BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Да, выше, но процентов у 5-ти от общего числа населения - у тех кто имеет приличное образование, остальные дальше общих потребительских инстинктов не поднимаются. И согласен, привитое уважение к личности там - это всего лишь элементарное равнодушие. Про Элтона Джона с его порицанием лицемерия в отношении нетрадиционной ориентации – его старческий бред. В какой стране ты бы не жил - открывать дверь спальни на всеобщее обозрение – моветон. Даже в России профессионализм оценивали и оценивают по мозгам, а не по ориентации. Кому какое дело кого ты ипешь – девочку или мальчика, ты же не кричишь об этом и не выставляешься, ибо это не публичная, а твоя личная жизнь и соглядатаи в ней ни к чему. И поэтому данная категория с ее аспектами в этом направлении всего лишь трешевый популизм и демагогия.
хватит бред нести про 5%. читай Кинси внимательно.

Цитата:
Вероятно, наиболее часто упоминаемые данные из «Отчётов Кинси» относятся к оценкам распространённости различных сексуальных ориентаций в популяции. Особенно часто на исследования Кинси ссылаются для того, чтобы обосновать утверждение о том, что около 5-10 % популяции гомосексуальны. На самом деле результаты исследований Кинси были далеко не столь просты и однозначны. Сам Кинси избегал и отрицал правомерность использования терминов, подобных «гетеросексуал», «бисексуал» и «гомосексуал» для описания индивидов, считая, что человеческая сексуальность подвержена изменениям во времени, и что сексуальное поведение человека может рассматриваться и как физический контакт, и как чисто психический феномен (желание, сексуальное влечение, фантазии).

Вместо трёх категорий (гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность) «Отчёты Кинси» использовали восьмикатегорийную систему. Шкала Кинси ранжировала сексуальное поведение человека от нуля до 6, где 0 означал исключительно гетеросексуальное, а 6 — исключительно гомосексуальное поведение. При этом 1 означало индивида, который в основном гетеросексуален, но изредка практикует или практиковал или мог бы практиковать гомосексуальные контакты, 2 — индивида, который в основном гетеросексуален, но практикует и гомосексуальные контакты, 3 — индивида, который примерно поровну практикует гомосексуальные и гетеросексуальные контакты, 4 — индивида, который преимущественно гомосексуален, но практикует и гетеросексуальные контакты, и 5 — индивида, который в основном гомосексуален, но изредка практикует гетеросексуальные контакты. Дополнительная категория, обозначенная буквой X, была создана для категоризации тех, кто не испытывал никаких сексуальных желаний.

Отчёты Кинси указывали, что приблизительно около 46 % опрошенных мужчин хотя бы однажды в своей взрослой жизни сексуально реагировали на лиц обоих полов, и 37 % опрошенных мужчин имели в своей жизни хотя бы один гомосексуальный контакт. При этом 11,6 % белых мужчин в возрасте от 20 до 35 получили рейтинг «3» по шкале Кинси, то есть оказались приблизительно в равной степени гомосексуальны и гетеросексуальны по своему опыту в течение своей взрослой жизни.

Исследования Кинси также показали, что около 10 % опрошенных американских мужчин были «более или менее исключительно гомосексуальны в течение не менее чем трёх лет между 16 и 55 годами»(то есть относились к категориям «5» и «6» шкалы Кинси). При этом 4 % мужчин были исключительно гомосексуальны в течение всей своей жизни.

Также в исследованиях Кинси было показано, что 7 % опрошенных одиноких женщин в возрасте от 20 до 35 и 4 % замужних женщин в возрасте от 20 до 35 могут быть отнесены к категории «3» (приблизительно равное количество гетеросексуального и гомосексуального опыта) на 8-точечной шкале сексуальности Кинси в этот период их жизни.

При этом от 2 % до 6 % женщин в возрасте от 20 до 35 были более или менее гомосексуальны по поведению или опыту.

От 1 % до 3 % незамужних женщин в возрасте от 20 до 35 были исключительно гомосексуальны по сексуальному опыту или поведению.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2019 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старико, вот ты про бред пишешь, простыни постишь, а лучше бы внимательно прочитал пост Бакса на который и был мой ответ. Разговор шел не о процентном соотношении геев в обществе, а о причинах, побуждающих социум относится к ним толерантно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2019 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
Старико, вот ты про бред пишешь, простыни постишь, а лучше бы внимательно прочитал пост Бакса на который и был мой ответ. Разговор шел не о процентном соотношении геев в обществе, а о причинах, побуждающих социум относится к ним толерантно.
тогда откуда цифра в 5%?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2019 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
судя по аватаре у тебя татары по 7 колено.
польские, цыганские, украинские, русские. корни.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 21:13    Заголовок сообщения: Причины государственной гомофобии Ответить с цитатой

Март писал(а):
Разговор шел не о процентном соотношении геев в обществе, а о причинах, побуждающих социум относится к ним толерантно.

Причины, побуждающие относиться толерантно - это в первую очередь отсутствие (неактуальность) причин, побуждающих относиться не толерантно. Причин гомофобии.
И вот они-то, на мой взгляд, куда более интересны.
Почему государство фактически поддерживает гомофобию? Какого типа государствам гомофобия выгодна? Можем ли мы как-то "договориться" с государством или же нам лучше попытаться изменить экономический и политический строй и в какую сторону?
Вот что хотелось бы обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
В какой стране ты бы не жил - открывать дверь спальни на всеобщее обозрение – моветон.
Парень, которого я любил, как-то раз сказал: "О том, что я гей, знают все, кто знал бы, что я натурал, если бы я был им".
Начальство на работе, соседи по дому, не-близкие знакомые и т.п. - все те, кто в случае натурала не могут знать, натурал он или нет - им же ни к чему и в случае гея знать, что он гей. Но родственники и близкие друзья, в некоторых случаях напарники по работе и даже (как ни странно) случайные собутыльники - все те, кому натуралы время от времени рассказывают о своих отношениях с дамами - они же нужны в этом же качестве и геям.
И даже более того: когда я иду по улице на виду у случайных прохожих под ручку с женой или даже с любовницей, никто не упрекнёт меня в "открывании двери спальни на всеобщее обозрение". Но попробовал бы я пройтись так же ̶в̶ ̶м̶и̶ч̶е̶т̶е̶ с любовником!
А что касается "не высовываться", то если время от времени не заявлять о себе, рано или поздно местный рамзанка дыров скажет: "у нас таких нет", а как известно, пацан сказал - пацан сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен 2019 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О геях в кино
https://zen.yandex.ru/media/zapasaemsyapopkornom/neskolko-soobrajenii-pro-geitemu-v-sovremennyh-serialah-5d7fb065e4f39f00af172a67
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вокруг одни пидоры 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2020 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомофобы, это обиженные жизнью люди, им необходимо самоутверждаться за счет кого-нибудь. А тут даже поддержка на гос.уровне. Ведь на кухнях все смелые, а как доходит до дела, даже гомофобы-гетеро засовывают языки в жо) Им необходим мифический враг, которого можно обвинять во всех своих бедах. Вот геев и сделали таким врагом
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2020 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюбовьБ писал(а):
Почему-то я ни одного не знаю лично.
И все мои знакомые, тоже. Рассуждают будто о мифических животных, никто никогда не видел, но ОООЧЕНЬ страшно))


Причем геев они видят каждый день, на улице, на работе, просто представить себе не могут, что их коллега окажется геем.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 68, 69, 70  След.
Страница 63 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.