращение.Потому и говорю что ВИЧ-статус надо скрывать,ни кто с больным общаться не захочет


Ну вот руку не подавать неправильно конечно ! И некрасиво я руку ,говорить с друг другом, полностью ок и отвращения нет (пить из одного стакана нет потому что я не лошадь и с одного корыта с другими не пью (это ко всем относиться кроме близких друзей с хорошей гигиеной)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Он же эмо. 01

В 30 тник задержался он в этой категории. 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.