BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы снимаете негатив?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю за всех. Говорю, как вижу по людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне, конечно, рассуждать. Я далёк от семейных ценностей и всего, что с этим связано. Не мой это путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. А я про себя. Если партнёр не хочет делить со мной трудности и поддерживать, то нафига мне такой партнёр.
(Это ж можно сказать: она любит мыть пол, готовить, убираться, сидеть с ребенком, все что угодно - она получает от этого кайф, а я нет, поэтому не стану)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Не мне, конечно, рассуждать. Я далёк от семейных ценностей и всего, что с этим связано. Не мой это путь.

Каждому свое;))
Да и мне сейчас не надо это) я так, захотелось поспорить)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если партнёр не хочет делить со мной трудности и поддерживать, то нафига мне такой партнёр.


Увы, до свадьбы часто трудно понять, к чему партнёр готов, а к чему не готов. Да и люди, как правило, не обговаривают заранее трудности, наивно считая брак продолжением романтического периода свиданок.

Цитата:
(Это ж можно сказать: она любит мыть пол, готовить, убираться, сидеть с ребенком, все что угодно - она получает от этого кайф, а я нет, поэтому не стану)))


Опять же, как вижу по людям: современную девушку невозможно заставить что-то делать. Но 90% женщин, а то и больше, всё же рано или поздно обзаводятся детьми.
В не готовить дома в наше время вполне можно. Ну а убирать придётся любому человеку, даже если он живёт один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Цитата:
Если партнёр не хочет делить со мной трудности и поддерживать, то нафига мне такой партнёр.


Увы, до свадьбы часто трудно понять, к чему партнёр готов, а к чему не готов. Да и люди, как правило, не обговаривают заранее трудности, наивно считая брак продолжением романтического периода свиданок.


Чаще да, вот потом и разбегаются.

Цитата:


Опять же, как вижу по людям: современную девушку невозможно заставить что-то делать. Но 90% женщин, а то и больше, всё же рано или поздно обзаводятся детьми.
В не готовить дома в наше время вполне можно. Ну а убирать придётся любому человеку, даже если он живёт один.

То есть ты хочешь сказать - обзаводиться детьми женщины хотят? Конечно. (Не все) Но вряд ли многие из тех, кто хочет детей, рад заниматься маленьким ребенком в одиночку, а муж пусть при этом отдыхает. Хотя я не удивлюсь, всякие попадаются, наверно.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть ты хочешь сказать - детей женщины хотят? Конечно. Но вряд ли многие из тех, кто хочет детей, рад заниматься маленьким ребенком в одиночку, а муж пусть при этом отдыхает.


Не, я про то, что мужья, допустим, на работе. А то и на двух. Зарабатывают деньги. Это же понятно, что так будет, когда планируется рождение ребёнка.

( боже, что я обсуждаю? 01 01 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Цитата:
То есть ты хочешь сказать - детей женщины хотят? Конечно. Но вряд ли многие из тех, кто хочет детей, рад заниматься маленьким ребенком в одиночку, а муж пусть при этом отдыхает.


Не, я про то, что мужья, допустим, на работе. А то и на двух. Зарабатывают деньги. Это же понятно, что так будет, когда планируется рождение ребёнка.

( боже, что я обсуждаю? 01 01 )

Милый, если на работе это ж ясно)) а вот если отдыхают и расслабляются, в то время как жена зашивается с младенцем, это неприятно.
Но вообще все это решается индивидуально, поэтому если соберёшься вдруг жениться, обговори эти вопросы с будущей женой))) 07
Ну шучу, шучу) но вдруг)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если соберусь, то мы без детей. Вместо них будет мор. свинки.
Это уже обговорено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, и спорить не о чем))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.