BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли найти человека который будет любить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artgomer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2019 14:37    Заголовок сообщения: Можно ли найти человека который будет любить? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Модераторы простите если написал не в тот раздел Мне 20 лет обычный парень не самой шикарной внешности да и вообще может быть не шикарной О том что я гей стал догадываться года 3 назад но не знаю почему не придавал этому значения Но вот 2 дня назад во мне что-то переклинило и на меня свалилось куча вопросов которые завели меня в жуткую депрессию Вопросы самые разные и как жить в стране где очень плохо относятся к геям,, смогу ли я найти человека который будет любить меня и которого буду любить я или это нереально Мне внезапно очень захотелось поговорить с теми кто уже проходил через это Люди помогите , посоветуйте что делать не знаю даже с чего начать.
_________________
Мирный житель мирного города мирной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2019 15:22    Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет Ответить с цитатой

Artgomer писал(а):
Мне 20 лет обычный парень не самой шикарной внешности да и вообще может быть не шикарной


То есть ушей глаз нет? Руки ноги отсутствуют?


Artgomer писал(а):

как жить в стране где очень плохо относятся к геям


В любой стране кого-то не любят и к кому-то плохо относятся. Но если это не отнимает у вас базовых прав на работу, самореализацию и прочее, то не всё так плохо.
Кроме того у вас всегда есть шанс переехать в другую страну.

Artgomer писал(а):

смогу ли я найти человека который будет любить меня и которого буду любить я или это нереально


Люди устроены таким образом, что обычно кого-то находят. Тут вопрос в том, а какой вопрос на самом деле задаёте вы. Если вы задаёте вопрос: а смогу ли я найти идеального человека, который будет меня идеально любить -- ответ нет.

Вторая сложность ответа на этот вопрос: а что вы понимаете под словом любовь. Если никогда не занимались таким делом, то как правило понятие очень плохое, а значит и вопрос смысла совершенно не имеет.

Мне кажется вас волнует совершенно другой вопрос, и звучит он так:
1. Господи, меня до ужаса пугает то, что этот мир совсем не такой, каким мне его рисовали, он не надёжный, не стабильный, не предсказуемый
2. И как мне теперь с этим жить

Именно поэтому вы хотите знать заранее: а сможете ли вы. А может не стоит и начинать?

Краткий ответ на этот вопрос: как правило люди достигают очень многого, если что-то делают. Возможно не столь много как бы они хотели, но 100% больше, чем если бы ничего не происходило.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artgomer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2019 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы Меня пугает неизвестность я всю думал вот найду девушку заведу детей будем жить в квартире и проживать жизнь вместе Но вот мозг проснулся и говорит але чувак ты не любишь девушек ты даже не смотришь на них тебе нравятся парни ты испытываешь к ним симпатию Мне стало страшно от мысли что я не смогу реализовать свою мечту о семье детях
_________________
Мирный житель мирного города мирной страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GodFather

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2019 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artgomer писал(а):
Да вы правы Меня пугает неизвестность я всю думал вот найду девушку заведу детей будем жить в квартире и проживать жизнь вместе Но вот мозг проснулся и говорит але чувак ты не любишь девушек ты даже не смотришь на них тебе нравятся парни ты испытываешь к ним симпатию Мне стало страшно от мысли что я не смогу реализовать свою мечту о семье детях

Пиши мне на почту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artgomer писал(а):
Да вы правы Меня пугает неизвестность я всю думал вот найду девушку заведу детей будем жить в квартире и проживать жизнь вместе Но вот мозг проснулся и говорит але чувак ты не любишь девушек ты даже не смотришь на них тебе нравятся парни ты испытываешь к ним симпатию Мне стало страшно от мысли что я не смогу реализовать свою мечту о семье детях


Да это классическая ситуация. Попробую вам объяснить с чем вы столкнулись.
У каждого человека есть потребность считать себя полноценным, и список вещей, которые эту полноценность определяют.
Скажем, вы в этот список включили детей. При этом... причины могут быть самые разные:
* вам правда дети нравятся
* просто так надо
* и что-то ещё

Но всё дело в том, что ваша полноценность -- это НЕ список вещей. Это в сущности умение решать "задачи". И когда вы знаете, что вы можете сами что-то решить или сделать, у вас вырабатывается ДОВЕРИЕ к самому себе.

А у вас его нет. Доверия. Вы себе не верите. Одна из причин: отсутствие опыта. Вы ещё не знаете как вы можете справляться сами. Ваш мозг ещё плохо умеет просчитывать риски. Всё это конечно раздражает. Но.

Если вы, что если вы чего-то очень хотите, и есть объективные возможности, и вам немного повезёт -- вы получите это. И это утверждение тем больше правда, чем проще ваша задача, и чем больше она зависит именно от ваших усилий.

Вы хотите стать родителем? Вы можете переехать в другую страну. Для этого вам нужно обладать чем-то таким, что пользуется спросом. Найти учёбу или работу.

Если это не доступно, есть и другие пути стать полноценным человеком. Вы ведь не один живёте, вы часть социума. И социум как ни крути нуждается в вас. Всегда есть что-то, что вы можете улучшить своими силами, и всегда есть люди, которым нужны именно вы.

Как только вы начнёте что-то пробывать строить сами, делать сами и определять сами, страх будущего пройдёт. Потому что вы будете знать:
1. Я могу на себя положиться
2. Если будет плохо я сделаю всё возможное
3. Если что-то недостижимо всегда есть что-то другое, что может быть полезно

и так далее...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И обратите внимание... всё что я написал вообще никак не привязано к тому гей вы или нет... Это всего лишь ещё одна особенность..., небольшая мутация, изменение экспрессии во время пренатального развития. Это не так уж много из той суммы качеств, которые делают вас человеком.

Гомосексуальность не делает вас умнее, лучше, сильнее, быстрее, но не делает и хуже. Просто люди очень любят забивать себе в голову всяким мусором, а другие люди от этого страдают. Да, мы не совершенны и всё такое, но....

вы всегда можете стать лучше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомо. я понял, что любил меня ровно один парень за всю жизнь при огромном послужном списке и четырех попыток отношений. я тоже не знаю, что делать. инет для знакомств не помогает. ибо я нихрена не ангелочек. цитирую Д.С.Арбенину...

Со мной не просто. Со мной, прости, невыносимо.
Наверно, выглядит красиво для тех, кто нтчего не знает.
Я не специально, я просто не умею иначе.
От счастья все же реже плачут. Со мной дожди идут постоянно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2019 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно но зависит всё от тебя , ещё можно переехать если страна не подходит
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2019 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artgomer, всё так и было. Меня спасла учёба, было не до всего, потом переезды, работы, думал всё потом, потом, подожду, а теперь всё перегорело, ничего не хочу. Очень трудно что-либо посоветовать, ибо советы от человека, у которго ничего в личной жизни не вышло, не помогут. Если бы не эта долбаная ориентация, мне кажется, я бы большего добился в жизни и вообще жизнь по-другому сложилась бы. Вам нужно самому подумать, что вам нужно, сможете ли вы преодолевать все препятствия на пути к цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2019 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь скрытно, но верно ведет от радости и от покоя - Ахматова.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.