BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился , но не могу признаться из-за ВИЧ. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iOleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 23:28    Заголовок сообщения: Влюбился , но не могу признаться из-за ВИЧ. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, я влюбился в парня , но не могу пойти с ним дальше или сказать что он мне нравится . Я уже давно не знакомился с парнями а тут на работе не могу с него глаз свести. Не могу с ним познакомиться, потому что у меня вич. Да другой решил забрать мою жизнь и забрал возможность любить и быть любимым. Скажите как мне поступить все бояться этого диагноза ? Или как отключить свои эмоции и чувства что бы не страдать и нормально жить для себя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, у нас много одиноких женщин и мужчин здоровеньких. Да и вы наверное, человек не бедный...занимайтесь собой...любите себя. Вы обеспечены современными лекарствами?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2019 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можешь-не знакомься.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 01:06    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился , но у меня есть проблема Ответить с цитатой

iOleg писал(а):
Всем привет, я влюбился в парня , но не могу пойти с ним дальше или сказать что он мне нравится . Я уже давно не знакомился с парнями а тут на работе не могу с него глаз свести. Не могу с ним познакомиться, потому что у меня вич. Да другой решил забрать мою жизнь и забрал возможность любить и быть любимым. Скажите как мне поступить все бояться этого диагноза ? Или как отключить свои эмоции и чувства что бы не страдать и нормально жить для себя ?


Кто и что у тебя забрал? Какие ещё страдания? Ведь ты же не веришь во все эти вичи и спиды.
Тут на форуме был один красавчик, который и секс любил, и вирус подцепил, и замуж за иностранца выскочил, и за границу свалил... Но зачем тебе эти истории (счастливой) семейной жизни с мужем и вирусом?! Ведь ты же не веришь, во все эти сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 09:37    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился , но у меня есть проблема Ответить с цитатой

iOleg писал(а):
Всем привет, я влюбился в парня , но не могу пойти с ним дальше или сказать что он мне нравится . Я уже давно не знакомился с парнями а тут на работе не могу с него глаз свести. Не могу с ним познакомиться, потому что у меня вич. Да другой решил забрать мою жизнь и забрал возможность любить и быть любимым. Скажите как мне поступить все бояться этого диагноза ? Или как отключить свои эмоции и чувства что бы не страдать и нормально жить для себя ?


Для чего вы знакомитесь с гетеро, если вы гей?

Отключить свои эмоции и чувства нельзя никак. А страдаете ли вы или нет зависит от того, что вы хотите, и что у вас есть.

Как я понимаю суть вашего страдания в том, что вы хотите стать "здоровым". Это возможно. Для этого вам придётся принимать терапию, чтобы достичь нулевой нагрузки на организм.

Что касается отношения других людей к ВИЧ --> вы не можете его изменить для всех, но перед вами и не стоит такая задача. В первую очередь вам нужно изменить своё отношение к вирусу.

Я думаю вам неплохо бы ознакомится с таким ресурсом: https://parniplus.com/hiv-life/
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexdankels

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2019
Сообщения: 9
Откуда: Kursk, RUSSIA

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми и скажи ему! Ой, раз уж боишься.. пичьмо напиши 07
Вот смотри, ты сейчас попытаешься забыть, а потом что ? Вот не найдешь (не дай бог) ты себе половинку, что ? Верно, будешь думать "вот почему я тогда не попробовал, ничего б не потерял". Пытка не пытка. Напиши письмо, чтобы не струсить, или же просто.. сообщение. Скажи, что это безопасно (мало про ВИЧ знаю, поэтому могу нести чушь про него), что твой партнер не получит от тебя вич. А если откажет, то ничего, зато ты будешь знать, что не будешь об этом потом жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень сложная но с каждым годом её актуальность в России возрастает.Во-первых ни когда и ни кому нельзя раскрывать свой статус инфицированного ВИЧ,а во вторых в обязательном порядке принимать терапию и иметь неопределяемую вирусную репликацию.Будешь абсолютно безопасен для половых партнёров и себя,весел и счастлив,но раскрываться нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexdankels писал(а):
Возьми и скажи ему! Ой, раз уж боишься.. пичьмо напиши 07
Вот смотри, ты сейчас попытаешься забыть, а потом что ? Вот не найдешь (не дай бог) ты себе половинку, что ? Верно, будешь думать "вот почему я тогда не попробовал, ничего б не потерял". Пытка не пытка. Напиши письмо, чтобы не струсить, или же просто.. сообщение. Скажи, что это безопасно (мало про ВИЧ знаю, поэтому могу нести чушь про него), что твой партнер не получит от тебя вич. А если откажет, то ничего, зато ты будешь знать, что не будешь об этом потом жалеть.

Если ты хочешь нормальных отношений, нужно реально быть откровенным с партнером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признайся конечно, и про влюбленность и про ВИЧ
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признается,и 100% ему помашут ручкой,причём с расстояния.Если узнают о ВИЧ-положительном статусе парня то от него практически без вариантов отворачиваются все его друзья,знакомые,поклонники и бывшие.Риски,неопределяемый=непередающий и все такие доказанные факты знают многие люди,но общаться с больным ни кто не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.