BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить неизвестную болезнь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей787

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2019 18:54    Заголовок сообщения: Как лечить неизвестную болезнь? Ответить с цитатой

Всем привет! Летом прошлого года переспал с парнем. Первый раз в жизни, выпил и это случилось. Мы раньше никогда не были знакомы. Грубо говоря встретились и трахнулись. Но не в этом суть. Был минет с его стороны и я его трахнул в презервативе. Поцелуев не было. Ровно через 3 дня после этого у меня начался зуд в паху, по описанию похоже на то, как будто горят яйца. Никаких высыпаний - ничего. Я разумеется сразу пошёл ко врачу сдавать анализы. Спросил того парня,( контакты остались). Он сказал у него все норм, и никаких проблем никогда не было. Анализы оказались чистыми. С тех пор и сегодняшний день я каждый месяц сдаю анализы на все ЗППП, примерно раз в месяц на неделю у меня появляются высыпания на гловке и под ней. Похожи на белые вены примерно. Чаще всего похожи на шарообразные, но в разных местах и не кучкуются. Они мягкие и очень болят, если к ним прикасаешься. Мажу акридерм ГК, пимафукортом и красной зелёнкой. Они всегда проходили без следа. Но в последний раз они задержались на месяц. Так же во рту появляется плёнка белая. За это время я был у 16 врачей. Урологи и венерологи. 2 из них поставили генитальный герпес, но какой то нетипичной формы. Но я не понимаю, как 11 анализов в период тишины и в период так сказать проявления могут показывать отрицательно? Я очень боюсь кого то заразить и сразу прекращаю общение, если человек проявляет симпатию. Но в последний раз не вышло. Мы поцеловались с парнем, сам не знаю как так вышло. Оба в обычной жизни играем в натуралов . И он всем своим видом показывает, что хотел бы большего , но дальше после поцелуя я его остановил. Очень боюсь его заразить чем то. Просто меня убивает неизвестность. Анализы сдавал как в местных клиниках, так и отправлял с столицу. Единственное, что нашли пару месяцев назад - сдал на грибки- золотистый стафиллокок на члене. Но в маленьком количестве . Пролечил антибиотиками как сказал врач, но ничего не изменилось. Некоторые врачи ставили баланопластит, кандидоз - их тоже пролечил . Но воз и ныне там. Может у кого были такие же симптомы? Причем в первый день перед появлением этих белых штук меня начинает гонять в туалет по маленькому. Раз 12-16 в день. Это как звоночек перед началом. Уретрит и цистит проверили. Все в норме. Длится только позывы один день, и больно терпеть. Никаких гнойных жидкостей из уретры не выделяется. С эрекцией все нормально. Мне 27 лет если это важно. Простатита тоже нет, проверил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Апр 2019 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С тех пор и сегодняшний день я каждый месяц сдаю анализы на все ЗППП, примерно раз в месяц на неделю у меня появляются высыпания на гловке и под ней."

Я бы обратил ваше внимание на аномальное отношение к самим ЗППП. Беспокоится о здоровье -- это хорошо, но кажется в вашем случае это беспокойство находится на грани здравого смысла.

Есть ли риск заразиться ЗППП при половом акте -- есть. Стоит ли так себя убивать? Какой смысл анализов НА ВСЕ ЗППП, если они ничего не находят? Разве врачи не объяснили вам, что это бессмысленная трата денег и усилий?

Думаю с ЗППП у вас скорее всего всё нормально, а вот с психическим состоянием вопрос.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2019 22:10    Заголовок сообщения: Re: Как лечить неизвестную болезнь? Ответить с цитатой

Алексей787 писал(а):
Спросил того парня,( контакты остались). Он сказал у него все норм, и никаких проблем никогда не было. Анализы оказались чистыми. С тех пор и сегодняшний день я каждый месяц сдаю анализы на все ЗППП, примерно раз в месяц на неделю у меня появляются высыпания на гловке и под ней.


Поговори с лечащим врачом, это может быть и ВПЧ (придётся сдать анализы на разные типы).
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц задавать анализ и при этом не иметь половых контактов это смахивает на фетишь на докторов. Слишком сложное описание тут нет смысла такие вопросы задавать напиши на врачебном форуме или попробуй забить все свои симптомы и по отдельности в поисковик ,может найдешь причину . К сожалению врачи могут помочь не всегда особенно если что-то специфическое у меня например гистаминовая непереносимость есть но по какой причине неизвестно . Так что я просто живу и стараюсь соблюдать базовые правила при питании .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС - попробуйте начать лечение с собственной головы, весной столько всего приходит навящего... 01
Но в обще это очень "нормально" смазать всю клинику приемом медикаментов, а после бегать сдавать анализы и пытаться что то найти-определить.. 09
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2019 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ТС - попробуйте начать лечение с собственной головы, весной столько всего приходит навящего... 01
Но в обще это очень "нормально" смазать всю клинику приемом медикаментов, а после бегать сдавать анализы и пытаться что то найти-определить.. 09

В какой-то мере согласен с вами.
Здесь уже получается ТС сам себя накрутил и не отпускает проблему.
Нужно расслабиться и забыть, все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хотите,но таким людям оптимальнее всего воздерживаться от секса и вести какой-нибудь монашеский образ жизни-так будет им проще,дешевле,спокойнее и комфортнее.Ну что толку что парень в 27 лет вступил в интимный контакт с другим парнем-секс должен приносить удовольствие и счастье,а этот после 5 минут удовольствия год бегает по врачам и ищет у себя несуществующие болезни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.