BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с импотентом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazar_ua писал(а):
Нужно, если нужны отношения (конкретный человек), иначе - 1000 причин


Отношения любой ценой - это не для меня. Я стремлюсь к ним и хочу их, но не абсолютизирую их ценность - до абсурда, не ношусь с ними как со священным животным с кипучей готовностью положить хоть жизнь на алтарь любви. В прошлых отношениях я шел на приличные жертвы. Но все равно мы расстались. Со мной может хоть весь мир не согласиться в этом плане, но это моя точка зрения и я прошу ее уважать. Также предлагаю рассуждать не так категорично. "Если нужно то да , а если не нужно, то нет" - подобная модель рассуждений, не совсем подходит, на мой взгляд, для сложной и многогранной жизни, требующей компромиссов, рассудительности и взвешенного подхода к проблеме. Поиск решения ведется среди множества порой противоречащих друг другу вещей и несовместимых обстоятельств.



Dan!JI писал(а):
Видно птичка у тебя давно вылетела 15

Вероятно вместе с тобой из окон ПНД 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2019 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лети-лети, навстречу отношениям, я пока из окошка посмотрю 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мужику 40 лет-и чего хорошего ты ожидал?Там даже если и потенция есть то чувств и эмоций уже почти нет,такие не обнимут и не приласкают,не создадут романтику,не станут вникать в твой характер.Если ты сам молод то расставайся как можно скорее с этим дядечкой и впредь обходи таких за километр

Я бы обнял, приласкал, был бы на седьмом небе от счастья быть вместе и жить с любимым. И после 40 можно любить, особенно если не любил ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 07:43    Заголовок сообщения: Re: Как жить с импотентом? Ответить с цитатой

Freddy_005 писал(а):
Встречались с парнем год, секс был 2-3 раза в неделю, потом съехались, стали жить вместе и все, конец. Секс 1 раз в месяц в лучшем случае, и то после моих скандалов и криков. Ни поцелует, ни обнимет сам никогда, утром - на работу, приходит - за комп, телевизор, ужин и спать. Признался, что проблемы с потенцией были последние несколько лет (ему 40), секс возможен только с виагрой. Но дело даже не в физической неудовлетворенности, а в моральной - я перестал чувствовать себя желанным, мы живём как соседи по квартире. Он даже не целует меня, в этом году секс был только 1 раз, в январе. Не буду скрывать- завёл любовника. Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.


Бред какой-то - а ртом и языком он работать не привык ? А попу подставлять ? А на фалоимитатор денег нет (мой МЧ иногда просить удовлетворить его имитатором, а не членом, получает оргазм)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2021 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, тут послушаешь мокрощелых дрочров и создается впечатление, что после 40 жизни нет вообще! Мальчики, вот вы порхаете как мотыльки, с члена на член, а кто то в это время карьеру делает, бизнес развивает... А как вы думаете, откуда деньги берутся на "содержание" подобных мотыльков? Мотыльки, они же не пыльцой питаются! Любовь она конечно хороша, но ведь хорошо когда эта любовь в отдельной квартире или еще лучше доме, да еще с машинкой, которая могла бы возить эту любовь! Да еще и заправлять эту машинку надо, продукты в дом покупать, одежду! А то блеать как послушаешь, то больше проблем нет, как вставить и вынуть! Любовь бля... На любовь надо вкалывать!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше рассудка, тем больше предрассудков 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 15:54    Заголовок сообщения: Re: Как жить с импотентом? Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Freddy_005 писал(а):
Встречались с парнем год, секс был 2-3 раза в неделю, потом съехались, стали жить вместе и все, конец. Секс 1 раз в месяц в лучшем случае, и то после моих скандалов и криков. Ни поцелует, ни обнимет сам никогда, утром - на работу, приходит - за комп, телевизор, ужин и спать. Признался, что проблемы с потенцией были последние несколько лет (ему 40), секс возможен только с виагрой. Но дело даже не в физической неудовлетворенности, а в моральной - я перестал чувствовать себя желанным, мы живём как соседи по квартире. Он даже не целует меня, в этом году секс был только 1 раз, в январе. Не буду скрывать- завёл любовника. Как жить с ним дальше не знаю. Люблю, но жить без интимной близости не могу.


Бред какой-то - а ртом и языком он работать не привык ? А попу подставлять ? А на фалоимитатор денег нет (мой МЧ иногда просить удовлетворить его имитатором, а не членом, получает оргазм)?
...ни какой не бред! Мозг человека (конечно уже не обезьянний уже) но слишком рациональный, ленивый. Тут классика, процесс завоевания, ухаживания,(образно) оплодотворения завершён , дальше да интерес пропадает ... Собственно, некий инстинкт размножения , пусть и в квази-варианте состоялся, дальше уже не так интересно, значимо и так далее тут либо отношения дальше в несколько ином русле социализируются, в каком то смысле становятся родственными, либо, сходят постепенно на нет.Либо с вариантами измен на стороне, что тоже самое по сути, постепенное угасание влечения к партнеру. Там вполне может быть ситуация , автор поста не указал , но, возможно у его партнёра есть кто то на стороне , а он об этом не догадывается , полагая , что, живёт с импотентом. Хотя, повторюсь, допускаю, что отношения как бы ушли в ту фазу , что секс не является определяющим для одной из сторон. Ну лежит рядом и ладно, есть с кем поговорить вечером , сходить куда то и ништяк. То есть уровень психологического комфорта достигнут, ну а что ещё нужно. Если, совместных детей нет, то есть , уже нет другой социальной нагрузки , и прочих обстоятельств, когда предпочтительно (выгодно) быть вместе ...и я не про ситуацию выживания сейчас...
Все примерно так же у европейских, американских геев, там несколько проще в том плане , что бы хоть как то спасти отношения от скуки, рутины ...гейпары заводят детей. Появляются новые смыслы быть вместе и так далее. Здесь же , вариантов немного, самый доступный,прервать семейную скуку, это блядство на стороне или же вовлечение партнёра в тройники, групповушки и прочий свинг.
Гей семья ...да и гетеросексуальная это как правило скучно. Почему тот же институт семьи давно, если, не умер , то здорово трансформировался, в другие смыслы.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Чем меньше рассудка, тем больше предрассудков 15
... тяжело тебе наверное приходится... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты больше внимания уделял, что вокруг тебя, а не собственному дерьму, то цены тебе не было🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2021 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Если бы ты больше внимания уделял, что вокруг тебя, а не собственному дерьму, то цены тебе не было🤣
а ты себе цену уже сложил? ))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.