BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Пешка писал(а):
избалованное существо. зря ты его облизывал Дедитус. надо было возбудить в нем инстинкт охотника...мужчины не очень опытны в данном деле. а ты зря открыл все карты и побежал к нему с открытым сердцем.

В универе? Ну в буквальном смысле я его не облизывал 01 но идеи тогда были еще и не такие. Однако я тогда в интимном плане вообще не знал бы что делать, даже в теории. В 18-19 лет я был неопытен... некоторые в 16 лет опытнее на несколько порядков... кстати помню, что тот парень мне в те годы однажды категорически заявил, что он не будет "воспитывать раба". Что он имел в виду - я понял, хотя бы и в теории, только спустя пару-тройку лет.


Твои отношения с "хозяином", коль они так важны для тебя, в любом случае должны приносить тебе пользу или удовольствие, в противном случае они лишены смысла. Думаю, такой человек не должен пользоваться твоей "слабостью", у вас должно быть нечто вроде партнерства, где каждый получает то, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда жду от "хозяина" моральной поддержки. Я для себя ничем не ограничиваю мою поддержку ему, буде ему таковая понадобится.
Однако он по его словам не желает быть в долгу.
Знаки внимания к нему и заботу с моей стороны в одних случаях не хотел принимать, в других случаях принимал с благодарностью, но чаще - с безразличием.
Всякий раз когда я что-то выпекаю - я угощаю и его. ☺ Был непродолжительный период, когда я с ним сумел договориться обедать прямо на работе, и я тогда готовил обед на нас двоих. 01 В тех случаях когда он приходит на работу, но с опозданием , или ему приходится раньше уйти - не успевает отработать свою норму времени , - я это стараюсь сделать вместо него (я сам уговаривал его принять от меня такую помощь, чтобы он не терял ничего из своего заработка, либо терял меньше). Был период, когда я дарил ему подарки, в основном это были книги (он за несколько лет ответил мне тем же 2-3 раза). Он намекал, что хотел бы поздравить меня с днем рождения, но не делал этого никогда. Когда я лежал пару лет назад в больнице с тяжелым заболеванием, он ни разу мне не позвонил и не поинтересовался как у меня дела. В отличие от меня, он мне почти ничего и никогда не обещал, а когда и обешал - не всегда держал слово. Но секреты которые я ему доверил - он сохранил. Иногда чувствуется что он на моей стороне, а иногда - что ему абсолютно безразлично что со мной. За несколько лет нашего знакомства я редко удостаивался его откровенности но всегда очень этого желал. И всегда старался доказать ему мою преданность (в моем представлении преданность - это очень ценно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может, все-таки о себе немного подумаешь? если нет полного комфорта от общения с таким человеком - надо либо начать как-то уже контролировать процесс, либо начать общаться с другими людьми, чтобы не зацикливаться на этом... "хозяине".
До конца же смириться ты не хочешь со своими отношениями с этим человеком - значит, ты не против перемен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, Дедитус, а почему бы тебе не прийти пообщаться тут на Форум? Почему общаешься только в этой теме? Попробуй для "практики" завести тут друзей или просто поболтать с кем-нибудь о чем-угодно. Что тебя останавливает? думаю, многие будут тебе рады. возможно, это будет отрывать тебя от одних и тех же мыслей, ведь всегда можно повеселиться :)
И, может, тебе легче будет начать общаться с людьми в жизни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что он представляет из себя, этот твой "хозяин"? У тебя странная манера общения: ты предпочитаешь ходить по кругу, не говоря ничего по существу.

P. S. Что за диагноз психотерапевты ставят? (очные) Что показал ЭПО?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень несколькими годами моложе меня, с которым я знаком несколько лет.
В начале знакомства много и оживленно с ним общался.
Также я был его восприемником.
Немного нестабильный в эмоциональном плане. Не особо ответственный. Разгильдяй. ☺

Депрессия. Если это достаточно точный ответ. Точнее затрудняюсь ответить. Может в рецепте об этом сказано... не помню.
Аббревиатура ЭПО мне ни о чем не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе недостает положительных эмоций, переживаний, ощущений.. Нет соли в жизни. Не знаю, как сказать правильней.
Инстинкт самосохранения у тебя хороший, "опасных" мыслей нет. Относительно твоего второго "я" - я уже говорила. Нет конкретных попыток что-либо изменить, все пускается на самотек. И так - годами. Видимо, более-менее все устраивает. Это уже стиль жизни. Ты даже здесь не хочешь выйти и просто с кем-то пообщаться в другой теме, в т.ч. не о себе. Почему ты этого не делаешь? Мы не из твоего круга, но ведь мы такие же люди и с кем-то ты вполне мог бы найти общий язык и просто общаться, не опасаясь за свою репутацию на работе и где-нибудь еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, а где ты работаешь? схватил свою звездочку в профпригодности?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При синагоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
При синагоге
ты в религиозной сфере?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 91, 92, 93  След.
Страница 65 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.