BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс между друзьями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 21:30    Заголовок сообщения: Re: ytn Ответить с цитатой

Vitaliy.gri писал(а):
нет секса между друзьями


Почему нет?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliy.gri не договорил, решил уйти загадочным 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Vitaliy.gri не договорил, решил уйти загадочным 01
"Когда мужик говорит женщине "Да!", он обычно не успевает закончить фразу:"Да пошла ты!""
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Костяyfa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2019
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2019 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимались сексом, потом оба женились.. Хочется повторить, как бы ему намекнуть. Я в роли пасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не намекни, а прямо скажи. Очень даже может быть, что твой друг хочет того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вы женились? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 14:03    Заголовок сообщения: fuf Ответить с цитатой

а что договаривать?секса нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
А зачем вы женились? 05

Родина-мать сказала 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rustem_62

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 11
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 14:20    Заголовок сообщения: Re: Секс между друзьями Ответить с цитатой

intergay писал(а):
Есть ли примеры у участников форума, когда гей секс возникает между друзьями лишь иногда для решения полового вопроса и не сопровождается отношениями как между любовниками? Обычная дружба + иногда секс.
Так сказать, вариант взаимопомощи между друзьями для снятия полового напряжения.


У меня так было. Дружим уже лет 10. Я считал всегда, что он убежденный гетеро. То что я БИ он тоже в курсе не был. Как то пили, разговор зашел, что ему интересно было бы попробовать, я предложил попробовать. Когда начал минет делать, он понял что я не новичок. Ему рассказал о своем опыте, он немного в шоке был, но осуждений не было. Сейчас иногда балуемся так. Он в разводе, не всегда с женщинами на встречи время есть а тут и пива попить можем, и поболтать душенво и напряг снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустем, на самом деле, классный вариант. Я думаю, такой друг был бы каждому в радость. Но увы, в реальности это малореально, поэтому твой случай почти что уникален (какие-то случайные, по пьяни, разовые минеты или даже перепихи, не имеющие продолжения, я в расчёт не беру, это абсолютно не то).
Твой друг тебе тоже сосет, или только ты ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.