BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Оральный или анальный секс, что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы можно было выбрать только оральный или анальный секс, что-бы вы выбрали?
Анальный
57%
 57%  [ 77 ]
Оральный
42%
 42%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 134


Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bek1712 писал(а):
Оральный, анал вреден.


Ну вот(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silversergio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2019
Сообщения: 5
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2019 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда, так как среди геев-долгожителей больше тех, кому нравиться анальный секс! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mbob

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 17
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2019 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока минет никому не делал, мне делали и мне минет не очень нравится. Предпочитаю анал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, как может быть анальный секс без орального? Хотя у меня было однажды, меня отъебал, хорошо так отъебал, долго, а отсосать не дал, что меня несколько удивило. В другие разы, всегда анальный секс и минет были неотъемлемыми событиями 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Я не понимаю, как может быть анальный секс без орального? Хотя у меня было однажды, меня отъебал, хорошо так отъебал, долго, а отсосать не дал, что меня несколько удивило. В другие разы, всегда анальный секс и минет были неотъемлемыми событиями 01


полностью поддерживаю :) для меня прелюдия к сексу - это расслабляющий массаж ,переходящий в риминг и минет :) а дальше уже секс :) минет тоже может быть отдельно :) был партнер с Кавказа, я когда делал ему минет,точнее он меня тразал в горло, то первый раз испытал космический оргазм от этого...голову руками держал, и трахал...такая страсть была.

И анал и орал - это классно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше одновременно с двух сторон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анальный однозначно.особенно если попка тесная.плотно облегает головку члена на входе ,это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
obychnyparen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 18
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше одновременно с двумя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оральный мне больше нравится, так как меньше прелюдий, оргазм больше и можно заняться когда вот приперло совсем, а времени нет. Но и в анале своя прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оральный мне нравиться своим разнообразием и силой оргазма. Кроме того, мне нравиться смотреть, на то как мой друг берет мой член в рот, я могу взять его за голову и то ли замедлиться, то ли ускориться... Создается ощущение полного контроля и доминирования. Это очень заводит. Ну и момент эякуляции - ты можешь сделать это ему в рот или на лицо... Это тоже очень сексуально.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.