BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Апатия и как с ней бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Гей это идентификация, Пеша, да и гомосексуальность с женщиной и внутриутробным периодом, возможно, связана.
может это загоны души? неприятие какихто женских качеств. акцентуализация маскулиности, ощущение безопасности только с мужчинами.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и так, конечно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Гей это идентификация, Пеша, да и гомосексуальность с женщиной и внутриутробным периодом, возможно, связана.

Каким боком это связано? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что люди не из капусты появляются 107 Сама теория достаточно муторная, началом ее послужили исследования гомосексуалов, которые показали, что гомосексуал - скорее младший сын, чем старший. То есть вероятность рождения гомосексуального мужчины увеличивается с каждым следующим мальчиком у женщины, т.н. Fraternal birth order effect (феномен очереди рождения братьев).


Не вдаваясь в биологию, ученые предполагают, что женский организм вырабатывает на XY-антиген антитела, следствием чего является скоращение формирования андрогинных рецепторов в мозгу плода, что приводит к частичному сохранению феминных участков (там, где рецепторы не сформировались), и перемаскулинизации со сформированными рецепторами участков (в следствии избыточного в таком случае пренатального тестотерона).


Есть, правда пока не перепроверенные, исследования на NCBI, что уровень маскулинизации отличен у геев первенцев и геев-младших братьев. Увы, но поскольку первична индивидуальная генетика, усредненность релятивна, сказать насколько первенец маскулинизирован больше, чем остальные мальчики в семье нельзя.


У гомосексуальных женщин такого явления не обнаружено, что в целом, логично: антитела вырабатываются по Bogart и Блэнчарду на xy-антиген. Но зато есть исследования, что у гомосексуальных женщин есть иной порядок (возиожность родиться лишь одной девочке). Увы, но это совсем новые исследования, доказательность их пока крайне низкая.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, ты меньше читай, и тебе придет просветление! 15
Ты всегда веришь, что тебе пишет наш Alex? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У автора темы нет депрессии в истинном ее смысле. Он заботится о своем здоровье, он хочет жить, и хочет жить хорошо. Адекватен, понимает, что жить будет долго, его заботит будущее. Это очень хорошо.
Желания предпринимать реальные шаги для исправления ситуации не имеет. Следовательно, его более-менее все устраивает. Это устоявшийся и принимаемый образ жизни. Коренным образом что-либо менять планов не просматривается. Страх перед неизвестным будущим - это обычно и нормально. Я тоже боюсь и мне тоже страшно - но это свойственно многим. Не надо думать слишком много о будущем - лучше уделить время настоящему.
Определенные черты характера делают его более уязвимым, но он вполне справляется. Больше желания именно обсудить свою ситуацию, нежели найти пути ее решения. Причем причины происходящего он видит и в достаточной мере контролирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
У автора темы нет депрессии в истинном ее смысле. Он заботится о своем здоровье, он хочет жить, и хочет жить хорошо. Адекватен, понимает, что жить будет долго.

Уже не первый месяц посещает некое состояние отчужденности. Думаю о своем неумении плавать и о том, что если пойти ночью к реке, то у меня будет возможность утонуть и никто не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Хикару писал(а):
У автора темы нет депрессии в истинном ее смысле. Он заботится о своем здоровье, он хочет жить, и хочет жить хорошо. Адекватен, понимает, что жить будет долго.

Уже не первый месяц посещает некое состояние отчужденности. Думаю о своем неумении плавать и о том, что если пойти ночью к реке, то у меня будет возможность утонуть и никто не помешает.
и что, ты, все ни как не можешь принять свое хроническое состояние!!? Все Дейтус смирись, момент лечения ты давно упустил, теперь только поддерживающий курс 03
Ну, кто виноват...? Все давно у тебя перезаписано на подкорку 100 раз. Ну, а депрессия, если упрощенно это нарушение транспорта серотонина, кто же тебе восстановит межклеточное взаимодействие?!
Только медикаментозно теперь тебя держать. 03 все... Ну и ты, сам себя немножечко, если, мозги еше соображают ( ты де помнишь, умные легче переносят всякие лишения ... Одиночество, стресс, депру . .. ну и так далее) запомни не религия, а собственный мозг только в силах тебе помочь, причем, если ,это желание обоюдно! 03 07
... P/S .. так то я конечно за твои ночные купания... 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
Хикару писал(а):
У автора темы нет депрессии в истинном ее смысле. Он заботится о своем здоровье, он хочет жить, и хочет жить хорошо. Адекватен, понимает, что жить будет долго.

Уже не первый месяц посещает некое состояние отчужденности. Думаю о своем неумении плавать и о том, что если пойти ночью к реке, то у меня будет возможность утонуть и никто не помешает.


Дедитус, ты не из тех, за кем лезут на крышу или ловят на мосту - это не твой путь, очевидно же. Ты любишь и ценишь жизнь и это хорошо.
Немного больше действия привнеси в свою жизнь. Поверь, станет гораздо ярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
Deditus писал(а):
Хикару писал(а):
У автора темы нет депрессии в истинном ее смысле. Он заботится о своем здоровье, он хочет жить, и хочет жить хорошо. Адекватен, понимает, что жить будет долго.

Уже не первый месяц посещает некое состояние отчужденности. Думаю о своем неумении плавать и о том, что если пойти ночью к реке, то у меня будет возможность утонуть и никто не помешает.


Дедитус, ты не из тех, за кем лезут на крышу или ловят на мосту - это не твой путь, очевидно же. Ты любишь и ценишь жизнь и это хорошо.
Немного больше действия привнеси в свою жизнь. Поверь, станет гораздо ярче.

Жизнью я просто немножко пользуюсь. Именно немножко. Не как большинство.
И боюсь неизвестности и боли, - вот в этом уже наверное так же как и многие.
Можно жить ради того чтобы помогать маме, но можно и послать всё к чёрту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 91, 92, 93  След.
Страница 74 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.