BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Martinus7

Гость

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2019 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если вернуться к теме топика, считаю что "перерасти" свою внутреннюю СУТЬ, невозможно. Возможно только постараться убедить себя, что ты "перерос" и прочее. Но как только встретишь "того-самого" твоя истинная СУТЬ, снова пробудится. Мое мнение.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2019 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Почему вы считаете, что человек на самом деле не может "перерасти" гомосексуализм? Если гомосексуализм был в первую очередь некой формой протеста, юношеской фронды, или простого любопытства, то такой "гей" очень даже вырастает из своих нелепых юношеских нарядов и идет по жизни другой дорогой.

Как человек может перерасти свою биологическую основу? 107 У тебя двойка по физике что ли?

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусь, ты мне докажи сначала, что гомосексуализм всегда, у всех геев предопределен биологически (то есть, грубо говоря, они "такими рождаются"). А потом обязательно расскажи, почему ты отождествляешь генетику/биологию и физику.
Только после этого ставь мне двойку 03
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непосредственно "гомосексуализм" это вообще понятие, по своему содержанию абстрактное, что уже подразумевает его первоначальную интерпретацию, а иначе не понятно, что предлагается доказывать?

Затем уже надо выяснить эмпирически ли наблюдаемые явления (или явление) содержатся в этом понятии, или они только мыслятся, но найти такой объект Х, указав на который можно было бы произнести: "Это явление/эти явления гомосексуализм" нельзя".

Так что ты подразумеваешь под понятием "гомосексуализм"?

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Марусь, ты мне докажи сначала, что гомосексуализм всегда, у всех геев предопределен биологически (то есть, грубо говоря, они "такими рождаются"). А потом обязательно расскажи, почему ты отождествляешь генетику/биологию и физику.
Только после этого ставь мне двойку 03
Ну допустим не всегда биологически (наверное ты имел в виду генетически),а чем тогда?Что,скверное воспитание,или пропаганда,или плохие дядьки совращают и делают геями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, опять нагромождение слов. Ну когда же вы научитесь ясно и просто излагать свои мысли, даже сложные?
Мара, гомосексуализм давай будем понимать классически: влечение к лицам одного с собой пола. Разумеется, мы говорим о явлениях, которые можно наблюдать в реальности (то есть эмпирически, опытным путем).

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, термин "биологически" заимствован из поста Мары. Разумеется, должно быть "генетически". Но ради привязки к посту Мары я пошел на подобное смысловое упрощение.
Да, я уверен, что не всегда геями рождаются (генетика). Иногда ими и становятся. И причиной тому, действительно, могут становится самые разные обстоятельства. Их многообразие настолько велико, что совершенно неописуемо в пределах одного абзаца.

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Ох, опять нагромождение слов. Ну когда же вы научитесь ясно и просто излагать свои мысли, даже сложные?
Мара, гомосексуализм давай будем понимать классически: влечение к лицам одного с собой пола. Разумеется, мы говорим о явлениях, которые можно наблюдать в реальности (то есть эмпирически, опытным путем).

Ну, так что это за явления то, которые только и можно эмпирически наблюдать? Ставку делаю на *блю. Два парня у друг друга " за щеку берут", - это содержится в понятии "гомосексуализм"?

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Верка, термин "биологически" заимствован из поста Мары. Разумеется, должно быть "генетически". Но ради привязки к посту Мары я пошел на подобное смысловое упрощение.
Да, я уверен, что не всегда геями рождаются (генетика). Иногда ими и становятся. И причиной тому, действительно, могут становится самые разные обстоятельства. Их многообразие настолько велико, что совершенно неописуемо в пределах одного абзаца.

Биологически и означает биологически, не надо меня корректировать. При чем тут генетика? Я про молекулы вообще-то 107

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, ебля лишь часть этого явления. Ты, как человек неглупый, это прекрасно понимаешь. Не будем всё многообразие понятия "влечение" сводить к тем или иным формам физической близости. Эмоциональную составляющую тоже надо учитывать. Поэтому давай не будем намеренно всё упрощать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Страница 25 из 30

Перейти: