BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Напрягают разговоры о бывшем. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Месмер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019 03:34    Заголовок сообщения: Напрягают разговоры о бывшем. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, собственно, проблема уже описана в названии.
У моего парня уж слишком много бывших стали "просто хорошими друзьями". Из-за чего периодически идут фразы "А мы с ним это обсудили, а мы с ним встретились" и прочее. Я знаю прошлое и настоящее его бывших больше, чем хотелось бы. В первое время наших встреч вообще было так, что один из его бывших присутствовал, и пока я сидел в комнате, они вдвоем на кухне нюхали всякую дрянь (это другая уже проблема, но, если уж верить парню, давно решена, и никаких наркотиков уже нет).
При том даже упоминание моих бывших под строгим табу. Когда я случайно упомянул одного, в отместку получил охуительную историю, как он пару лет назад перепихнулся с кем-то на лестничной площадке универа.
И теперь самая мякотка. В ближайшее время приезжает из-за границы бывший всех бывших, первый среди всех и прочее и прочее, о котором я знаю больше всех, больше всего упоминаний, как круто было, при прогулках вечно всплывает "а вон там мы тоже гуляли, а вон там ходили ночью покупать сигареты, а вон там мы жили". И не смотря на истории, что "наши отношения ещё тогда были плохи, когда он уехал", бывший-то уже и замужем, и уверения, что вся их переписка состоит в обмене мемами и котиками, и внезапный разговор, что "не очень-то и хочется с ним встречаться", с каждым днём приближения его приезда я чувствую себя всё более и более взвинченным. Первая причина - да потому что после тысячи и одной историй о нём я не очень-то и верю, что не хочет он встречаться. Вторая причина - из некоторых историй знаю, что у бывшего периодически бывает весь спектр различных веществ, от травы и психоделиков, до старого-(не очень)доброго кокаина. И что после встречи опять всплывёт старая проблема.
И вроде бы я должен доверять парню, но это с трудом получается. Есть ли способ успокоить себя, проверить, не врёт ли он мне? Как можно высказать опасения, чтобы это не выглядело как нападение или долбёжка мозга? Потому что всё это очень сильно нервирует меня. Ценой кучи споров, ругани и прочего мы пришли к куче компромиссов и соглашений, и всё вроде бы хорошо, кроме этого момента, так что хочется верить, что это решится без радикальных действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько, по-вашему, у парня "должно быть" бывших? Знаете ли, я бы на месте вашего нынешнего от вас бы ушел к "бывшему из бывших'. Там хоть трава и старый (не)добрый кокаин, а не постоянно озвучивыемые прилюдно подозрения в изменах и нервотрёпки. Хочется вспоминать, где гулял, где покупал сигареты: память это нормальная и человеческая. А вы уже слона из мухи раздули.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2020 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то рассказывать про своих бывших-не очень тактично,тем более рассказывать часто и в подробностях,а уж тем более когда их продолжают приводить в гости или знакомить тебя с ними.Надо один раз и навсегда поговорить и обрубить,чтобы парень понял-тебе до его прежних парней дела нет,либо у вас с ним отношения в двоём,либо он остаётся один и любуется своими бывшими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2021 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вообще-то рассказывать про своих бывших-не очень тактично,тем более рассказывать часто и в подробностях,а уж тем более когда их продолжают приводить в гости или знакомить тебя с ними.Надо один раз и навсегда поговорить и обрубить,чтобы парень понял-тебе до его прежних парней дела нет,либо у вас с ним отношения в двоём,либо он остаётся один и любуется своими бывшими

Была такая история, разговоры были чуть ли не еженедельно
Очень напрягало, в скором времени расстались. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.