BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А если как пролетарий с завода, это на что указывает?


На любовь к Юрию Быкову?!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 2019 23:47    Заголовок сообщения: Re: Навязчивые сомнения в ориентации Ответить с цитатой

Vdmr писал(а):
Пишу сюда, чтобы вы помогли мне понять немного себя. Мне 25 лет. Дело в том, что я считаю себя натуралом, мне нравятся девушки, один раз был секс с девушкой. На данный момент нет девушки. Эпизодически, еще с 12 лет, беспокоят гомосексуальные фантазии. Секса с парнями не имел вообще. Но в тайне хочется, но боязно. Замечаю, что при просмотре разного эротического контента, очень нравятся фото некоторых полуголых и голых парней. И тогда, начинаю мучаться: может я гей или би...
Помогите понять, разобраться, что со мной такое.


Поможем, подскажем, не волнуйтесь, всё сделаем.
Исходя из выше изложенного, прихожу к выводу, что Вы ни разу не гей, и даже не бисексуал, а так, просто скучающий от нереализованности в учёбе школьник. Учитесь, занимайтесь любимыми делами, живите интересной жизнью. 01 Всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 06:31    Заголовок сообщения: Re: Навязчивые сомнения в ориентации Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Vdmr писал(а):
Пишу сюда, чтобы вы помогли мне понять немного себя. Мне 25 лет. Дело в том, что я считаю себя натуралом, мне нравятся девушки, один раз был секс с девушкой. На данный момент нет девушки. Эпизодически, еще с 12 лет, беспокоят гомосексуальные фантазии. Секса с парнями не имел вообще. Но в тайне хочется, но боязно. Замечаю, что при просмотре разного эротического контента, очень нравятся фото некоторых полуголых и голых парней. И тогда, начинаю мучаться: может я гей или би...
Помогите понять, разобраться, что со мной такое.


Поможем, подскажем, не волнуйтесь, всё сделаем.
Исходя из выше изложенного, прихожу к выводу, что Вы ни разу не гей, и даже не бисексуал, а так, просто скучающий от нереализованности в учёбе школьник. Учитесь, занимайтесь любимыми делами, живите интересной жизнью. 01 Всё будет хорошо.

Как Ламург не отписался тут? 52 15
Это же его ситуация 100%

🤣
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kchauuff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 21:51    Заголовок сообщения: Как понять ориентацию? Ответить с цитатой

Как понять что тебе ближе: девушки или парни. С возрастом осознаю, что со мной что-то не так, в школе и в институте вечно отличался от остальных, да и по жизни. недавно понял, что испытываю непонятное чувство к мужскому полу. Сначала было отвержение и я надеялся на то, что это пройдет, но видимо от себя не убежишь. Стоит ли вообще пробовать отношения с парнями? Не то, что с девушками мне было плохо, но когда появилась это тяга, к девушкам стал испытывать со всем другое отношение. были знакомые геи, всегда видел повышенное внимание от них,
может они изначально могут определить психологию поведения геев. Дело еще в том, что тогда у меня тяги этой не было. Вот что делать, мозг взрывается и надо кому-то вылить душу и разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 23:14    Заголовок сообщения: Re: Как понять ориентацию? Ответить с цитатой

kchauuff писал(а):
Как понять что тебе ближе: девушки или парни. С возрастом осознаю, что со мной что-то не так, в школе и в институте вечно отличался от остальных, да и по жизни. недавно понял, что испытываю непонятное чувство к мужскому полу. Сначала было отвержение и я надеялся на то, что это пройдет, но видимо от себя не убежишь. Стоит ли вообще пробовать отношения с парнями? Не то, что с девушками мне было плохо, но когда появилась это тяга, к девушкам стал испытывать со всем другое отношение. были знакомые геи, всегда видел повышенное внимание от них,
может они изначально могут определить психологию поведения геев. Дело еще в том, что тогда у меня тяги этой не было. Вот что делать, мозг взрывается и надо кому-то вылить душу и разобраться.

Я в подростковом возрасте, не имея возможности удовлетворять себя иначе, как собственной рукой, представлял себе учителя биологии, практикантку из пед. института. Симпатичная была девушка. Но влюблялся исключительно в своих сверстников. Парадокс? Я даже помыслить не мог, что в моей воображаемой постели может быть парень из соседнего класса. Практикантка была проста красивая, а парень был - огонь. Это я сейчас разницу осознаю. Так.. вспомнилось. Свою гомосексуальность принял легко. Для меня естественно любить, путь даже это любовь выражается в нетрадиционной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019 10:29    Заголовок сообщения: Re: Как понять ориентацию? Ответить с цитатой

kchauuff писал(а):
Как понять что тебе ближе: девушки или парни.


Какой пол стимулирует романтические, сексуальные фантазии, такая и ориентация.

kchauuff писал(а):
Стоит ли вообще пробовать отношения с парнями?


Неплохо делать то, к чему лежит душа. Ну или стоит 03

kchauuff писал(а):

Вот что делать, мозг взрывается и надо кому-то вылить душу и разобраться.


Как правило лучшим решением являются действия и наблюдение за самим собой.

Обычно люди в вашей ситуации оказываются в ловушке "желания определённости". То есть "я хочу знать, кто я такой". Желание это можно понять. Пока вы не определились, вы переживаете о том, как вам жить. Вопрос: "что я буду делать" раздирает на куски.

Избавиться от этого чувства нельзя, но можно его реструктуризовать. Вместо переживания неопределённости, можно переживать за что-то полезное. Например, переживать о том как вы с кем-то встретитесь. Это переживание может подвигнуть вас на поступки.

Что касается ориентации, нужно помнить, что ориентация не приходит "в 13 лет", она с вами всегда, и будет всегда. Это значит, что независимо от того, что вы о ней думаете, она от вас не убежит. А значит, "спешить некуда", в с том смысле, что если вы не понимаете, кто вы -- это не страшно.

Назовите свою ориентацию: "Не знаю, кто я" и начинайте что-то делать. Встречайтесь, чувствуйте, совершайте поступки. Дайте пищу для эмоций, а эмоции дадут пищу для размышлений.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 20:23    Заголовок сообщения: Re: Как понять ориентацию? Ответить с цитатой

kchauuff писал(а):
Как понять что тебе ближе: девушки или парни.


Не то чтобы меня похожие вопросы посещали. Но я просто сравнил.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто кроме тебя самого не укажет тебе, гей ты или нет.

Если не уверен, что тебе это нужно, не стоит и пробовать. ©
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maxsoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 2
Откуда: столица родины нашей

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо я не одинок в подобных ситуациях, всегда считал себя натуралом,девчонки со школьного времени окружали толпой, отношения всегда только с девочками, в универе тоже девочки, после универа классический брак, всё как у всех. Но! в перерывах между отношениями с девочками присутствовал ОН, знакомы мы были с самого рождения, были соседями, родители дружили между собой, ничего не обычного детство как у всех, но в какие то моменты будучи еще детьми мы разглядывали друг у друга причиндалы, потом достигнув возраста лет 13 гормоны появившиеся в теле делали свое дело, обсуждали интригующие темы как быстро вырос стручок и растительность вокруг, потом как то баловство переросло "потрогай мой а я твой " ну и понеслось. Время шло, у обоих всегда была бурная личная жизнь, бывало что не виделись годами, но когда встречались все заканчивалось хэппи эндом после которого ноги тряслись еще долго. В голове была куча мыслей "Гей или не гей?" но потом с годами стало все проще, какая разница по сути как и кем себя каждый идентифицирует, главное чтоб себе самому было комфортно, вообще ярлыки это дело последнее. Каково же было мое удивление когда с годами узнавал что многие натуралы причем ярыееее гомофобы чаще "ооочень семейные"в тайне от всех "дружат" таким же образом))))) так что ребята не ломайте голову живите в кайф! живет то всего раз! P.s надеюсь не закидаете камнями))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рус1999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 13 Сен 2019 11:30    Заголовок сообщения: Не могу понять Ответить с цитатой

Всем привет. У меня такая дилемма, я не могу понять свою ориентацию. Мне нравятся девушки, секс с ними и отношения. Это вроде качества гетеро, но..... Мне также нравятся парни, мужчины (мне 20). У меня не было однополого акта, поэтому не могу понять точно. Парни начали нравится примерно лет в 14-15,но в детстве (точно не помню, но начальная школа) делали взаимный минет с другом, но тогда были мелкие и до конца не осознавали, наверно. Меня дико возбуждает, как вагина, так и член. Прям охота сделать и минет и куни, в однополом склоняюсь к пассивности, но и не против попробовать актом. Самое главное отличие, в том, что не хочу вести отношения с мужчиной, целоваться, свидания и тд. Чисто сексуальный интерес. Что скажите форумчане, полюбому у кого такой опыт был? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 120, 121, 122  След.
Страница 89 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.