BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Для актива важен размер члена пассива?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
20boy писал(а):
Мишаня-комсомольск писал(а):
Что интересно я пасс, у меня всего 11 см, но почему то все мои активы только рады были таким размером... и говорили что мой размер им нравиться... поэтому думаю что важно наверно..


А какой у тебя рост ?
Вовремя подставил слово "рост" 15 15 15


Да просто он размер уже сказал 03 А меня статистика интересует ,тоесть к этим 11 см какой рост идёт 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ни кто и никогда не говорил про мой член, бывало брали за него и вели к кровати 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Мне ни кто и никогда не говорил про мой член, бывало брали за него и вели к кровати 01


Прикольно:) Мне тоже нравится так играть, беря "быка за...")) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне все равно какой у пассива член :) главное его фигура:) попка,ножки :) а член удобнее чтобы в кулак вместился для стимуляции во время секса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер члена пассивногот партнёра мне не важен, это совершенно не влияет на то, что происходит между нами. Гораздо важнее эмоциональная составляющая близости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Plogrus писал(а):
Мне ни кто и никогда не говорил про мой член, бывало брали за него и вели к кровати 01


Прикольно:) Мне тоже нравится так играть, беря "быка за...")) 15

Ахах)) Ну чтобы так заманивали в кровать, еще не видел)) у меня такого не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2019 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне вот нравятся пассивы с большим членом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда не интересовался этим вопросом,да и разговоров таких не было об этом ,но вот тут стало интересно и решил спросить у своих....оба ответили,что им мой размер не важен для них......но при этом с большим интересом поинтесовались у меня,почему я спрашиваю и важен ли их размеры для меня? Ответил что важен ! Но при этом сказал, что их размеры меня в полне устраивают и больше не надо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
Садко писал(а):
Plogrus писал(а):
Мне ни кто и никогда не говорил про мой член, бывало брали за него и вели к кровати 01


Прикольно:) Мне тоже нравится так играть, беря "быка за...")) 15

Ахах)) Ну чтобы так заманивали в кровать, еще не видел)) у меня такого не было)

Это же не каждый раз происходило, просто как игра перед сексом. У меня был партнёр котрый один раз вздрочнул мне, в другой раз отсосал, я не скажу что мне было не приятно, наоборот даже, просто обычно я ему это делаю, но один раз как говорится не считается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SanSan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2020 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер в принципе не важен. Главное, чтобы был аккуратным и лично моему глазу приятен - без экстремальных контрастов головки/основания и всего такого.
Но честно скажу, что маленькие члены у пассивов меня заводят. Мне приятен контраст моего большого члена и его маленького. Чем меньше, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.