BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя просто вкусная энергетика. Меня тоже незнакомые мужики то закурить просят, то вдруг спрашивают куда я иду. то вообще незнакомые люди здороваются.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. некоторые люди просто ко мне "тянутся"? Слегка.
Но я на самом деле отнюдь не популярен, это очевидно. Наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дают - бери, бьют - беги. Пожми руку, улыбнись, ответь что-нибудь, человек на контакт идет, пользуйся этим. Может, это твой будущий друг. Никогда не знаешь, где потеряешь, а где - найдешь. Увидишь сам этого человека - можешь первым поздороваться, в этом нет ничего такого. Предложи погулять где-нибудь. Может, он тоже скучает :) а и погода способствует :)
Попросить закурить и протянуть руку для знакомства - очень разные вещи, Дедитус. :) Не бойся - тебя никто не заставляет совершать что-то "не то", возможно вам двоим нужно одно и то же. Ну а нет - мир же не перевернется. :) Есть шанс - используй его.
И еще - каким ты видишь себя и каким тебя видят люди - тоже разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2019 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот апатичный и люблю сидеть дома, включив Арбенину и налив себе джин-тоника. И не люблю общаться с людьми. И огрызаюсь. В какой-то момент расхотелось просто пускать людей в личное пространство.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
я вот апатичный и люблю сидеть дома, включив Арбенину и налив себе джин-тоника. И не люблю общаться с людьми. И огрызаюсь. В какой-то момент расхотелось просто пускать людей в личное пространство.

а мне нравится, когда меня пускают в личное пространство.
В компании, начиная от трех и более человек, мне бывает часто некомфортно. Правда я уже понял, что особенный дискомфорт, такой который не зависит от компании, у меня обычно связан с присутствием в этой компании того, чье личное пространство меня иниересует, с кем я предпочел бы проводить время. Работать, прогуливаться, или что-то иное, лишь бы с ним. Моё неприятие компании всегда совпадало если не со свойствами с самой компании (например, недоброжелательностью компании ко мне), то с наличием такого человека. И еще - меня воспитали так, что близким людям надо всегда помогать и о них заботиться, и это чуть ли не краеугольный камень во взаимоотношениях с людьми... и есть такая идея, что на добро адекватные люди реагируют тоже добром, эту точку зрения в какой-то мере поддерживают и некоторые книгм религ. плана... а "хозяина" я кстати как и некоторых других единоверцев, с которыми я уже годами знаком, я не считаю абсолютно чужими мне людьми, ведь общие взгляды объединяют, в общем идея вам понятна... и получается, что в целом не плохой человек, да еще и не совсем чужой мне, уж наверняка на доброе отношение отреагирует аналогично, т.е. тоже будет ко мне отоситься доброжелательно, и это надежный путь к сближению... тут речь идет о том, чтобы установить прочную дружбу, и т.п.
Т.е. если так не получается, а вместо этого - отчуждение, то я оказываюсь в тупике.
Надеюсь, что в этом нагромождении слов мои ощущения понятны.
Ведь понятны же? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, понятны. Это желание обыкновенного человеческого тепла, Дедитус. Об таком большинство мечтает. Просто мало у кого это есть в полной мере..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное ощущение. Словно какая-то связь между мной и этим миром раньше была, а сейчас её нет. Ходит, отвечает на вопросы и действует - кто-то другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Странное ощущение. Словно какая-то связь между мной и этим миром раньше была, а сейчас её нет. Ходит, отвечает на вопросы и действует - кто-то другой.


Сходи уже к психотерапевту тогда, сдай ЭПО - это несколько часовое тестирование. Так, на неврастению походит, иначе - нервное истощение. Большинство людей так или иначе испытывают это состояние на работе, выгоранием называется). Рекомендуется сменить обстановку, например, съездить куда-нибудь отдохнуть. В твоем случае, точно не в религиозный санаторий.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Странное ощущение. Словно какая-то связь между мной и этим миром раньше была, а сейчас её нет. Ходит, отвечает на вопросы и действует - кто-то другой.


Поэтому я и предлагала некий "заменитель" того, чего тебе не хватает. Надо выходить в люди, быть там, где сможешь получить свою долю радостных или сильных переживаний. Без усилий никакие апатии не проходят. Со стороны ты себя видишь или нет - но ты же все равно есть!
Одни пишут на заборах "добро пожаловать в ад", другие рисуют там же райские цветы. Многое зависит от отношения к происходящему. Ты бы вот что нарисовал? :) В принципе, можно было бы прям опрос провести - и сразу видно чем живет человек :)
Врачи, таблетки - они могут временно успокоить психику, но сама ситуация же не изменится, и все будет продолжать ходить по кругу. Ее ты только сам можешь изменить, но для этого усилия нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рисую. Тем более на заборах. И даже если бы... не представляю, - что. Мне наверное нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 91, 92, 93  След.
Страница 70 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.