BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что ты не безнадёгой и безысходностью страдай,а посмотри в сторону спортзалов,косметологов,модных одёжек/стрижек-эти обычные для европейца атрибуты жизни помогут в 37 лет жить так же как и в 25-27


Ну пока мне можно не смотреть еще в эту сторону. В мои 23 у меня смазливая мордашка, спортивная фигура и еб*бельный внешний вид. И даже в отношениях с телкой и парнем уже успел побывать. А вот с возрастом все это уходить будет к сожалению, да 02
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Так что ты не безнадёгой и безысходностью страдай,а посмотри в сторону спортзалов,косметологов,модных одёжек/стрижек-эти обычные для европейца атрибуты жизни помогут в 37 лет жить так же как и в 25-27


Ну пока мне можно не смотреть еще в эту сторону. В мои 23 у меня смазливая мордашка, спортивная фигура и еб*бельный внешний вид. И даже в отношениях с телкой и парнем уже успел побывать. А вот с возрастом все это уходить будет к сожалению, да 02
Увы,но время летит так быстро что мы не всегда замечаем это.Сейчас всё смазливо и е...бельно-и кажется что так будет всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Увы,но время летит так быстро что мы не всегда замечаем это.Сейчас всё смазливо и е...бельно-и кажется что так будет всегда


Да, Verka, вы правы. Но не в моем случае. Когда я увижу, что окружающих блюет от меня и от моего внешнего вида, то я пойму сразу же, что постарел и сразу замечу это. И вести буду соответственно своему возрасту.
Но вот я хожу в сауну последнее время часто и обратил внимание на одну любопытную деталь. Старые жирные толстопузы, тюлени с отвисшими боками - они будто не понимают, что постарели и выглядит отвратно - внаглую лезут к молодым в темных комнатах, словно не осознавая, что получат отказ со 100%-ной вероятностью. Может они не замечают, что уже вышли в тираж? Они думают, что выглядят также молодо и привлекательно, сексуально и желанно? И поэтому полагают, что могут приставать к молодым, которые им должны ответить взаимностью. И вообще хочу отметить (об этом, конечно, лучше в теме о саунах писать), что вот эти старые пузаны ведут себя крайне нагло и чрезмерно самоуверенно - меня это до сих пор поражает. И чем это объясняется - ума не приложу.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Тридцатка и тридцатка с небольшим-очень хороший возраст,вокруг него много мифов и пугалок гуляет но в 30 всё у парней хорошо,по крайней мере в большинстве случаев.Ближе к 40 и после 40-вот тогда действительно всё будет сложнее


А какие сложности начинаются у сорокалетнего гея в России? Проблема найти кого-то или еще что-то?
Во первых те проблемы которые вообще появляются на рубеже 40 лет,а во вторых проблемы,специфичные для геев и других одиноких людей.То что с возрастом найти кого-либо всё сложнее и сложнее-ты просто превращаешься в несимпатичного мужика и перестаёшь быть сексуально привлекательным,и ещё сам теряешь интерес ко всем,замыкаешься на своём личном пространстве,покое,независимости,стабильности.В любом случае думаю не надо сосредотачиваться мыслями о том что будет через 20 лет,куда проще и комфортнее жить здесь и сейчас,текущими интересами,а не копаться тем что будет во второй половине жизни


Ты прямо напугал 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Увы,но время летит так быстро что мы не всегда замечаем это.Сейчас всё смазливо и е...бельно-и кажется что так будет всегда


Да, Verka, вы правы. Но не в моем случае. Когда я увижу, что окружающих блюет от меня и от моего внешнего вида, то я пойму сразу же, что постарел и сразу замечу это. И вести буду соответственно своему возрасту.
Но вот я хожу в сауну последнее время часто и обратил внимание на одну любопытную деталь. Старые жирные толстопузы, тюлени с отвисшими боками - они будто не понимают, что постарели и выглядит отвратно - внаглую лезут к молодым в темных комнатах, словно не осознавая, что получат отказ со 100%-ной вероятностью. Может они не замечают, что уже вышли в тираж? Они думают, что выглядят также молодо и привлекательно, сексуально и желанно? И поэтому полагают, что могут приставать к молодым, которые им должны ответить взаимностью. И вообще хочу отметить (об этом, конечно, лучше в теме о саунах писать), что вот эти старые пузаны ведут себя крайне нагло и чрезмерно самоуверенно - меня это до сих пор поражает. И чем это объясняется - ума не приложу.


Просто это пофигизм 1/10 им так и даёт а им пофиг на то что 9 раз обожгутся
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Увы,но время летит так быстро что мы не всегда замечаем это.Сейчас всё смазливо и е...бельно-и кажется что так будет всегда


Да, Verka, вы правы. Но не в моем случае. Когда я увижу, что окружающих блюет от меня и от моего внешнего вида, то я пойму сразу же, что постарел и сразу замечу это. И вести буду соответственно своему возрасту.
Но вот я хожу в сауну последнее время часто и обратил внимание на одну любопытную деталь. Старые жирные толстопузы, тюлени с отвисшими боками - они будто не понимают, что постарели и выглядит отвратно - внаглую лезут к молодым в темных комнатах, словно не осознавая, что получат отказ со 100%-ной вероятностью. Может они не замечают, что уже вышли в тираж? Они думают, что выглядят также молодо и привлекательно, сексуально и желанно? И поэтому полагают, что могут приставать к молодым, которые им должны ответить взаимностью. И вообще хочу отметить (об этом, конечно, лучше в теме о саунах писать), что вот эти старые пузаны ведут себя крайне нагло и чрезмерно самоуверенно - меня это до сих пор поражает. И чем это объясняется - ума не приложу.
Ни кто из нас этого не заметил.Просто всё было хорошо,а потом как-то вроде не в одночасье,вроде не постепенно но поменялось,и окружающие отношение поменяли,и вроде ни кто не блюёт и на другую сторону дороги не переходит но ни кто и не тянется.А пузаны в бане,причём старые пузаны-сложно сказать почему так нагло себя ведут,видимо потому что им терять уже нечего,влезть напролом в надежде ухватить хоть что-то,а если сам не ухватил то влезть,подсмотреть,помешать.Правда у некоторых действительно уже возрастная деформация самооценки-они думают что по прежнему молодые и привлекательные,даже некоторые исследования проводились на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2019 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Цитата:
Мне под 40 и я сейчас себе гораздо больше нравлюсь, как внешне, так и в остальном


А другим парням и мужчинам Вы стали больше нравиться? Или Вас это не волнует?

Внимание обращают, это точно, ни больше ни меньше, как обычно, даже те, кто моложе. Я замечаю, но меня это не очень волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту отношений с моим МЧ (разница 27 лет) скажу следующее.
1) Естественно в начале отношений была с его стороны некая материальная заинтересованность - да ему иногороднему, поступившему в московский ВУЗ и жить было толком негде. Но когда он сам стал зарабатывать этот фактор стал менее значим. И сейчас я его спонсором не являюсь, хотя живем по-прежнему вместе.
2) Человек с опытом гей-секса в 30 лет, сможет более качественно удовлетоврить своего партнёра и научить кое - чему в постели, чем ровесник под воздействием пива. Мой МЧ до встречи со мной был пассив полный. Но смог его поднять до уни., хотя это было, кстати не слишком просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Человек с опытом гей-секса в 30 лет, сможет более качественно удовлетоврить своего партнёра и научить кое - чему в постели

Тут нередко проскакиают люди, кто в свои 30-40 лет только начинают открывать прелести однополого секса, равно как и парни, которые еще до 18 со всеми перетрахались )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2021 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
По опыту отношений с моим МЧ (разница 27 лет) скажу следующее.
1) Естественно в начале отношений была с его стороны некая материальная заинтересованность - да ему иногороднему, поступившему в московский ВУЗ и жить было толком негде. Но когда он сам стал зарабатывать этот фактор стал менее значим. И сейчас я его спонсором не являюсь, хотя живем по-прежнему вместе.
2) Человек с опытом гей-секса в 30 лет, сможет более качественно удовлетоврить своего партнёра и научить кое - чему в постели, чем ровесник под воздействием пива. Мой МЧ до встречи со мной был пассив полный. Но смог его поднять до уни., хотя это было, кстати не слишком просто.
Ну опыт в гей-сексе конечно существует,но только это не опыт а стаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.