BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня в Москве не в интернете
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jackcock

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 21:38    Заголовок сообщения: Как найти парня в Москве не в интернете Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, как найти первого в жизни молодого человека не в интернете и клубах? Соблюдаю конфиденциальность и боюсь нарваться на маньяков/педофилов/грабителей (нужное подчеркнуть)
Может есть кафе, ресторана, дискуссионные клубы (вроде у Яблоко собираются ЛГБТ-дискуссии). Буду рад любой информации
Цель - найти любовь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такой Лев Толстой 15 Щас время технологий, не знаю, где ты вычитал про знакомства в кафе и т.д. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичка моя, так знакомились еще до Октябрьской революции - при царе Горохе! Не дури, соответствуй духу времени и знакомься современными методами (интернет | клубы | сауны - нужное подчеркнуть), иначе так и прождешь принца на белом коне до пенсии. 07
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Птичка моя, так знакомились еще до Октябрьской революции - при царе Горохе! Не дури, соответствуй духу времени и знакомься современными методами (интернет | клубы | сауны - нужное подчеркнуть), иначе так и прождешь принца на белом коне до пенсии. 07

Согласен на 100%. Сейчас в основном присматриваются в интернете, начинают общаться, а потом уже к встречам переходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие места в Москве,те же сауны,тот же Сербор,Измайловский парк-но там любовь не ищут,только light sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сербор


Давно хочу туда сходить, но одному стремно. На гейский пляж хочу. НО мне говорил один мужик, ходящий туда, что нынче там только жирные дедушки-дрочеры.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Сербор


Давно хочу туда сходить, но одному стремно. На гейский пляж хочу. НО мне говорил один мужик, ходящий туда, что нынче там только жирные дедушки-дрочеры.
Жирные дедушки дрочеры есть всегда и везде,и раньше они во все времена были,и в Сербору они есть,и в саунах,и даже в Хорнете сидят.Там всякие приходят,всех возрастов,фигур и габаритов,и кстати,если хочешь с кем-нибудь познакомиться без лишних слов то лучше идти именно одному,а пары и кампании только на пляже с тусовщиками и хабалками сидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал там раньше часто, когда жил в районе Щукинской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как? 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2020 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный челлендж.) Автор эстет!

Лайфхак:
Договариваешься в хорнете о встрече в дискуссионном клубе, заодно отсеешь неадекватных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.