BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие впечатления от секса с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proffi писал(а):
Slavpasik писал(а):
Kormiksan писал(а):
Я тот самый девственник, но так как я полный, очень тяжело найти того кто так скажем откроет ящик Пандоры в моем понимании....

в чем проблема? полно полных ищущих себе подобных.
кто ищет тот всегда найдет.

Я тоже хочу попробовать секса с парнем в роли пассива но не как не могу найти. Всё время фейки.

Все мои партнёры, с которыми у меня были встречи я нашёл на этом сайте, был один постоянный партнёр я с ним несколько лет встречался, сейчас другой тоже постоянный, тоже здесь познакомился. Надо просто идти на контакт, многие предлагают встретится, главная проблема это место встречи, если его нет то это проблема. Хотя у меня был случай когда я встретился с человеком и отсосал ему в парадной, если бы заранее подготовился и купил смазку, то получил бы и в попу, он хотел, но без смазки не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 19
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
тут активы аж прям 2 страницы расписали. хотелось бы услышать мнение пассивов о встрече с активами-девственниками. такие бывают? 12

У меня был секс в пас роли сколько-то лет назад, было классно. До этого были разные другие варианты, использовал игрушки и тд. Он меня пригласил в видео комнату секс шопа, взял у меня в рот, разогрел в общем. Начал трахать нежно, ну член все же много крупнее игрушек, и плюс акту хотелось ускориться. Так что потом я повизгивал и постанывал, так как было уже чуть больно. Ну он кончил на лицо мне, и все на этом. Хоть бы сказал комплимент и пообещал позвонить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Поди и денег не дал?! Вот скот!!! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
$ писал(а):
... Поди и денег не дал?! Вот скот!!! 🤣🤣🤣


А ты все о своей юности скучаешь, дорогуша, когда секс за деньги был твоей повседневностью 01
...ты с ума сошел, я был пионером, какие деньги... Только беззаветная страсть, которой я служу до сих пор , позволяет мне заниматься этим бесплатно. Это тебя еще на пачку пельменей обменять, еще, умудриться надо! 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2019 14:27    Заголовок сообщения: Re: Какие впечатления от секса с девственником? Ответить с цитатой

GrayCat писал(а):
Приходилось ли вам, будучи в роли актива, спать с девственником?
Как это было? Какие у вас остались впечатления? Парень сам предложил, или это было по вашей инициативе?
В общем, делимся опытом и впечатлениями.

Попробовал чисто ради физиологии и да, у него оказалось очень узко, минут 10 его мучил, пока вошёл, но оно того стоило.
Познакомились здесь, в "гей знакомствах", так что вопрос об инициативе бессмыслен. Год назад дело было, и ничего кроме узкого ануса не запомнилось: так-то он был и не в моём вкусе, и как человек мне не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было, и я кончил в него. После того как я конил, партнер быстро встал и пошел в туалет, у него начались позывы покакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
тут активы аж прям 2 страницы расписали. хотелось бы услышать мнение пассивов о встрече с активами-девственниками. такие бывают? 12

Первый раз в пассиве понравилось очень и партнёр внимательный да и елдак под 20 см хоть не толстый,больновато было,но я этого хотел и терпение вознаградило меня,только акт блажил как там узко у меня и кончил быстро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Passsformen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2019
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все были девственниками.
Я лично благодарен партнеру за первый раз...
Помню как я ныл, соскакивал со члена и кричал что больно)
Активу правильно в этой ситуации не останавливаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2019 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Мориарти писал(а):
dimabelsky писал(а):
Даа, было дело, нууу... как то неоч, если честно, постоянно ныл что больно и просил остановиться... а я засаживал и засаживал... незнаю, у меня самого первый раз не очень было)
у меня по другому было)Я ждал,подготовился,промылся,и несмотря,что у партнёра приличный член(19*6) смазал попку,он потихоньку помаленьку ввёл,больновато было,но такая томная боль!!!ммммм вернуть бы целику ещё бы дал


Извини, а как ты подготовился к первому разу с 19х6? Пол дня с баклажаном в попе пролежал? Ну правда, как к такому можно в первый раз подготовиться, не имея ни какого опыта? 07
часа три точно с пробкой ходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bek1712

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2020 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно длина 19 см, но ведь 6 см в толщину это слишком для первого сексе. Вообще 6 см бывает чтоли?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.