BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Золотой дождь"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поссать или быть обоссаным?
1 - поссать
26%
 26%  [ 14 ]
2 - быть обоссаным
73%
 73%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 52


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не то что бы прям совсем совсем мерзость,мы же писюны сосём,сперму глотаем,обнимаемся и целуемся в засос в захлёб-и ничего,просто ЗД занятие на любителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2019 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
сперму глотаем


Я - нет
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне золотой дождь нравится, я с удовольствием это делаю 01 Я честно говоря не понимаю, если я пассив, меня трахают в попу, ебут в рот, кончают в рот, делаю многое другое то что такого в золотом дожде, мне это также нравится как и всё остальное. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашим постам, вам все нравится, у вас все было
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много чего не было, и кое что из этого я не прочь попробовать 01 И у меня действительно много чего было, и практически всё мне это нравилось, а то что я не очень нравилось я делал что бы доставить удовольствие своему партнёру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
waranik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2019
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю пить мочу, причем самое возбуждающее на улице где-нибудь. Первый раз просил ночью в кустах взрослого таджика поссать после минета, было здорово, только не смог все выпить с непривычки. Потом много раз пил у разных, в основном у нерусских.
Глотать все научился после того, когда один узбек молодой у меня в офисе за моим компом сидя на стуле начал ссать в рот мне, когда я сосал у него. Допустить чтобы все тут же залилось мочой было никак нельзя, пришлось глотать )))
Здесь, наверное, больше фактор подчинения играет и желания быть униженным. При этом далеко не у любого готов пить, все-таки, на самца хоть немного должен походить партнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фубля, мерзость какая. Ты бы еще нам поведал о вкусовых нюансах мочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Фубля, мерзость какая. Ты бы еще нам поведал о вкусовых нюансах мочи.

А что ту такого, мне тоже нравится вкус мочи, так же как и спермы, я всегда глотаю и то и другое. Золотой дождь у меня был всего два раза, а вот спермы я много проглотил. Просто боюсь оттолкнуть от себя партнёра и попросив его в рот мне нассать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
67kisa

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкус мочи мне не нравится. Но сам процес, когда парнер писяет тебе в рот, возбуждает очень сильно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня эта тема как ,,золотой дождь,,, ни когда как то не торкала и не торкает и сейчас и не понимаю я как то этого.....Но есть одно! Я не охотно вспоминаю об одном моем опыте,грязно и мокро это всё..... Как то перед сексом напились пивка( кстати перед сексом я стараюсь сейчас много пива не употреблять) .... Вообщем прыгнули в постель,начали трахатся....чувствую секс начал затягивается....в этот момент я лежал уже на животе,а он на мне сверху ....тут он останавливается и говорит, что не может кончить из за того ,что в туалет хочет и надо сделать паузу....как только он остановился ,у него член сразу начал падать во мне ,но при этом он не слазил с меня и не выходил из меня....а потом в шутку говорит ,,слушай ! я сейчас прям в тебя на ссу! ,, а я прибалдел,но промолчал....а он тут же спрашивает,,а давай попробуем!?,,.....ну я как то не ожидал этого,и отвечаю ,,ну не знаю,,...... И тут он как то притих на несколько секунд и вдруг ,чувствую как ,что то горячее в меня потекло и начало растекатся во мне.....ощущения сперва очень приятные ,а потом видать анус начал переполнятся и его моча пошла в меня дальше и как то в туалет по большому начало хотется.......вообщем он полностью помочился в меня,но не спешил слазить с меня и пытался выдавить из себя остатки.... Ему то совсем хорошо стало ....а вот мне вроде и приятно, но это приятное сменяются короткими позывами в туалет по большому.....
В итоге я говорю ,что мне пора в туалет и надо идти....он аккуратно вышел из меня и слез ....а я попытался аккуратно перевернутся ,чтобы сесть, встать с кровати и идти в тулет и душ.... Но не тут то было! Пока я начал переворачиватся на бок и садится на край кровати,сменя начало бежать....сил не хватало удержать это все в себе.....а когда я встал и пошел,иду а по ляшкам бежит и чем ближе к туалету,тем сильнее......Вообщем пришлось менять постельное белье и самому пол подтирать за собой....... Больше решили не повторять,но я скажу что ему это было очень приятно,а мне 50/50 ,но из за последствий как то не хотелось больше повторять..... Но скажу честно,сейчас бы все таки я был бы не против повторить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.