BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 106 ]
нет
59%
 59%  [ 218 ]
ещё не определился
11%
 11%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 367

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недима писал(а):
Вы другой. Я другой.

Смотря с кем сравнивать. Если сравнивать со мной в 13-20 лет, то можно сказать, что ваше морализаторство 100% копия меня, и многих других... таких же.

Недима писал(а):

Только глупый человек не поймёт, что имелось в виду под непристойными вещами после более развёрнутых комментариев на эту тему.

Только недальновидный и поверхностный человек поймёт по намёкам, что вы имеете ввиду под непристойными вещами. Может быть вы считаете непристойностью мужской торс, или описание половой роли: актив\пассив. Или описание фетишей. А может быть вас унижает изображение полового члена или ягодиц.

Недима писал(а):

Докажите сперва всё то, что сами же написали. Аж 3 (!) примерно одинаковых определения сексуальной ориентации на английском не впечатляют. Но, рискну предположить, что вы взрослый человек, возможно, даже занятой, и осознаёте (или в скором времени осознаете) всю бессмысленность пустой траты времени на споры, выходящие за рамки данной темы.

Что именно доказать? Доказать отсутствие бога я не могу, потому что отсутствие чего-либо не доказывают. Доказать отсутствие сапиосексуалов\романтикосексуалов и прочее как ориентации я тоже не могу по той же самой причине.

Недима писал(а):

На будущее, не переиначивайте слова оппонентов. Нагоняет тоску, когда приходится разбивать на тезисы чьи-то неправильные умозаключения. И, если уж отрицаете что-то, не подталкивайте людей к неправильному выбору.

А вы точно уверены, что я их переиначил? Возможно вы неверно интерпретировали мой ответ? Такая мысль не приходила в голову?

А что касается выбора, ориентация это не выбор, а сила, которая действует внутри вас внезависимости от ваших моральных установок. И чтобы я не написал, чтобы не сделал, я не могу превратить вас из гетеросексуала в гомосексуала.

Аналогично для асексуала. Если вы правда асексуал, то есть человек с низким сексуальным влечением, то никто не сможет это изменить. А если асексуальность основана на отвращении к сексу, это лишь говорит, что есть потребность в противопоставлении себя другим, но ничего не говорит об асексуальности.

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
А что касается выбора, ориентация это не выбор, а сила, которая действует внутри вас внезависимости от ваших моральных установок...

О божеж, как же это точно, лучше и не скажешь.

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята вообще хуи бабам шлют по полной программе и в тиндере это так для справки 12 05

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недима писал(а):
Цитата:
Очень интересно понять, как, почему, в каком возрасте мальчик/мужчина осознает то, что он гомосексуал?

Открыл гомосексуальность (ложную) в 12-13 лет, когда впервые почувствовал симпатию к лицам мужского пола. Чувствовал себя всегда не в своей тарелке, но не знакомился и как-то совсем не парился на этот счёт.

Цитата:
Какие мысли, чувства с этим связаны? Как происходит осознание и "принятие" себя, отличного от других, таким, какой Я есть?

Очень сложно, учитывая то, что в душе я всегда знал, что отличаюсь от геев даже сильнее, чем от гетеро. "Принятие" себя геем, если оглядываться на все те примеры поведения, которые я наблюдал, влечёт много неприятных последствий. Принятие = неизбежность коитуса, неизбежность выбора дурацкой роли в нём, неизбежность глупых разговоров и вопросов, неизбежность крайностей и абсолютная неизвестность. Возможно, для кого-то это вообще на раз плюнуть, для кого-то цель всего. Для меня это было какой-то ненужной и вообще лишней жестью. Злые языки говорят: "нужно принять себя", "от себя не убежишь"... А зачем, лол? Что принимать-то? Жуткое чувство неизбежности не покидало меня даже тогда, когда я, казалось, всё это принял. Про альтернативы гомосексуальности тупо неоткуда было знать, потому что геи гребут всё под себя. Но до поры до времени я был тем, кто принял эту чуждую штуку, и делал робкие потуги к знакомству в интернете...

Закрыл гомосексуальность для себя в 22. Попытался знакомиться на данном сайте, получил психологическую травму. До сих пор в голове остаётся множество вопросов, половину из которых не выразить без мата... "Эти люди точно живут на одной планете со мной?" Почувствовал разницу между гомо- и асексуальностью, с тех пор определяю себя асексуалом-гоморомантиком. Сейчас мне 24. Почти счастлив, разве что подходящих лиц и сайтов знакомств не сыскать.

Цитата:
Тогда человек сталкивается с выбором - оставить всё в тайне или открыться окружающим, обществу....???? И какой выбор делает человек? Почему?

Какой выбор: не поспешный! Не спешите принимать в себе гея, пока не будете уверены на 100%. В противном случае есть риск, что это сломает вам психику. 01

Цитата:
Если решает открыться, то как это происходит?

Признать и открыть другим о себе то, что является правдой (асексуал-гоморомантик), для меня было легко. Разве что каждому человеку знать об этом совершенно необязательно. Знают в семье, пара знакомых, на этом круг общения заканчивается.

Цитата:
Как реагируют на то, что он гей его близкие, друзья, коллеги, общество?

Всем плевать, слава богу. Если по жизни кто-то будет втирать дичь, пойдёт в игнор по всем фронтам.

при всём уважении ты гей/би самый настоящий, просто нежинка (псих травма на сайте знакомств 09 ).Принять себя на словах принять себя на деле не одно и тоже 05

Автор Сообщение
Недима

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ребята вообще хуи бабам шлют по полной программе и в тиндере это так для справки 12 05

Не стОит на них равняться.

20boy писал(а):
при всём уважении ты гей/би самый настоящий, просто нежинка (псих травма на сайте знакомств 09 ).Принять себя на словах принять себя на деле не одно и тоже 05

Сам такой. При всём уважении 07
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 11 лет осознал, что, как минимум, би.
Вообще, всё началось с музея изобразительных искусств. В греческом зале глядел на всех этих обнажённых юношей, и как-то вот... представил себе их живыми... а потом... полезли мысли всякие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2019 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):

Вообще, всё началось с музея изобразительных искусств. ...

Вот она, волшебная сила искусства 03

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как помню себя, то любил мужское общество:) красивые лица мужчин, голые тела в бане...меня тянуло рано к сексу, поэтому все рано и произошло...при чем мне нравился тот парень,который первые меня совратил в ооочень раннем возрасте в 6 лет...потом взросление, первый партнер - кузен одногодка, по-настоящему любимый брат,о котором вспоминаю как о лучшем любовнике...меня никогда не тянуло к женщине, дружил ,общался с девчонками...но не думал не о чем кроме общения...а вот при виде красивых парней я млел...и первый опыт петинга и минета был тоже рано. С возрастом сознание своей нестандартности стал обострять отношения с парнями,друзьями...и была попытка суицида осознанно,из-за слов отрицания меня как нормального от любимого парня, первая любовь была к парню, ревность...желания, но секса не получилось, просто до него секс уже был с парнями,но это просто секс ради страсти,без любви,без чувств. Я не ломал себя, не принуждал к отношениям с женщинами. Понял что мне придется не просто в жизни со своей ориентацией.Потом армия, армейский роман с парнем, и секс с другим. Я стал просто жить , но до сих пор не встретил того кого хотел - друга и любовника, партнера по жизни...секс есть, и будет...но как хочется большего :)
И не правда,что для гея важен только секс,страсть. Для нужно еще и счастье ,любовь,романтика...

Автор Сообщение
Pilat

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно этому поспособствовал мой отец. В молодости он был красив как картинка - атлетически сложен с идеальной фигурой, практически он всегда расхаживал полуголым, поигрывая мускулатурой и демонстрируя свой торс ( скорее всего это клинический случай - дедушка Фрейд нервно потирает свои рученки ). Что тут скрывать, он мне нравился физически. Затем, в школе был небольшой процент преподавателей мужского пола ( тоже, к слову весьма привлекательные мужчины). Ещё могу прибавить, что моей любимой книгой в детстве была "Мифы Древней Греции" Куна со множеством фотографий. Как правило, скульпторы создавали( или вояли) особей мужского пола грациозными, изящными, образы радующие глаз, в то время женщин они создавали грубыми и бесформенными...В довершении хочу сказать, что скорее всего то что я гомосексуалист - это план мировоздания, так было суждено...

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может скажут тут, что я гей, не принявший себя. Но как же так? до 21 года секса у меня было - 5-7 раз, и потом я понял....что эти сантиметры мне не нужны для счастья.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Страница 42 из 42

Перейти: