BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cavafy

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2019
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал читать эту тему вечером. Прочитал всю.

Это все действительно происходит в физической реальности?
Или я сошел с ума и это чтиво -- галлюцинация?
Или я внезапно умер ночью и сошел в ад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar_ua

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 176
Откуда: Oslo

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Начал читать эту тему вечером. Прочитал всю.

Это все действительно происходит в физической реальности?
Или я сошел с ума и это чтиво -- галлюцинация?
Или я внезапно умер ночью и сошел в ад?


Ого, потратить вечер жизни на тему. Меня вывернуло на первой странице, где описывались грязные темные лабиринты, с валяющимися на полу использованными презами. Это как себя нужно не любить, чтобы ... Ладно, каждому своё.
_________________
Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хлорка

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 343
Откуда: из бассейна

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Cavafy писал(а):
Начал читать эту тему вечером. Прочитал всю.

Это все действительно происходит в физической реальности?
Или я сошел с ума и это чтиво -- галлюцинация?
Или я внезапно умер ночью и сошел в ад?


Ого, потратить вечер жизни на тему. Меня вывернуло на первой странице, где описывались грязные темные лабиринты, с валяющимися на полу использованными презами. Это как себя нужно не любить, чтобы ... Ладно, каждому своё.


На других страницах были рассказы о чистой и светлой любви, вдруг. А ты и не узнаешь, если всё не прочтёшь
_________________
Все кто грязь - меня ненавидят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
И кстати у кого какие мнения о Маяковке и подвале на данный момент (2018-2019 год). Я вот просто думаю соваться туда или нет? С Маяковкой не понятно, так как отзывы здесь не очень, но вроде как я понял она закрывалась на ремонт и может там что-то поменялось в лучшую сторону? Но опять же из минусов - вход 600, в VODA я дешевле плачу. В Маяковке так же как и в XL бесплатно только тем, кто моложе 21 (включительно). А про подвал довольно скудно было написано. НО ничего хорошего, так же как и ничего ужасного про него не слышал. Буду рад, если кто-нибудь из побывавших расскажет.


Был в Маяковке первый раз - понравилось,это было лет десять назад. Ходил периодически и один, и с знакомыми. Познакомился с парнем их массажистов, и общение вышло за стены сауны,очень классный парень, встречались ради секса...просто понравились друг другу :) очень вежливые парни, внимательные , уважительное отношение в баре,даже если берешь только чай( я не пью во время когда парюсь в бане!)...

И тут был года три назад. После очередного ремонта . Все изменилось...хамство от массажистов, отказы делать массаж ( я высокий, полный мужчинка) , и выгоняют уже с 5 часов утра,и так по хамски...с тех пор больше не хожу:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Июл 2019 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тематические сауны и их посетители-это отдельная каста геев.Многие стесняются ходить в такие места,стесняются позвонить в дверь,зайти или получить отказ на фейс контроле,стесняются подсматривающих и лезущих стариков,приставучих безобразных мужиков,скученности и тесноты.Это не лес и не парк,и даже не мандёжный туалет советского образца-там свободно заходили и отходили,что не нравится всегда можно умыкнуть в сторону,а сауна-это всё таки закрытое тематическое заведение,и найти как себя повести там может не каждый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, 133 страницы и на последних 30 я нашел только одного, кто идет в сауну погреться

сауна для геев - это 99% пришли ради секса? толпы навязчивых дедов? полотенец разного цвета для актов\пассов? кучу зппп?

а просто в сауну прийти и попариться можно? или сразу подумают что ты целка-недотрога? и надо идти в обычную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одна огромная наша глупость и ошибка-это бывать в тематических местах просто так.В сауну просто так-в Европе это называется круизинг а у нас это уже в русскую баню переделали,в интернете на тематических сайтах тоже просто так сидят от нечего делать,мобильные приложения типа Хорнета тоже медленно и верно в болталку и место поиска виртуальных отношений превращаются.Нет уж,за просто так я в обычную сауну схожу,а тематическая сауна-это круизинг ради секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе не плешки 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavafy писал(а):
Начал читать эту тему вечером. Прочитал всю.

Это все действительно происходит в физической реальности?
Или я сошел с ума и это чтиво -- галлюцинация?
Или я внезапно умер ночью и сошел в ад?


Да, а еще может затянуть как меня, но я сократил свои походы в сауну - теперь два четверга в месяц хожу, не больше. Просто по четвергам там молодежь, а не безобразно-бесформенные старики-пердуны, от которых просто воротит. Их навящево-беспардонное поведение - это вообще отдельная тема для разговора.

Nazar_ua писал(а):


Ого, потратить вечер жизни на тему. Меня вывернуло на первой странице, где описывались грязные темные лабиринты, с валяющимися на полу использованными презами. Это как себя нужно не любить, чтобы ... Ладно, каждому своё.


Как я себя не люблю то оказывается 15
Прекратите мыслить неактуальными стереотипами. В сауне VODA, например, все очень чисто. За другие сауны не буду говорить. Был еще разик в XL, но мне там не понравилось совершенно. И не каждый поход в сауну = секс. У меня, например, так. Плюс иногда приходишь туда реально просто ради джакузи и парилок, отдохнуть, поплавать и погреться, а не ради eblinga.

evgayman писал(а):
Был в Маяковке первый раз - понравилось,это было лет десять назад. Ходил периодически и один, и с знакомыми. Познакомился с парнем их массажистов, и общение вышло за стены сауны,очень классный парень, встречались ради секса...просто понравились друг другу :) очень вежливые парни, внимательные , уважительное отношение в баре,даже если берешь только чай( я не пью во время когда парюсь в бане!)...

И тут был года три назад. После очередного ремонта . Все изменилось...хамство от массажистов, отказы делать массаж ( я высокий, полный мужчинка) , и выгоняют уже с 5 часов утра,и так по хамски...с тех пор больше не хожу:(


Ну я так понимаю нет смысла туда идти, судя по вашим впечатлениям. У меня была мысль сходить туда разик просто ради интереса, но теперь мне все понятно. Спасибо Вам большое за ответ.

Verka писал(а):
Вообще тематические сауны и их посетители-это отдельная каста геев.Многие стесняются ходить в такие места,стесняются позвонить в дверь,зайти или получить отказ на фейс контроле,стесняются подсматривающих и лезущих стариков,приставучих безобразных мужиков,скученности и тесноты.Это не лес и не парк,и даже не мандёжный туалет советского образца-там свободно заходили и отходили,что не нравится всегда можно умыкнуть в сторону,а сауна-это всё таки закрытое тематическое заведение,и найти как себя повести там может не каждый


Verka, мне кажется сауна лучше, чем парки, леса и туалеты с glory hole. Вот те , кто пользуется туалетными glory hole - я их вообще не понимаю. Сауна - это не идеал, но оптимал среди всех этих вариантов - особенно в плане условий.

Somebody писал(а):
друзья, 133 страницы и на последних 30 я нашел только одного, кто идет в сауну погреться

сауна для геев - это 99% пришли ради секса? толпы навязчивых дедов? полотенец разного цвета для актов\пассов? кучу зппп?

а просто в сауну прийти и попариться можно? или сразу подумают что ты целка-недотрога? и надо идти в обычную?


Опять эти полустериотипные дилетантские представления и мифы. По порядку отвечу.

1. Хочешь прийти просто погреться - пожалуйста, никто там тебя насиловать не будет. Хочешь потрахаться - пожалуйста, но здесь надо, чтобы вы друг другу понравились. Есть те, кто реально приходит просто посидеть в джакузи и в парилках, в темные они даже не заходят. Есть парни, которые не раздеваются полностью и остаются в трусах под полотенцем - соответственно и заходят в джакузи в трусах, в то время как большинство - голыми в джакузи сидят. Я это не очень понимаю, но у всех свои тараканы - отношусь либерально. Может стесняются сильно. Иногда сам прихожу в сауну исключительно отдохнуть - без ебли. Просто поплавать, погреться в парилках или иду с другом за компанию туда - просто отдохнуть.

2. Деды - да, это пардон бич и раковая опухоль этих заведений, они безобразно выглядят, довольно нагло себя ведут, пристают в лабиринте к симпатичным парням. Но с другой стороны за их счет и существует сауна, потому что к примеру в VODA они платят за вход как правило 600-800, а еще зачастую именно они заказывают выпить или перекусить в баре втридорога (ну сами понимаете какая накрутка цен в барах подобных заведений), в то время как молодые платят 100-200, а если по флаеру -то вообще бесплатно приходят и а баре никогда ничего не берут. Ну и вывод о том чьей милостью вообще существует сауна в финансовом смысле - сам собой напрашивается.

3. Полотенца у всех одного цвета, по крайней мере в саунах VODA и XL - точно. Не представляю как бы это выглядело в реальности: кассир спрашивает у посетителя "А вы акт или пас?", а после ответа на вопрос говорит "А ну тогда вам розовое полотенце" или "А ну тогда синее берите" 15
В VODA у всех белые полотенца, в XL -синие. Роли узнаются уже как правило в лабиринте - и то путем вопроса, а не путем распознавания каких-то символов и т. д. Может в Европе с этим делом по-другому как-то - не знаю. Я пока еще не побывал в тамошних гей-саунах.

4.Что касается ЗППП и прочего - вы от этого не застрахованы, занимаясь сексом и вне пределов сауны. Помните об этом! Рецепт здесь есть только один - гондоны + мирамистин!!! 06
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Losos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В VODA у всех белые полотенца, в XL -синие. Роли узнаются уже как правило в лабиринте - и то путем вопроса, а не путем распознавания каких-то символов и т. д.

Это очень не удобно, я думаю. Я вот человек довольно стеснительный... ходить уто спрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 192, 193, 194  След.
Страница 132 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.