BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить мужчину старше меня?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2019 17:20    Заголовок сообщения: Как соблазнить мужчину старше меня? Ответить с цитатой

Всем привет, тут в соседней ветке давно обсуждал одну тему. Есть знакомый, друг, если можно так выразиться, который меня гораздо старше. Мне 23 - ему 70.
Он то и дело делает намеки, шутит, но дальше не заходит, он женат, дети есть.

Я его очень люблю как человека, но я бы был ОЧЕНЬ не против с ним попробовать, но есть проблема - страх, какие вопросы или слова ему нужно сказать, чтобы прощупать почву? Что делать? Мужчина уже далеко не мальчик, но его вроде тянет, спрашивает про геев, про то, что я би - он не знает, или догадывается немного. Как-то раз он спросил - переспал бы я с мальчиком? (в шутку спросил, тогда мне казалось) Я не стал отрицать, а просто ответил - "интересный вопрос", прошу совета! Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с женатым бы не стал связываться...но ты ведь ищешь острых ощущений...тебе же не сделают клеймо блудницы - пробуй.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2019 10:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу соблазнить мужчину старше меня Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
...делает намеки, шутит, но дальше не заходит...

В таком возрасте люди как правило становятся гладиаторами.
Гладито может, а втыкать уже нечем.
Был у меня знакомый шутник, до 90 лет ни одной юбки не пропускал мимо не ущипнув за жопу, но дальше не заходил.

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
... про то, что я би - он не знает, или догадывается ...

Скорее всего знает или стопроцентно понимает - думаю в свои годы людей повидал разных и уже понимает кто есть кто.

Tolya2017 писал(а):
...ему 70...
..."интересный вопрос", прошу совета!...

И что он вам посоветовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не посоветовал, промолчал, да и я быстро тему сменил.

Я не могу перебороть себя и сказать ему все прямо, да и он так не любит, чтоб прямо в лицо.
Подойти и начать действовать - а как? Подскажите, может у кого такой опыт был уже? Он в морду не даст, рассказать - не расскажет никому (дай Бог), да и привлекательный дядька, очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Ничего не посоветовал, промолчал, да и я быстро тему сменил.

Я не могу перебороть себя и сказать ему все прямо, да и он так не любит, чтоб прямо в лицо.
Подойти и начать действовать - а как? Подскажите, может у кого такой опыт был уже? Он в морду не даст, рассказать - не расскажет никому (дай Бог), да и привлекательный дядька, очень


Мир полон одиноких людей, которые боятся сделать первый шаг. А что значит "как"? Вы тут на форуме целую тему создали, а поговорить в реальности не можете?

Вам виднее как именно начать разговор. Тем более если нет опасности. Не вижу проблем.

Если и правда заговорить об этом вам сложно, напишите ему письмо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал тему, да, (понимая что это просто капля в море - ничего не изменит), но авось у кого было подобное, друг посоветовал просто в лоб подойти и сказать: "Вы мне нравитесь, а дальше просто поговорить, но как представлю...:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
Создал тему, да, (понимая что это просто капля в море - ничего не изменит), но авось у кого было подобное, друг посоветовал просто в лоб подойти и сказать: "Вы мне нравитесь, а дальше просто поговорить, но как представлю...:


Да у всех нас в жизни было подобное. Но люди разные по сути. Кто-то может себя пересилить, а кто-то нет. Кому-то нужно напрягаться больше, кому-то меньше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пока и не решился.
как барьер внутри, жалко и страшно все это, да и у него вроде интерес пропал, как я погляжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolya2017 писал(а):
так пока и не решился.
как барьер внутри, жалко и страшно все это, да и у него вроде интерес пропал, как я погляжу.


У любого человека пропадёт интерес, если нет определённости. Вы же ждёте, чтобы он вам признание устроил с цветами и садами. А он скорее всего либо тоже боится, либо.

Я уже говорил. Простой способ. Не можете сказать: пишите ему письмо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Tolya2017 писал(а):
так пока и не решился.
как барьер внутри, жалко и страшно все это, да и у него вроде интерес пропал, как я погляжу.


У любого человека пропадёт интерес, если нет определённости. Вы же ждёте, чтобы он вам признание устроил с цветами и садами. А он скорее всего либо тоже боится, либо.

Я уже говорил. Простой способ. Не можете сказать: пишите ему письмо.




АПДЕЙТ!

Короче, рассказываю недавние новости.
Давно с ним не виделись, решили встретиться. Очень мило посидели, от него никаких действий не было, поэтому не стал предпринимать попытки (ну а вдруг ошибся я).

Проходит месяц, а то и два, созвонились в очередной раз, обсуждаем что-то, и тут мы перешли на шутки о геях.
Говорит мне: "ой какая у тебя попка, так бы и вставил в нее, да и в целом - ты такой красивый, милый, добрый", смеется.
Я думал – ослышался, ну не иначе, теперь я в полном замешательстве. Приехать к нему без повода – не вариант, я даже в ходе диалога сказал: может я и би, кому какое дело, то бишь - дал конкретный намек.

Теперь думаю, как лучше поступить дальше. Мы как в "кошки–мышки" играем, кто кого первый выследит. Но... это определенно мне нравится, если по итогу мы сойдемся – это будет очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.