BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любить нельзя, забыть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
что в ноге жрать? если только икру или бедро.


В твоей то? 15 Там только долго варить, первый бульон сливая 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
старик0 писал(а):
что в ноге жрать? если только икру или бедро.


В твоей то? 15 Там только долго варить, первый бульон сливая 15
стрелку перевёл автоматом.твоя то не лучше же.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
твоя то не лучше же.


Мы не подаем 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2019 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
старик0 писал(а):
твоя то не лучше же.


Мы не подаем 05
мог бы и не писать о своей жадности.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019 18:45    Заголовок сообщения: Re: Любить нельзя забыть Ответить с цитатой

mr_cavalier писал(а):
Ну, да может это для некоторых будет странно, но оба хотели удовлетворить свои животные потребности.


А чем одни потребности хуже других? Хорошая такая потребность в близости. Ничего постыдного нет.

mr_cavalier писал(а):

Я боялся, скажу правду. Боялся, что облажаюсь. И боялся еще другого - что влюблюсь. Я пытался слиться, в силу своего страха. Но, все же у нас вышло. Хоть, и по времени было не особо много. Когда договорились на второй раз, все уже обсудили, и т.д., я опять попытался слиться. Да, в какой-то степени немного неловко и стыдно. Потом, он обиделся, и перестал со мной общаться.


То есть вы как бы хотели секса, но вам было очень стыдно. Причём не ясно чего больше: опозориться в сексе или... самого секса.
А возможно и того и другого?

mr_cavalier писал(а):

Месяц молчания. Два , три , четыре. Да, я писал ему, пытался как-то оправдаться, извиниться. Но, тот меня посылал. Не матом, но все же.


То есть он сделал это в отместку, что вы продинамили его с сексом?
Или чего похуже?

mr_cavalier писал(а):

В апреле, когда я решил написать в очередной раз, он прислал мне видео со своим парнем, как те целуются. Мне стало немного не по себе. Меня раздирали чувства: ревность? Злость? Обида? Боль? Сам не знаю, что тогда было.


Скажите, вы влюбились в него за одну неделю или давно, а когда он прислал вам видео, то вы поняли, что любите? Почему вы решили, что это... именно любовь?

mr_cavalier писал(а):

Когда я все же пришел в клуб, мы встретились. Он тихо сказал "Привет". Я ответил так же. В последствии, когда я написал ему, он сказал, что сперва не узнал меня (до этого были у меня рыжие волосы, сейчас - белые), а когда написал свое имя в листе - узнал. Кстати, в той записи, где он это говорил, он упомянул свеого парня, мол, ждал его в клубе.


Прямой вопрос: скажите, у вас есть фантазии о вашем воссоединении. То есть вы фантазируете о том как он признаётся вам в любви или что-то похожее. Если да, расскажите как это происходит.

mr_cavalier писал(а):

В течении всего этого времени, и всех событий я узнавал о нем достаточно много чего. Что он встречается с парнями чисто из-за секса, как и его "парень". Его "парень" вообще всем кому не попадя кидал фото члена. Как-бы, это их дело, но все же, для меня, как человека который скурпулезно все анализирует, это что-то да говорит. Слухов было много: от чистой банальной потребности в сексе, до травли ультрасами и т.д. Слухи - слухами, а я привык все проверять. Профессия вынуждает, хоть еще студент. Сейчас, я знаю , что те расстались. Оно и понятно, почему. У псведо-парня еще и девушка вроде как есть. В какой-то мере жалко его, кто мне нравится. (да, я только сейчас понял, что без имен сложно понять, а переписывать все....)


И что вы думаете обо всём этом? Желательно честно. Не нужно стеснятся. Если считаете, что эти люди грязные шалавы -- так и скажите. Это не стыдно.

mr_cavalier писал(а):

Да, физиологически - я животное. Но не морально. Я хотел более другого, а не тупого секса. Меня же... По сути, использовали. И все. С одной стороны, мы и договаривались только на секс, а с другой... Обидно как-то.


Иногда мне кажется, что самое животное, что есть в людях -- это их глупая мораль. Это даже не шутка. Вы подумайте об этом...

mr_cavalier писал(а):

Хочу как-то наладить общение с ним, ибо если бы он не хотел вообще общаться, стал бы он меня слушать? Стал бы он отвечать на сообщения и так далее? Вряд-ли. Но, что с этим делать.... Я не знаю. Вариант один, банальный. Найти замену. Но... Это почти также, что и предать. Я знаю, что он с тем "парнем" расстался. И у него никого нет в этом вопросе. Может, когда мы с ним виделись, еще тогда, он намекал об отношениях. Или я себе выдумал это все. А я тупо протупил. Реальный затуп. В силу того, что отношений вообще не имел , в свои-то 19 лет. Обидно как-то. Сейчас даже в 12 лет отношения заводят, а я блин.... Как.... Даже не знаю что и подобрать тут цензурного.


В ваших эмоциях столько нагромождений, что тут не только в чувствах невозможно разобраться, даже в словах. Как же вы можете понять, что вам нужно, а что лишь кажется нужным?

Мне кажется этот разговор нужно начинать со слов... Я хочу, потому что. Составьте этот список. Подумаем, что из него выбросить... а что нет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2019 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Хлорка писал(а):
Автор, предлагаю вам совершить какой нибудь сильный поступок, чтобы доказать ему свою любовь



Отпилить ногу, зажарить и съесть? 05

Очень интересный вариант конечно)) Но с жаркой ноги - это конечно перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.