BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я перерос гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непосредственно "гомосексуализм" это вообще понятие, по своему содержанию абстрактное, что уже подразумевает его первоначальную интерпретацию, а иначе не понятно, что предлагается доказывать?

Затем уже надо выяснить эмпирически ли наблюдаемые явления (или явление) содержатся в этом понятии, или они только мыслятся, но найти такой объект Х, указав на который можно было бы произнести: "Это явление/эти явления гомосексуализм" нельзя".
*****

Так что ты подразумеваешь под понятием "гомосексуализм"?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Марусь, ты мне докажи сначала, что гомосексуализм всегда, у всех геев предопределен биологически (то есть, грубо говоря, они "такими рождаются"). А потом обязательно расскажи, почему ты отождествляешь генетику/биологию и физику.
Только после этого ставь мне двойку 03
Ну допустим не всегда биологически (наверное ты имел в виду генетически),а чем тогда?Что,скверное воспитание,или пропаганда,или плохие дядьки совращают и делают геями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, опять нагромождение слов. Ну когда же вы научитесь ясно и просто излагать свои мысли, даже сложные?
Мара, гомосексуализм давай будем понимать классически: влечение к лицам одного с собой пола. Разумеется, мы говорим о явлениях, которые можно наблюдать в реальности (то есть эмпирически, опытным путем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, термин "биологически" заимствован из поста Мары. Разумеется, должно быть "генетически". Но ради привязки к посту Мары я пошел на подобное смысловое упрощение.
Да, я уверен, что не всегда геями рождаются (генетика). Иногда ими и становятся. И причиной тому, действительно, могут становится самые разные обстоятельства. Их многообразие настолько велико, что совершенно неописуемо в пределах одного абзаца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Ох, опять нагромождение слов. Ну когда же вы научитесь ясно и просто излагать свои мысли, даже сложные?
Мара, гомосексуализм давай будем понимать классически: влечение к лицам одного с собой пола. Разумеется, мы говорим о явлениях, которые можно наблюдать в реальности (то есть эмпирически, опытным путем).


Ну, так что это за явления то, которые только и можно эмпирически наблюдать? Ставку делаю на *блю. Два парня у друг друга " за щеку берут", - это содержится в понятии "гомосексуализм"?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Верка, термин "биологически" заимствован из поста Мары. Разумеется, должно быть "генетически". Но ради привязки к посту Мары я пошел на подобное смысловое упрощение.
Да, я уверен, что не всегда геями рождаются (генетика). Иногда ими и становятся. И причиной тому, действительно, могут становится самые разные обстоятельства. Их многообразие настолько велико, что совершенно неописуемо в пределах одного абзаца.


Биологически и означает биологически, не надо меня корректировать. При чем тут генетика? Я про молекулы вообще-то 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, ебля лишь часть этого явления. Ты, как человек неглупый, это прекрасно понимаешь. Не будем всё многообразие понятия "влечение" сводить к тем или иным формам физической близости. Эмоциональную составляющую тоже надо учитывать. Поэтому давай не будем намеренно всё упрощать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Биологически и означает биологически, не надо меня корректировать. При чем тут генетика? Я про молекулы вообще-то 107

Извини, не понял сразу, что ты говоришь про "химию" влечения и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Верка, термин "биологически" заимствован из поста Мары. Разумеется, должно быть "генетически". Но ради привязки к посту Мары я пошел на подобное смысловое упрощение.
Да, я уверен, что не всегда геями рождаются (генетика). Иногда ими и становятся. И причиной тому, действительно, могут становится самые разные обстоятельства. Их многообразие настолько велико, что совершенно неописуемо в пределах одного абзаца.


Биологически и означает биологически, не надо меня корректировать. При чем тут генетика? Я про молекулы вообще-то 107
...не трать время на глупых людей 03 либо предметно, раз тебе задают вопросы то и ты в, свою очередь ставь вопросы, перед собеседником.... Вот он там уверен... Не всегда... И прочее ля-ля. Подчеркиваю уверен, тогда справедливо вопрос возникает, а как становятся? И далее : если это так, то почему это нельзя корректировать(лечить) с доказанным результатом излечения.???
Он определения подобрать не может, а пытается мыслить, вопросы свои идиотские задавать, 07 попроси лучше что бы оставил в покое свою пустую голову. 03 07 ничего умного ты от туда не услышишь и не прочитаешь. 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Мара, ебля лишь часть этого явления. Ты, как человек неглупый, это прекрасно понимаешь. Не будем всё многообразие понятия "влечение" сводить к тем или иным формам физической близости. Эмоциональную составляющую тоже надо учитывать. Поэтому давай не будем намеренно всё упрощать.


Хм, но эмпирически ты как эмоции других людей наблюдать собрался? Они только мыслятся нами, но кроме как у себя мы их "наблюдать" не можем (порочный метод интроспекции), суждение по аналогии.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.