BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Вся эта наукообразная трепотня разбивается о реалии жизни на раз, уважаемый Орфей.


Хорошо, разбейте её пожалуйста. Если конечно у вас есть чем.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Вся эта наукообразная трепотня разбивается о реалии жизни на раз, уважаемый Орфей.


Я кстати тоже об этом постоянно думаю - насколько же далеки эти теоретики от реалий жизни,


В адекватной образовательной системе преподаватель может является практикующим специалистом, хотя бы частично. Раньше это было обеспечено требованиями к научным работам.

Не знаю в каком учебном заведении вы учитесь, но как-то странно, что в нём совершенно нет практикующих из преподавательского состава. Тем более на зарплату преподавателя далеко не уедешь 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

В адекватной образовательной системе преподаватель может является практикующим специалистом, хотя бы частично. Раньше это было обеспечено требованиями к научным работам.

Не знаю в каком учебном заведении вы учитесь, но как-то странно, что в нём совершенно нет практикующих из преподавательского состава. Тем более на зарплату преподавателя далеко не уедешь 03


В моем заведении есть практикующие преподаватели, однако, это не сильно сказывается на их методике преподавания и научном мировоззрении.
А вы в России живете?

Интересуюсь исключительно потому, что слова об адекватной образовательной системе уж чрезмерно сильно выпирают, примерно как эрегированный член из хлопковых брюк))) 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь в чём-то.Действительно образовательная система в России несколько отошла от современных реалий и не очень эффективна.Школы,СУЗы,ВУЗы не дают тех знаний какие давали в СССР и до современных эффективных стандартов тоже не дотягивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

В моем заведении есть практикующие преподаватели, однако, это не сильно сказывается на их методике преподавания и научном мировоззрении.
А вы в России живете?

Интересуюсь исключительно потому, что слова об адекватной образовательной системе уж чрезмерно сильно выпирают, примерно как эрегированный член из хлопковых брюк))) 15


Да, я и правда немного жалею о том, что прошёл ФТИ вместо MIT. И был адептом "советского образования", пока сам не столкнулся с этим "образованием", а позже получил возможность сравнить.

Впрочем, даже у нас в институте за 5-6 лет попалось 3-5 талантливых преподавателя и было много толковых. В остальном я их хорошо понимаю:
1. Блат, связи
2. Маленькая ЗП
3. Недружелюбная обстановка на грани фола

Ну а потом да, у меня масса молодых знакомых то тут то там. Так что я всегда в курсе :)

Verka писал(а):
Соглашусь в чём-то.Действительно образовательная система в России несколько отошла от современных реалий и не очень эффективна.Школы,СУЗы,ВУЗы не дают тех знаний какие давали в СССР и до современных эффективных стандартов тоже не дотягивают


Очень мягко сказано 15 Она не отошла... она отмерла... И это совершенно логично и закономерно в стране, где знания не зарабатывают деньги.

P.S. недавно мой образованный друг по фак философия-история рассказал душещипательную историю о том, что эволюции - не существует 12 Как я понял это официальная версия бомонда его науч. среды.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VitaminC

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 83
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Verka писал(а):
Вот например 30 лет-некоторые смотрят на эту цифру как на какой-то барьер когда резко заканчивается молодая успешная жизнь и резко начинается взрослость во всех самых негативных своих смыслах


Мне в этом году уже 24 исполнится 10

Все равно меня пугает тридцан. От одних мыслей, что на фоне молодых сексуальных и свежих малолеток я буду выглядеть в тридцатник потасканной грымзой с никому нахер не нужным жизненным опытом - аж дурно становится 04


Ага, а потом 24 с половиной, а потом 24 и 11 месяцев... как бы ты, наверное, хотел вернуться в те беззаботные времена, когда тебе было 23 года и 9 месяцев с 3 неделями 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Martinus7

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2019 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Почему вы считаете, что человек на самом деле не может "перерасти" гомосексуализм? Если гомосексуализм был в первую очередь некой формой протеста, юношеской фронды, или простого любопытства, то такой "гей" очень даже вырастает из своих нелепых юношеских нарядов и идет по жизни другой дорогой.


Потому что у поведения человека есть мотивация. А у мотивации есть внутренние потребности, некоторые из которых обусловлены природой. Допустим парень решил стать геем для демонстрации нонконформизма. С какими силами ему придётся столкнутся:
1. Моральное неодобрение
2. Отсутствие сексуального возбуждения
3. Реакцией на действия против желаемого

Чтобы человек реализовал "неестественное для него" поведение, у него должна быть мотивация, которая по силе перешивает все эти факторы. Желание выразить свой протест такой силой не обладает, если только это не какое-то яркое психическое расстройство.

"Просто любопытство" без присутствия сексуального влечения вообще не способно вызвать какие-то действия.

Поэтому у человека должно быть в башке что-то покрепче, чем просто любопытство или желание показаться "новатором".

Gentle Whisper писал(а):
Verka, жизнь разнообразнее ваших схематических представлений о ней.


Жизнь разнообразна, но её разнообразие не безумно. И просто так из ничего что-то не появляется.

...прочитав этот пост, почему то вспомнился этот ролик...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=HcXByc-ui_I
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Martinus7

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2019 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если вернуться к теме топика, считаю что "перерасти" свою внутреннюю СУТЬ, невозможно. Возможно только постараться убедить себя, что ты "перерос" и прочее. Но как только встретишь "того-самого" твоя истинная СУТЬ, снова пробудится. Мое мнение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2019 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Почему вы считаете, что человек на самом деле не может "перерасти" гомосексуализм? Если гомосексуализм был в первую очередь некой формой протеста, юношеской фронды, или простого любопытства, то такой "гей" очень даже вырастает из своих нелепых юношеских нарядов и идет по жизни другой дорогой.


Как человек может перерасти свою биологическую основу? 107 У тебя двойка по физике что ли?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, ты мне докажи сначала, что гомосексуализм всегда, у всех геев предопределен биологически (то есть, грубо говоря, они "такими рождаются"). А потом обязательно расскажи, почему ты отождествляешь генетику/биологию и физику.
Только после этого ставь мне двойку 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.