BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации друга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как мне поступить?
Спросить его прямо - гей ли он?
50%
 50%  [ 1 ]
Продолжать делать вид что всё хорошо?
50%
 50%  [ 1 ]
Признаться, что давно люблю его и хочу большего?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все равно понаблюдай, вы когда одни... Он по другому себя ведёт или также?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разному. Может в телефоне сидеть и ничего не говорить. А может опять приставать и подкалывать. Вчера вот весь день хотел со мной в душ пойти на работе типа жарко. А сам вечером не пошёл со мной. Видать испугался. И неделю уже хочет пива попить и типа говорит зачем нам компания можем вдвоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие люди, которые не чувствуют границ, ну или игнорируют, любят трогать, обниматься, общаться в тесном сенсорном контакте. Это просто тип личности такой. Может и нет там никакой сексуальной заинтересованности. Лучше всего вместе набухаться и поговорить на тему отношения к однополому сексу. Аккуратно поговорить, чтобы без последствий. А все эти знаки расшифровывать - неблагодарное занятие. Кто его знает, что там в чужой голове происходит.

А еще есть хорошее правило: там, где работаешь и где живешь, отношения не заводить....
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против. Я просто не знаю как дальше себя вести. Толи отвечать на все то что он делает .то ли ретироваться. С ним весело он классный. Но это ведь неправильно. И он сильнее меня как бы. Поэтому я и завел эту тему как быть? Набухаться тоже опасно можно и лишнего взболтнуть 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчать....! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто спрашиваю людей может кто сталкивался с таким и подскажет как себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_IK

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Да. Нравиться. Мы живём с парнем уже 10 лет . и за это время я понял что он охладел ко мне а этот парень сейчас то ли играет то ли действительно хочет.


серж84 писал(а):
И у меня вроде как девушка и мы счастливы. Кто с таким сталкивался? Что это увлечение или что то большее? Стоит ли дальше развивать или нет?


Автор, так девушка или парень? Вы с кем именно живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_IK писал(а):
серж84 писал(а):
Да. Нравиться. Мы живём с парнем уже 10 лет . и за это время я понял что он охладел ко мне а этот парень сейчас то ли играет то ли действительно хочет.


серж84 писал(а):
И у меня вроде как девушка и мы счастливы. Кто с таким сталкивался? Что это увлечение или что то большее? Стоит ли дальше развивать или нет?


Автор, так девушка или парень? Вы с кем именно живете?

... У этого образа, есть имя, ее, его зовут - фантазия ( это такое универсальное имя) 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Я просто спрашиваю людей может кто сталкивался с таким и подскажет как себя вести


Скорее всего все дело в том, что у тебя кризис в отношении с парнем, а тут такое к тебе внимание, и парень нравится. Бывает такое что мы желаемое выдаем за действительное в такие периоды... Хотя может быть и на самом деле этот парень делает знаки внимания, и очень скоро ты сам увидишь, и поймешь что он хочет...только проверки не устраивай :) из своего опыта могу сказать,что можно оказаться в глупейшей ситуации, и засветиться перед всем коллективом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как разобраться в ориентации друга, тех кто рядом и вокруг можно - все люди бисексуальны или гомо, а еще точнее все они сексуальны , ну или асексуальны :) разница только в ом, что мы не всем нравимся , и не все хотят нас :) и так непросто сдерживать себя , когда нравится кто-то...ну а ты нет, нет взаимности, и нет желаемого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.
Страница 52 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.