BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к сексу со стариком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sasha83

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2019
Сообщения: 31
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2019 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчина в возрасте опрятный и ухоженный то прекрасно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2019 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gentle Whisper"]
20boy писал(а):
раз был один несчастный случай[/
Давай-ка поподробнее, рассказывай, не таи сокровенное.



Сори, совсем сюда не заходил.

Не таю - рассказываю. Познакомился года три назад на мамбе с мужчиной, ему было 69 лет. Бородатый, усатый, все как я и хотел, чем-то на Ширвиндта походил, мне очень понравился. В первую встречу я трухнул и предложил только оральные ласки с его стороны - он согласился. Он аккуратно и нежно делал мне минет в течении 40 минут, с остановками и перекурами, посасывал яйца, делал все как надо. Потом мы с ним целовались, обнимались, ему и мне было хорошо. Но как это обычно бывает - очень взрослые похожи в чем-то на детей. Мы перестали встречаться, хотя встречи раз в год были, ни о каких отношениях и речи не шло.

И сейчас ищу мужчину для периодических встреч, лет именно под 70, усатого, а может и бородатого, умного, чтобы разговор мог поддержать и в кровати показать что хочет, не манерного. (как объявление пишу - фе, на самом деле объясняю желание свое).

Это очень интересный опыт, всем советую, старшее поколение может очень многому научить, мне никто из моих немногочисленных партнеров не доставил подобного удовольствия, как тот мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2019 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставную челюсть он снимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было с 63 летним, ебвл меня всегда жёстко (хотя не знаю , жёстко было, или так всегда), и несколько раз за встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
у меня было с 63 летним, ебвл меня всегда жёстко (хотя не знаю , жёстко было, или так всегда), и несколько раз за встречу.



Ну тут ты точно в рекорде:)) А как он выглядел? Спортсмен в отставке? Ведь надо иметь хорошее здоровье сосудистое для таких подвигов в солидном возрасте 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Plogrus писал(а):
у меня было с 63 летним, ебвл меня всегда жёстко (хотя не знаю , жёстко было, или так всегда), и несколько раз за встречу.



Ну тут ты точно в рекорде:)) А как он выглядел? Спортсмен в отставке? Ведь надо иметь хорошее здоровье сосудистое для таких подвигов в солидном возрасте 01

01 Вобще-то он работал врачом, потом не пенсию вышел, я с ним достаточно долго встречался, года три наверно. Сейчас к сожалению уже не встречаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolya2017

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итог - не знаю как подступиться к нему, но интерес есть. В интернете так и не смог найти адекватного мужчину в возрасте, либо извращенцы, либо глупые совсем (в первом же сообщении адрес и время)...

Если есть НЕ манерные и усатые (Ммм), кому лет так за 60 - пишите) Буду рад знакомству!

Товарищи, рассказывайте свои истории, интересно же ведь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey101

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2019 21:01    Заголовок сообщения: Спать ли с человеком, если у нас большая разница в возрасте? Ответить с цитатой

Добрый вечер! Знаю, что подобная тема много раз мусолилась на форуме, но всё-таки решил спросить совета у форумчан для своего случая.
Мне 22 года, гей-опыта нет. Но примерно полгода назад появились фантазии на тему молодой-взрослый. Разумеется, решил кого-нибудь найти. Искал примерно месяца 3 и наконец-то познакомился с человеком, который мне нравится и внешне, и внутренне. Один раз с ним встретились, но ни до чего дело не дошло, так как я пока был не готов, и попросил подождать, к чему он отнёсся с пониманием.
Разница у нас с ним 40 лет, т.е. 62 (ухоженный, следит за собой). Он опытный. И я хочу с ним попробовать, но почему-то сомневаюсь. Стоит ли попробовать? И как вы вообще смотрите на такую разницу в возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х*й ровесников не ищет...
любви все возрасты доступны...
Выбирайте любую из этих строчек девизом и вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусы у всех разные. Я бы не стал спать с мужиком, который на 40 лет старше меня, и на 30 тоже)
Какая-то герантофилия получается 05
Может для 1го раза выбрать партнера посвежее и попривлекательнее ? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.